Торг-НГ,Билион

Компания"Торг-НК"," Билион", может уже иметь и другое название. Это компания мошенников. Они обманывают людей. Они не платят з/плату. Заманивают, обещают, но ничего не выполняют. И куда смотрит налоговая, в этих фирмах нет трудоустроенных сотрудников. Директор-Ковалев Владимир, его сожительница-Мачнева Маргарита, тупая бухгалтер, но обманывать уже научилась, И Буров Артём, типа управляющий.... Все они МОШЕННИКИ!!!! Я это ответственно заявляю! Они меняют названия фирм и обманывают покупателей и сотрудников, которые приходят к ним работать.

аноним 2015-11-01 11:23:18

Это 100 процентов мошенническая контора. Они продают дорогущие пылесосы KIRBI. Эта Мачнёва виртуозно оформляет кредиты! Они приглашают молодых людей работать менеджерами, но на деле вручат вам этот дорогущий пылесос и пойдёте вы чистить людям по квартирам ковры, обязательно при этом ваша задача этот пылесосище продать.

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
29.08.2024 | положительный отзыв
ООО «ЛКМ Торг»

Я работаю в компании «ЛКМ Торг» уже несколько лет и могу сказать, что это надёжный и ответственный партнёр. Высокое качество продукции, индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая система скидок делают наше сотрудничество комфортным и выгодным. Быстрая доставка и возможность заказать продукцию оптом и в розницу также являются преимуществами работы с нами.

25.07.2024 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Работаю сборщиком мебели. Работодатель оправдывает ожидания. Спокойно работаю, не переживая за зарплату и вообще свое место. Не замечаю, каа рабочий день пролетает. Работы много, но это не минус. Скучать на работе - что може быть хуже?! Коллектив дружный. Нашел со всеми взаимопонимание.
Физически бывает тяжело

20.07.2024 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Работаю здесь помощником руководителя. Проблем не испытываю. Сразу нашли взаимопонимание. Есть стабильность,и не только по зарплате, но и вообще. Условия на рабочем месте хорошие. В ТЦ есть столовые.

11.07.2024 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Работаю менеджером в этом мебельном. Расположение на территории Румянцево меня сразу привлекло. В пешей доступности от метро. Начала работать и поняла, что здесь можно закрепиться и при продуктивной работе получать хорошую зарплату. Так и есть. Первые недели ушли на освоиться. Затем набрала обороты. Зарплата включает оклад и %. При справедливой оценке труда меня такой подход только радует. Руководство справедливое. Коллектив у нас тоже хороший. Корпоративов не бывает, но мы и без них хорошо общаемся.
Вроде нет

10.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Офис Торг

Работаю тут менеджером уже несколько месяцев. Когда я прихожу на работу, то меня не нужно уговаривать работать. Тем более зарплата тут напрямую зависит от продаж. Просто придти и постоять/посидеть - не тот вариант. Адаптировалась быстро. Вышла на хорошие показатели продаж за месяц. Соответственно и зарплата радует. Хорошо, что начальство тут компетентное и объективное. Расположение удобное.

07.06.2024 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Работаю в этой компании помощником руководителя. В основном принимаю звонки, выполняю разные поручения руководителя. В целом работа не сложная. Зарплата меня устраивает. Пока еще не было задержек. Отпуск оплачивается в полном объеме. Но нет корпоративов, кому-то может и не хватает, ну а мне в целом нормально, мы иногда с коллегами в конце недели собираемся.
Не замечала.

21.05.2024 | положительный отзыв
Фалькон-торг отзывы

Белая компания, белая зарплата, платят вовремя, хороший дружный коллектив, есть бесплатный чай, кофе, сладости. Есть скидки на продукцию компании. Лояльное руководство.

06.05.2024 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Уже не первый год работаю менеджером и могу сказать, что в компании есть все для комфортной работы. Питание не оплачивается, но зато столовые рядом, не нужно никуда далеко ходить.

25.04.2024 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Работаю здесь помощником руководителя. Офис недалеко от метро. Работа доступная, хоть и много поручений и задач в течение дня. Зарплата достойная. Коллектив хороший. Нет никого, кто бы настораживал или пугал. Модно даже сказать, что дружная обстановка. С руководителем нашли общий язык. Я быстро справилась с волнением, работаю уверенно. Отпуска оплачиваются, а вот питанип нет, но это второстепенно.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