Неолайн РУС

Более мутной компании в жизни не встречал. На собеседовании обещаю ЗП от 60000 руб. По факту получается менее 50-ти, да и то её регулярно понижают, так как директор находится в полном неадеквате. На складе постоянно нет товара, продавать нечего. Да и про дружный коллектив они загнули. Друзья, обходите эту компанию стороной, если не хотите зря потерять время.

Виктория Смирнова 2013-08-30 17:33:38

Проработала в компании почти 3 года. Была доведена до состояния увольнения по собственному желанию. Положенных денег не заплатили.В работе было много положительных моментов, но все положительное всегда неоднозначно и нормальному человеку хочется развития, чего я получить не смогла. И перестаньте называть себя Еремками, Пидр...ками, Артемками и дельфинами с маленькой буквы.Вы так и в работе всего б

Евгения Ангел 2013-08-30 17:20:53

Ох уж этот Роман Семенов... Да, директор действительно заморочен на делах семейных,(сам в этом признался,когда я пыталась хоть какую то часть зп выбить), до сих пор не понимаю зачем он создал этот бизнес. Когда я уходила из Компании, хотела уйти по хорошему, без каких либо претензий и обид, но, поскольку мой уход был приурочен к концу 2012 года, Роман обозлился и лишил меня полностью зарплаты))) (

Ерёмка 2011-10-03 11:52:09

Согласен с Данилкой на все 100% ! Наличие: Товар на складе, это скорее исключение, чем правило! Вы будете радоваться тому, что при отгрузке вам не хватает товара, так как все остальное время, товара просто нет на складе! Зарплата: Андрей говорит, что Вы будете получать нормальную ЗП!!! Но что такое нормальная ЗП??? это 1000$ и 1500$??? Если для Андрея это нормальная зарплата, то я рад за директо

дельфин 2013-06-30 18:17:40

Самая мутная компания в которой я работал, коллектив [censored] полное, каждый сам за себя, бывший начальник отдела продаж Виктория Смирнова походу вообще со всеми у кого стоит спала и открыто намекала на это..директор Роман Семенов вообще в неадеквате всегда, да ещё и двух слов связать не может внятно....ездил с ним на встречи с клиентами стыдно было даже....посет вечно потом,одет как быдло....рюкзак

Виктория Смирнова 2013-08-30 16:57:49

У тебя не стоит по ходу, раз про себя не написал/ла))))

Виктория Смирнова 2013-08-30 17:05:05

а ты еще, дельфин, поучи заново орфографию за 5-11 класс, тебе полезно будет отзывы писать без ошибок.

Алёна 2013-08-30 17:16:11

Дельфин-это Леша Шмаков, он как раз ушел в июне)))

Виктория Смирнова 2013-08-30 17:19:07

Слава гениальному продажнику Алексею Шмакову, я надеюсь, тебя оценили где-нибудь по достоинству.

Данил 2011-10-02 13:46:08

Андрей, в том то и дело, что кто работает хорошо, получает нормальную зп, а не хорошую. Вам скорее всего просто не с чем сравнивать. Скорее всего вы не работали в хороших компаниях, где к сотрудникам относятся как к человеку, а не к рабу. И если не секрет какая у вас должность в этой компании?

Андрей 2011-09-23 15:33:22

Не так все, сам работаю уже давно, ккто хочет, тот работает хорошо и получает нормальную зп

Сергей 2013-07-22 21:07:08

Всем привет!Компания занимается видео регистраторами,радар-детекторами и прочей китайщиной! Директор компании Семёнов Роман. Проработал я там 4 месяца, так и не устроили официально после первого месяца пытались уволить, не уволили я был убедительней! 1)Зарплату задерживают на 2 недели стабильно! 2)После моего увольнения расчет выплатили через месяц до этого говорили что в компании нет денег!

Аня 2013-10-14 10:58:23

Юр, ты что-ли?)Не знаю, по мне так норм)Отработала 8 мес,не имея опыта в продажах все более или менее получалось,платили хоть и не вовремя порой ,но хорошо)Хочешь работать - будешь зарабатывать, не хочешь - не будешь. А внутренние странности есть во всех организациях...

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неолайн РУС" отзыв сотрудника Максим Колдаев

Директор и его братец - весьма недалекие товарищи, хамы и откровенное быдло. Поэтому и приживаются там такие же. Людям с развитием выше уровня средней школы там делать нечего, дабы не деградировать под влиянием нездоровой атмосферы. Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Неолайн Рус

Всем привет! Компания занимается видео регистраторами,радар-детекторами и прочей китайщиной! Директор компании Семёнов Роман. Проработал я там 4 месяца, так и не устроили официально после первого месяца пытались уволить, не уволили, я был убедительней! 1) Зарплату задерживают на 2 недели стабильно! 2 ) После моего увольнения расчет выплатили через месяц, до этого говорили что в компании нет денег! 3) Затраты Подробнее>>