Марка пола

не указаны

Омск, Конева, 14

Хоть и имел дело с этими чудаками в 2013 году, не перестаю вспоминать их каждую зиму. Продали самый дорогой ламинат, естественно, как самый лучший. Доставка оказалась только до подъезда, о чем не упоминалось. В итоге таскали сами. Мастер замучился подбирать оттенки, т.к. цвет оказался не одинаковый. На претензии в магазине сказали везите обратно за свой счет, а приходить на место отказались. Ну пусть это был сервис 2013 года. Каждую зиму щели с палец, летом стоит домиком и хлюпает. Замки не держут вообще. После даже маленькой капли воды сразу вскакивают прищики. У меня на старой квартире прорывали трубы, ламинат плавал 2 раза в воде. Сняли, высушили, уложили обратно и ему хоть бы что.

28.05.2022
Марка Пола

Если кто то рассматривает эту фирму как работодателя, то не советую с ними связываться. Как и любой работодатель во всем ищут свою выгоду, но тут перебор. При трудоустройстве оговаривали одну заработную плату, по факту даже по истечению «испытательного срока», которого в принципе по тк рф не предусмотрено, оговорённая сумма не была выплачена ни разу. При увольнении удерживают абсолютно всё (всю Подробнее>>