ооо николь инк

Уважаемые!Не вздумайте и нос уткнуться.Это обдираловка.Ищут бесплатную рабочую силу.Да и с директором не возможно найти общий язык.Только крик и то не по теме.Диспетчер рабту не даёт хорошую.Зарплата в конвертах.Мойка на улице.Простои по городам от 2 до 5 суток.

Красивый бухгалтер

Новая Каховка

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Если бы не долгая командировка мужа, ни за что бы не уволилась отсюда. Отличное место. Хорошие люди. Компания не новорожденная, громадный период работы на рынке. Я работала в отделе маркетинга. Продуктовый портфель мне нравился. Тот же Мелаксен, я и сама его использую, и семья не обходится, особенно, когда едешь куда-то. Работать было приятно. Коллектив интеллигентный и в то же время не забывающий подшутить. Много было веселых минут. Хорошая работа. Хорошие люди. И очень хорошая зарплата, серьезные повышения каждый год. Сейчас вспоминаю и вздыхаю. Хотела бы вернуться.
Таких коллективов очень мало, и это огорчает

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Юнифарм, инк.сша, представительство корпорации: Нормальная работа

Стабильная компания. Хорошая оплата. Много компенсаций. Работа интересная, динамичная, ответственная. Много обучения. Тренеры бывшие медпреды, понимают работу. Для новичков отличная школа!
Сложно пройти испытательный срок, нужно много учить.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Ужасные топ менеджеры. Злые, агрессивные и некомпетентные. Руководитель по москве очень трудный мужик, орет на сотрудников и всегда всем недоволен. Очень гордится тем, что всех держит в черном теле. Работает в компании потому что лижет пятую точку твоей крупногабаритной даме. готова бежать отсюда сломя голову просто!
кроме раскрученных брендов никаких. Офис ужасный Сами препараты низкосортные бады

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Татьяна Инк» о работе в компании

Татьяна Инк:
Компания просто заставляет подписывать договора с их жесткими условиями еще на испытательном сроке где указываются в основном одни штрафы, таким образом они просто вас вынуждают отработать у них не меньше года, так как это связана с большой текучкой сотрудников компании. Как показывает опыт в этой компании чуть ли ни каждый месяц или еще чаще руководство придувает изощрённые штрафы)) опоздание на 5 мин. Рабочего времени -1000 р., если ты не наговариваешь каждый день по 3 часа, в этом случае тебе просто не заплатят за отработанный день, ты работал бесплатно или же тебя просто могут заставить взять, например отпуск за свой счет, если они посчитают это необходимым. И это я думаю еще не придел замечательных идей, чтобы не платить сотрудникам за их работу)) Друзья пишите отзывы и дальше о данной компании, интересно какие еще идеи придут в голову руководству)))) Если вы оцениваете ваш труд в 16 000 то вам сюда, компания всегда ждет таких «лохов» как вы и с радостью вас примет в свой замечательный коллектив))))

Москва, Новодмитровская, 5а ст8 - 6, 7 этаж, ДЦ Дмитровский

18.12.2022
СИС Инк.

16.12.2022 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступило обращение работника компании ао «сис Инк.», содержащее сведения о нарушении работодателем его трудовых прав, в части невыплаты заработной платы и всех сумм, причитающихся при расторжении трудового договора. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда компании ао ао «сис Инк.» объявлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате принятых мер задолженность Подробнее>>

08.07.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Неадекватное руководство. Практикуются прямые оскорбления. Бардак и самопроизвол полнейший. Работала офисным сотрудником. Постоянные подставы, лицемерие между другими сотрудниками, отсутствие профессионализма.

20.08.2022
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Очень не рекомендую идти в отдел маркетинга. Они туда постоянно ищут сотрудника туда на одну и ту же ставку, но потом сотрудник пишет бренд-план и они его сливают. Это видимо многолетняя практика в компании, так как компания - это компания родственников и друзей, которые наверняка крутят свои темные делишки за спиной собственников. Рекомендовала бы собственникам более тщательно приглядеться к махинациям ген директора и его супруги.

Барнаул

30.08.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Руководит компанией бестолковая семья. У которой в отделе продаж работает подружка - грузная злая тетка (внешне похожа на продавщицу рыбой, ну и в принципе такая же хабалка) и машинами агрессивный дед, брызжащий слюной, каждый раз, когда он захочет. Не советую никому.

25.11.2021
Отзыв сотрудника NNN о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Безобразное руководство, требуют сами не знают что. Работать не умеют, не хотят. Не слушают, что говорят сотрудники, просто это никого не интересует.

08.12.2021
Отзыв сотрудника Яна о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Собеседовалась на вакансию секретаря. Жаль что не прочитала отзывы прежде чем поехать не собеседование. ВСЕГДА читайте отзывы прежде чем устраиваться на работу, особенно обращайте внимание на отрицательные, вам это очень поможет при выборе компании. Сначала со мной пообщались по телефону, прислали тест, который я должна была за короткое время пройти и отправить им. Пройдя тест позвонили и назначили собеседование. Приехала, пообщалась с HR. На след день позвонили и предложили быстро приехать для собеседования с руководителем. Приехала, прособеседовалась. Казалось бы можно ограничиться и дать ответ по моей кандидатуре.Нет, на след