ЗАО Фарм

Итак, еще один негативный отзыв о работодателе ЗАО «Фарм». Мне «посчастливилось» пройти собеседования в этой организации в январе 2015 года. Накануне дня собеседования в телефонном разговоре мне сообщили, что интересующая меня должность «Специалист по работе с клиентами» свободна. На следующий день, когда я пришла на собеседование к заранее оговоренному времени одна из сотрудниц предложила мне заполнить анкету, содержащую не самые корректные вопросы (полные данные паспорта, подробные данные о родителях, супруге, детях). Во время заполнения анкеты сотрудники организации успели меня своим поведением осведомить о том, что конфликтные ситуации между сотрудниками имеют место быть, ошибки в документах допускаются, руководитель имеет свойство повышать голос. После того как мной была заполнена анкета сотрудник молча ее отнесла, после чего так же не говоря ни слова и не замечая моего присутствия вернулась на свое рабочее место и продолжила свою работу. После 10 минут игнорирования я решила у нее уточнить, что дальше, на что мне раздражительным тоном она сообщила что «Вообще то! директор рассматривает Вашу анкету». После еще некоторого времени ожидания меня любезно пригласили в кабинет директора. Женщина, занимаемая эту должность в первую очередь задала мне вопросы ответы, на которые уже содержались в моей анкете. После чего сообщила мне о том, что вакансия закрыта и вообще освободиться только через 4 месяца, когда занимаемый ее сотрудник уйдет в декрет. (Лично я предположила, что таким образом не компетентный в проведении собеседований руководитель с отсутствием навыков делового общения просто намекает, что я просто не подхожу на эту несуществующую должность, о которой мне пока никто ни чего не рассказал!!!!!!!!). При этом абсолютно не уместно и бестактно мне была предоставлена информация о свободной вакансии продавца на их торговой точке в магазине, заработок по которой руководитель размыто мне сообщила через нескольких минут поиска в своем компьютере. P.S. Жаль что сотрудники столь крупной на первый взгляд организация не обладают такими не маловажными качествами как дисциплина, навыки делового общения или хотя бы понятиями о корпоративной этике. При посещении других организации с целью прохождения собеседования могу с уверенностью сказать, что такого незаинтересованного работодателя я еще не встречала.

Харитон 2015-09-29 02:03:23

Кто она такая, обсуждать руководство. Идешь на оператора, пантов выше крыши. Я бы такую не брал. Вам очень мягко отказали У компании есть "свои тараканы", их очень много. То что вы пишите Бла-бла-бла, не о чем!

21.12.2018 | положительный отзыв
ЗАО «ФАРМ» отзыв екатерина

екатерина:
  Голосова - блудливая дрянь. Замужем, а в чужие семьи лезет, крутит перед женатыми коллегами, пытаясь увести из семьи. Сорок исполнилось, детей нет и не будет, дома проблемы, вот и цепляется к женатым: хобби у нее - увод из семей, скучно ей. От безнадеги, бесплодия и скуки под чужое одеяло лезет. Орел курировала, видно, мало было руководства, к директору в семью полезла.

москва

21.12.2018 | положительный отзыв
ЗАО «ФАРМ» отзыв екатерина

екатерина:
  Голосова - блудливая дрянь.Замужем, а в чужие семьи лезет, крутит перед женатыми коллегами, пытаясь увести из семьи Сорок исполнилось, детей нет и не будет, дома проблемы, вот и цепляется к женатым: хобби у нее - увод из семей. От безнадеги, бесплодия и скуки под чужое одеяло лезет. Орел курировала, видно, мало было руководства, к директору в семью полезла.

москва

04.09.2017 | положительный отзыв
ЗАО ФАРМ отзыв сотрудника Мария

Мария:
Отзыв удален Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
ЗАО ФАРМ отзывы о компании

Анна:
Голосова — блудливая дрянь. Сама замужем, а в чужие семьи лезет, крутит перед женатыми коллегами, пытаясь увести из семьи Почти сорок, детей нет и не будет, дома проблемы, вот и цепляется к женатым: хобби у нее — увод из семей, скучно ей. От безнадеги, бесплодия и скуки под чужое одеяло лезет.Орел курировала, видно, мало было руководства, к директору в семью полезла. Подробнее>>

03.12.2018
ЗАО ФАРМ отзывы сотрудников

Олег:
есть там такая тетя Оля погонять Лавруха так вот она многих нормальных сотрудников уходила.Зарплату почему-то тоже она выдавала чё там в ведомости было хрен знает.Нить себя барыней сотрудники кто в ее подчинении типо крепостных.Странно что руководители держат эту никчемную тетю директором склада ее место у параши. Подробнее>>

09.01.2019
ЗАО ФАРМ отзывы

Не важно:
Хочешь потерять время, нервы и любовь к людям тебе туда. Обучения для сотрудников, которые пришли из другой сферы нет, регламент соблюдается на %50 может меньше, оборудование еле работает. Шеф мягкотелый хлыщ, которые ведётся на мнение своих т н "коллег" женщин в предклимаксном периоде, дабы они ему кровь не сворачивали. Менеджеры не особо вникают в специфику работы коллег из других отделов, из-за чего происходит 100% не понимание и конфликты, то же самое с косяками, которые всплывали в процессе работы-не обговаривались и в последствии их сложно было исправить. Вышла оттуда с лёгким сердцем и пониманием, что я туда больше никогда не вернусь. Подробнее>>

25.04.2018
ЗАО Фарм

Трудоустроился в данную фирму полтора месяца назад, и скажу честно, пребываю в полном шоке! Раздевалки нет! Приходишь сразу в робе! Кстати я водитель экспедитор от которого требуется доставлять канцелярские товары в офисы и по магазинам. Но никто тебе не говорит о том, что канцелярии может быть тонна а то и две) и тебе миленькому никто не поможет надо таскать самому Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ФАРМ»

Пафосный директор и нищенская зарплата.
Нет. ... Подробнее>>

29.11.2016
ЗАО Фарм (Информат)

Компания Информат занимается поставкой офисных товаров для организаций. Отработала там полтора года, получила массу адреналина и расстройство нервной системы. Офис и склад одно находятся в одном здании. Директор играет роль человека которому все равно на его сотрудников, он заботится только о своей попе, чтобы ее не носиловал генеральный. Начальник отдела продаж, отвратительный тип, которому повезло в жизни попасть на эту Подробнее>>