Здоров.ру

Крепостное право и рабство в черной Африке покажется раем. Сразу попрощайтесь с семьей (у ваших коллег ее либо нет либо их не интересует личная жизнь вообще) тк сеть "бурно" развивается а текучка превышает все мысленные и не мысленные масштабы приготовьтесь работать за себя и за того парня (не хотите вас особо никто не спросит будут звонить все от зам зав до менеджеров) отказаться можно но лучше этого не делать вам этот отказ ОБЯЗАТЕЛЬНО припомнят короче 20 смен + вам обеспеченно. Чем больше смен тем больше вы отдадите своих кровных за штрафы пересорты недосдачи (в среднем сумма будет 1/3 - 1/4 от зп) возможно это было бы нормально но учтите что нагрузка будет как в Маке или в Ашане в час пик. Кушать будите в маааленькой комнате 1.2 на 1.2 это кухня кабинет заведующей склад товара гардероб есть будите на коленке в обнимку с принтером сейфом товаром разбощицей и заведующей как говорится в тесноте да не в обиде пока будете кушать из зала будут доноситься крики наших любимых покупателей почему в аптеке 8 касс а только 4 окна работаю позовите кого нибудь (не уложитесь в 30 минут) пеняйте на себя. В аптеке действует система интернет заказов (каждый заказ это минус к вашей потенциальной зарплате) собрав заказ сотрудник получает 10% от того что бы он получил просто отпустив эти лекарства без заказа. Сотрудник отпускающий заказ (даже если он на 50тыс руб там 100 позиций и все это нужно проверить пробить упаковать оформить гарантию и тд и тп) получает 0 рублей за этот чек кучу геморроя и уйму времени простоя (что дает не ноль а минус к ЗП). Если вы думаете что тесно только на "кухне" то это не так тесно во всей аптеке такое чувство что аптеке проектировали под людей ростом 2.2 метров и весом 50 кг. Тк двум нормальным людям там не разойтись а с верхних полок без стремянки ничего не достать (кстати она будет одна на аптеку) Немного о схеме расчета ЗП во первых ее никто не знает и объяснить не может ни главбух не зав зам (более высокого стоящие с таким мусором как ты даже общаться по этому поводу не будут) Согласитесь что человек в среднем делающий 200т руб выручки и 200 чеков смену достоин нормальной зарплаты но не в этой фирме 3000руб в смену для Московского региона просто копейки при такой нагрузке и товарообороте. В аптеках стоят камеры и жучки датчики температуры на каждой кассе любая жалоба клиента или малейшая ваша ошибка будет подробно просмотрена и прослушена естественно все будет не в вашу пользу хорошо если не оштрафуют. В этой фирме все за вас счет мед книжка сертификат даже зарплатную карту самой прийдеться оформлять и только Сбербанка (хотите получать на карту другого банка это никого не интересует иди и заведи дебетовую карту именно сбера за свой счет)

16.05.2024
здоров.ру

В итоге так и хожу, с одной стороны в носу дырка большая, а с другой стороны носа, дырка маленькая.

10.05.2024 | положительный отзыв
здоров.ру

ГЕРАСИМОВ, ПОРТНОВА, БУЯНКИНА ИЗ 12 ГИМНАЗИИ САРАНСКА, ЕБИТЕСЬ В АС, мени мени раз. Чтобы было не повадно лезть в чужие дела и чужие трудовые. Я за вашими тупыми детьми не слежу, мне не интересно наблюдать за чужой семьёй.

08.05.2024
здоров.ру

В вашей аптеке давно Владимиров на, она там напротив садилась, перед моим уходом на место этого обезьяны. Этот ваш Ильяс , давно Владимир. Нет было сказано Владимиру. Филиппов На у вас не оставила никаких прав. И на коленках сидела Владимировна у Владимира. Там много было Владимировных, у кого то владимир с женой улетел, у другой долго полз и умер, у третьей тоже там не ждали. Так что идите на хой. Нет у нас Владимиров в наших отношениях. И девочек и мальчиков владимировных у нас по другому зовут. Юль ...

05.01.2024 | отрицательный отзыв
здоров.ру

Все без исключения соискатели работы, имейте ввиду вас будут прозванивать на работы, с которых вы ушли, спрашивать о вас характеристику, дармоедкам в подборе персонала надо же как то оправдать хлеб , который они едят даром, паразитируя на вашем горбу. Гнать в шею всех дармоедок Hr, просьба ко всем писать жалобы анонимные в Роструд и Трудовую инспекцию на незаконную деятельность дармоедок с подбора персонала, HR, они способствуют травли работника аптеки , собирая на них ложную негативную информацию с предидущих мест работы, где гарантия, что им охарактеризуют работника не оклеветав ...

19.10.2023 | отрицательный отзыв
здоров.ру

Работала от силы 3 дня Стажировалась в их сети, но в другой аптеке . После стажировки , вышла на работу в аптеку «Здоров ру » метро водный стадион . Действующей зав не было , ее работу выполняла временная . . Не советую устраиваться в данную аптеку ни кем !!! Зав ( временная расистка), учитывая что живу я в той же стране что и она , она наехала на меня за что я дагестанка . «Панаехали вы со своих республик !!!» « Надоели Чеченцы… » На что я ей ...

02.12.2020 | положительный отзыв
Здоров.ру

Оплата труда средняя, особенно после смены руководства… Новый руководитель Ж. и старший работник Ж. Мало того что используют финансы компании в своих целях так ещё и закрывают свои долги и дыры в компании деньгами сотрудников. Так что будьте аккуратнее в этой компании. Все руководители и отделы кадров завязаны все в этих махинациях. Подробнее>>

07.08.2019
Здоров.ру

Изначально я позвонила в отдел кадров в середине ИЮЛЯ, в надежде, что хотя бы возьмут каким-нибудь Оператором БД. Но увы. Только пообещали прислать адрес места работы. И дамочка с приятным голосом провалилась. Что не раз уже мною подмечается у Менеджеров по персоналу. К слову, на hh.ru их вакансий не было. Сегодня, 29-го июля на hh.ru увидела, что они уже Подробнее>>

04.09.2018
Здоров.ру

Для руководства вы раб, имеете право только пахать без выходных по 12 часов в сутки. Аптека грязная, уборщицу уволили и уборка теперь на первостольниках, поесть негде, туалет общий с торговым центром, сидеть вообще нельзя. Куча бестолковых приказов, штрафы за всё. Руководство неадекватное, любят стукачей и подлиз. Постоянная нехватка сотрудников, огромная текучка кадров, для закрывания дыр вынуждают брать подработки. Лично меня Подробнее>>