Ego Estetic - Класс

Лариса:

Уже готова была на пластическую операцию, чтобы убрать мешки под глазами, как мне посоветовали блефаро сделать лазером в Эго Эстетик. После консультации была уверена на все 100, что это именно то, что мне надо. Делала процедуру мне их главврач - Елена Сергеевна. Все прошло быстро и безболезненно. Предварительно обезболили и потом за полчаса убрали мои мешки под глазами, которые многие годы болезненный вид создавали. И никакой операции и рубцов.))) Все супер.))))

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Ego Estetic

Не хочу ничего писать о работе косметолога, претензии нет, но когда при расчете на кассе заявляют, что вот у этого врача наценка 10 процентов (на мою сумму в более 45 тыс. это было более 4, 5 тыс.). А по какой причине НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЗАРАНЕЕ? Я для чего ходила еще и за консультацию деньги отдала? Мне даже на бумажке написали! В итоге чувство обманчивости присутствует, очень противно! Считаю, что так делать нельзя. Впечатление, что пациент выползает слабый, обессиленный, неспособный на скандал и этим пользуются.

19.01.2018 | положительный отзыв
Ego Estetic - Увеличивала губки здесь

Увеличивала губы в Эго Эстетик. Очень понравилось, как сделали. Губы небольшие, аккуратные, слегка пухленькие, что называется бантиком. Месяц назад еще сделала скулы. Делали препаратом Радиес, это та же гиалуронка. Тоже понравилось, как сделали, овал лица стал более четки, утонченным. И даже глубокие носогубные складки разгладились, хотя казалось бы не складки заполняли филлерами, а скулы сделали.

19.01.2018 | положительный отзыв
Ego Estetic

Я у Богдановой Ольги Сергеевны носогубные складки убирала - заполняли филлером с гиалуроновой кислотой. Эффект мне понравился - кожа гладкая, нежная, как в молодости. И саму процедуру Ольга Сергеевна сделала аккуратно, мне её подход к работе очень нравится. Я почти два года к ней хожу и смело доверяю свое лицо и тело, начинала я с чисток кожи лица, потом растяжки после родов убрали, теперь к более серьезным процедурам перешла. В Эго Эстетик самые лучшие профессионалы работают, в этом не одна я убедилась на собственном примере.

13.03.2018 | положительный отзыв
Ego Estetic - Довольна очень результатом от процедуры

Не так давно впервые посетила клинику Эго Эстетик и сделала у них Швейцарский плазмолифтинг для омоложения кожи лица. Это инъекции плазмы с гиалуроновой кислотой. Процедура прошла довольно безболезненно, я готовилась к более болючим ощущениям. У них очень тоненькие иголочки, и поэтому проколов практически не чувствуется. Понравилось, насколько щепетильно и внимательно косметолог проводил процедуру, и всегда спрашивал как мои ощущения. Результат после процедуры очень порадовал, прошла отечность, которая меня смущала особенно по утрам, изменился цвет лица, кожа стала более увлажненной и перестала шелушится, и как мне кажется мелкие морщинки разгладились.

17.03.2018 | положительный отзыв
Ego Estetic - Суперский результат

Моя внешность не идеальна, к сожалению. И не скрою, что мне постоянно приходиться прикладывать усилия, чтоб хорошо выглядеть. Конечно же основная заслуга моего косметолога. Хожу в Эго Эстетик к Инне Вадимовне. Она профессионал своего дела и просто приятная милая девушка. Общаться с ней одно удовольствие. Всегда доступно рассказывает о процедуре и советует, как в дальнейшем правильно ухаживать за кожей лица. Не так давно делала плазмолифтинг. Суперский результат и кожа очень приятная на ощупь. К лету хочу поставить филлер с гиалуронкой в носогубные складки. Вообще много чего хочу попробовать. Но

19.03.2018 | положительный отзыв
Ego Estetic

У меня такая структура кожи, что глубоких морщин нет, а вот есть много мелких на лбу и почему-то на шее, это очень некрасиво смотрелось и добавляло пару лишних лет моему возрасту. Решила избавиться от этого и обратилась к косметологу в клинику Эго Эстетик. Мне предложили избавиться от этих морщинок при помощи мягких филлеров с гиалуроновой кислотой. Ими заполняются они. И сразу личико преображается. Мне понравился эффект от процедуры, вот что значит совет профессионала и подбор процедуры. В ближайшее время планирую еще походить сюда на косметические процедуры, сделать чистку, маски.

