ООО "Неолайн РУС" отзыв сотрудника Максим Колдаев

Директор и его братец - весьма недалекие товарищи, хамы и откровенное быдло. Поэтому и приживаются там такие же. Людям с развитием выше уровня средней школы там делать нечего, дабы не деградировать под влиянием нездоровой атмосферы.

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Неолайн РУС

Более мутной компании в жизни не встречал. На собеседовании обещаю ЗП от 60000 руб. По факту получается менее 50-ти, да и то её регулярно понижают, так как директор находится в полном неадеквате. На складе постоянно нет товара, продавать нечего. Да и про дружный коллектив они загнули. Друзья, обходите эту компанию стороной, если не хотите зря потерять время. Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Неолайн Рус

Всем привет! Компания занимается видео регистраторами,радар-детекторами и прочей китайщиной! Директор компании Семёнов Роман. Проработал я там 4 месяца, так и не устроили официально после первого месяца пытались уволить, не уволили, я был убедительней! 1) Зарплату задерживают на 2 недели стабильно! 2 ) После моего увольнения расчет выплатили через месяц, до этого говорили что в компании нет денег! 3) Затраты Подробнее>>