ООО "ШАР"

Компания ООО "Шар" вопиюще охамевшая шарашкина контора. Ведут себя так словно ни прокуратура, ни Трудовая Инспекция не возьмет их за горло! К людям что работают в ООО "Шар" наплевательское отношение, лживое и непристойное. Кривко Олег Николаевич наведи уже порядок в своей конторе, а то там не сегодня - завтра дела уже уголовные начнут заводить по совращению твоими же сотрудниками безопасности девочек 18 летних! Во общем люди- опасайтесь ООО "Шар"

ольга 2015-03-12 20:03:03

Проработа там месяц и меня уволили невыплатив зарплаты, трудовая никаких документов с моей фамилией не нашла, теперь ищу свидетелей работавших там в периуд с декабря 14 года по январь 15года для того чтобы подать на них в суд

нюта 2015-01-30 22:27:46

все что выше написано верно но еще хочу добавить про начальника доставки Ксюшу ведет себя как дубачка на зоне мат трехэтажный а вроде женщина.Держитесь от этой компании подальше

25.06.2019
ООО "ШАР"

Добрый день!Хочу оставить отзыв об этой непорядочной компании. Во-первых, отношение к людям, как к скоту. За спиной сотрудника могут искать кандидата на его должность, причем о том, что именно руководителя не устроило в твоей работе можно так и не узнать. Причина может быть разная. А потом приходит кандидат, который не подозревал, что должность еще не свободна, и начинается "передача дел" Подробнее>>

17.04.2018
ООО "ШАР"

Привет! Мне тоже "посчастливилось" поработать в этой компании(ООО "ШАР"-ИП Кривко О.Н.).Отношение к работникам как к стаду: перерывы для перекура и чаепития по определенному времени, на стол рабочий нельзя ставить стакан с водой! Заходишь и выходишь на территорию под чуткими руками и глазами охранников(понабрали по объявлению каких-то быдл), ничего лишнего проносить нельзя на территорию (зарядки, расчески, ручки и т.д.) иначе все Подробнее>>