Stimme Lebens (Элит-Тория)

Есть такая мол "компания, фирма" находящаяся в Нижнем Новгороде. Название у нее прям ОФИГИТЕЛЬНОЕ, наверно Виктория ("директор") долго думала как приписать туда свое имя. "Элит-Тория" совсем не ВикТория, нет же. Продают они фильтры для воды в 57.000т.р где в Москве такой же 6900 XD . Д не, это не суть, правда!? Никто по сегодняшний день официально не трудоустроен, ВСЕ на ТИПА испытательном сроке. Устный договор у нас теперь в РФ с работодателем. Дальше вам всучат работу в офисе. Офис занимается продажами, работает с компьютерами на ПИРАТСКОЙ основе по ст.146 УК РФ. Ай яй яй, у фирмы которая продает фуфловые фильтры за 57.000т.р. нету денег на приобретение лицензионного программного обеспечения? Печаль беда, полное расстройство. Клиентская база у этой фирмы, с сайтов знакомств. Да да, "Мужчина ищет женщину" или "Женщина ищет мужчину" просто "Знакомства". По этому некоторые люди получающие от них звонок настаивают на вопросе "Откуда вы узнали мой номер" на что им БЛЕФОВО отвечают "Мы проводили осмотр качества водопроводной воды у заинтересованных лиц, они дали сотовые номера своих знакомых, близких"! АГА XD "Дали". На сайт знакомств подали. После чего узнается, что "Директор" этой забегаловки сам(а) ни чего не петрит в этом . Происходит так: оператор "Завтра в районах Нижнего Новгорода будет проводиться анализ качества водопроводной воды, по результатам которой наш специалист даст Вам рекомендации по улучшению качества воды. " ДОПУСТИМ, а это 1 из 1000, (назовем его уже ПОСТРАДАВШИЙ) пострадавший соглашается на встречу впустить домой торгового менеджера (ТМ) (название то какое, можно просто "доставала"). Приходит доставала домой к пострадавшему, проводит свои типа ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ навыки в тестировании воды, которые он получил за 2-3 часа, и теперь он про (а как он проводит эти исследования и с какими обманами могу рассказать кого заинтересует). Показывает стакан с болотной новой и стакан с фильтрованной водой. Доставала: "Видите какая вода у вас в кране. По этому.......(самое крутое сейчас) я могу вам предложить фильтр для воды от нашей компании (дальше происходит клоунады) Теперь я думаю пожалеть ли ту чудачку "директора", подать или не подать на нее заявление в "Комитет по трудовым спорам" (с невыплатой З.П.) с привлечением третьих лиц (уже договоренных) + с подписями, а дальше в полицию за использования пиратского ПО (с УЖЕ ГОТОВОЙ распечаткой каждого пиратского компьютера) с красочным подобранным вейром статей: ст. 7.12 КоАП РФ; ст. 146УК РФ;. Времени много, заняться не чем............

Я 2015-06-02 17:39:18

Как вы задолбали!!!раз вы такие умные, то не будьте лохами!!!сами виноваты,так вам и надо!!!

Екатерина 2015-05-06 11:33:25

Люди, не работайте в мошеннических организациях, - ни денег не увидите, плюс еще грех на душу возьмете. Поверьте, в этой жизни рано или поздно все возвращается...

Аноним 2014-10-01 19:48:09

Ребят, этот отзыв написал неадекватный,замкнутый в себе бывший сотрудник.Это Был Михаил Захарков, про него уже все работодатели знают, он на каждую компанию где работал, писал заявление в трудовую инспекцию. Там отказали ему в заведении дела на компанию ООО"Элит-Тория" т.к. нарушений не было выявлено. Захарков считает что отработав 8 дней и украв при этом роутер Wi-Fi он должен получить свою З/П.

Max 2014-09-11 20:08:17

Совсем недавно открылся офис этой конторы прямо в нашем доме, по оформлению сразу становится понятно, что какой то лохотрон, правда жильцам сулят 10% скидку на их " продукцию"! Уважаемые граждане не поддавайтесь на эту провокацию, аналогичная продукция продается в специализированных магазинах по гораздо более низкой цене!

Я 2015-02-13 16:18:07

Уважаемый Мах. "Аналогичная" продукция в магазинах по более низкой цене является более низкого качества. Прежде чем "бросаться" словами- разберитесь)

Аноним 2014-07-11 16:27:26

Чё думать ....Заебали эти лохотроны ! кОНЕЧНО ПОДАВАЙ !!!

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Stimme Lebens (stimme-lebens)

Гость:

Компания ООО «Лидер» по продаже фильтров для воды -ген. директор Манахов Н.Ю. и один из его руководителей Вержаль Анастасия в г. Санкт-Петербурге, ведут себя по отношению к своим сотрудникам просто ужасно.Набирают студентов, составляют с ними вместо трудовых -агентские договора (хотя не имеют право), а потом увольняют, не выплачивая зарплату. ... Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв
stimme lebens

г. Пермь, Екатерининская 24,Группа компаний МТК, Митков Петр Геннадьевич и Косенко Анна Сергеевна. Набирают сотрудников и не выплачивают ЗП! Нашлось достаточно обманутых человек, ранее работавших здесь. Будем обращаться в прокуратору. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Stimme lebens

Для тех кто работает на телефоне обещают зарплату 12 тысяч на время "испытательного срока". По факту из 7 человек мало кто за месяц получил больше 2тыс. Да, работают в основном студенты, непривыкшие читать большие договоры, но это не повод их кидать. Если считать, что один проданный фильтр стоит больше 40 тыс. Плюсом по телефону ты говоришь что "приедут, всё покажут, Подробнее>>