05.06.2018 | положительный отзыв
Ego Estetic - Благодарна за работу косметолога

В прошлом месяце обратилась в клинику Эго Эстетик, чтобы убрать родинки на лице. Они мне очень мешали, так как они были висячие, и я очень комплексовала по этому поводу. Врач-косметолог заверила, что все пройдет хорошо. Процедура прошла довольно быстро и практически безболезненно. Мне дали рекомендации, как правильно ухаживать за местами, где были родинки, и я это все соблюдала. Буквально на третий день уже все корочки стали отходить и я забыла, что на этом месте, что-то вообще было. Результатом больше чем довольна и благодарна за прекрасно проведенную работу.

07.06.2018 | положительный отзыв
Ego Estetic - Хожу в эту клинику

Про клинику Эго Эстетик у меня уже давно сложились хорошие впечатления. Периодически балую себя и прохожу курс необходимых процедур для моей кожи. Знаю и о мезотерапии, и плазмолифтинге и совсем недавно ставила укол красоты. Очень понравился эффект. От моей глубокой морщины на лбу не осталось и следа. Такого результата месяца на четыре хватит, а может и дольше. Косметолог Елена Сергеевна отличный специалист, я в последнее время хожу в основном к ней и благодарна за то, как я сейчас молодо выгляжу.

09.06.2018 | положительный отзыв
Ego Estetic - В клинике внимательные и грамотные врачи

Очень мне нравится подход к клиентам в этой клинике и атмосфера душевности что ли. Я такой человек мнительный, вечно иду на любую процедуру и к любому специалисту и жутко переживаю - понравится результат или нет, больно будет или не очень и пр. Но в Эго Эстетик как заходишь, все волнение куда-то и девается, такая у них атмосфера приятная, как то вот даже в один миг удается расслабиться и успокоится.

13.06.2018 | положительный отзыв
Ego Estetic

Отзывы редко пишу, об Эго Эстетик уж больно захотелось написать, уверена, что они заслужили слова благодарности все людно. Была в этой клинике всего два раза и дважды делала чистку лица у Инны Вадимовны. До этого процедуру эту делала в других клиниках и всегда она была болезненной, возвращалась домой с красным лицом. В этот раз все оказалось иначе. Я была в приятном шоке. Лицо моё было чуть красным и то недолго, никаких последующих высыпаний не последовало, да и делала она очень аккуратно, минимум неприятных ощущений, а почистила отлично.

18.10.2018 | положительный отзыв
Ego Estetic - Советую посетить

Уже второй год всем советую посетить в клинике Эго Эстетик Елену Сергеевну. Она лучший косметолог у которого я была. Регулярно хожу к ней на процедуры, и просто на чистку, и на более серьезные, такие как мезотерапия и плазмолифтинг. У нее просто золотые руки. Она находит подход к любому клиенту. Большая часть моих подруг уже стали ее клиентками и все очень довольны результатом от проведенных процедур.

22.10.2018 | положительный отзыв
Ego Estetic - Рекомендую

Прошла курс фотоэпиляции в клинике Эго Эстетик. После консультации, мне назначили 6-ть процедур с перерывом в 1, 5 месяца. Процедура практически безболезненная, не занимает много времени. Пройдя курс, я имею гладенькую кожу, без раздражений и вросших волосков, а это была моя проблема. Результатом я довольна и нареканий на работу косметолога у меня не возникло. Достойная клиника с приятным персоналом и опытными косметологами.

26.10.2018 | положительный отзыв
Ego Estetic - После процедур чувствую себя королевой

Хожу в Эго Эстетик на протяжении двух лет. Не могу сказать про одну процедуру. Потому что сделала их здесь уже много. Нравится процедура биоревитализации, делаю ее периодически. Два раза в год делаю ретиноевый пилинг. Весной начала курс фотоэпиляции. Впечатления от клиники самые наилучшие. После процедур чувствую себя королевой. Обслуживание у них в клинике очень хорошее и само качество услуг просто на высоте. Одним словом работают профессионалы.

29.10.2018 | положительный отзыв
Ego Estetic

Решилась сделать себе контурную пластику, долго выбирала, в какой клинике мне это сделать. После того, как почитала отзывы, узнала цены на услуги и остановила свой выбор на Эго Эстетик. Пришла на консультацию, доктор все объяснила и рассказала, можно сказать - развеяла все мои страхи. Сделали процедуру, которая была совсем безболезненная. Результат есть, я очень довольна, убрали мне все мои начинающиеся мимические морщинки. Собираюсь и дальше ходить к ним!