Промышленный холдинг ТКС

Отвратительная организация, зарплату до сих пор недели за декабрь, уволился теперь наверное не дождусь расчета, только обещают,звоню каждый день говорят нет распоряжения на выплату зарплаты.не советую трудоустраиваться ни кому, а вообще решайте сами если хотите работать на чужого дядю бесплатно.

Не могу сказать ничего хорошего, только бригадир у нас был супер зовут Александр

Москва, Амурск, Комсомольск на Амуре

31.01.2019
Отзыв о работодателе «Промышленный холдинг ТКС»

Современное рабство.Люди работают бесплатно за еду. Зарплату не выплачивают 4 месяца так как эти деньги разворованы.Общение руководителей скотское и хамское.Идёт прокурорская проверка дочернего предприятия Лизингстроймаш все счета предприятия арестованы руководитель под следствием. Не советую трудоустраиваться.
Нет ... Подробнее>>

05.10.2018
Отзыв о работодателе «Промышленный холдинг ТКС»

Скажу сразу - если вдруг вас позвали, - не стоит тратить время и туда идти. Такого невоспитанного и хамского отношения к себе я не испытывала. Офис сам по себе наследие совка(через проходную предприятия). Но главное это фин дир Белкин - он даже не удосужился встать со своего кресла и поприветствовать входящую девушку: как сидел за столом , так и сидел. Где его воспитывали? видимо нигде. Дальше это цирк - задал вопросы скомкано, сам не понимал чего хочет или не мог сформулировать в силу не компетенции. Было ощущение, что на допросе - противно было его слушать. Плюс не удивлена предыдущими отзывами, что лишний раз подтверждают репутацию компании.
нет ... Подробнее>>

29.08.2018
Отзыв о работодателе «Промышленный холдинг ТКС»

Компания в сильном кризисе. Было сокращенно много сотрудников в том числе и я, прям перед завершением испытательного срока. Задержка по зп составила 2,5 месяцев. После увольнения ждал выплат почти 20 дней и получил только после грозного письма предупреждающего о формировании жалоб.
Белая зп ... Подробнее>>

16.04.2018
Отзыв о работодателе «Промышленный холдинг ТКС»

Потерял зря время, прошел собеседования с Наумочевой Юлией сказали что все нормально и я им похожу, через 2 недели вызвали на повторно собеседования с начальником отдела, аналогично все успешно прошел . Сказали заполнить анкету в СБ что я и сделал. Еще через неделю мне позвонили и сказали что моя анкета успешно прошла. Сказали ждать. В итоги прождал еще месяц так не кто и не позвонил. При устройстве на работу говорят что у них задержки по зп на 2 неделю. Зря потратил время на эту конторку.!!!!!!!!!
Положительных моментов не увидел! Не советую! ... Подробнее>>

21.01.2018
Промышленный холдинг ТКС

Не платят зп по 2-3 месяца. Нет диалога у руководства с подчиненными, государство одного царя(генерального директора холдинга). Отсутствие социалки. В общем, за красивым сайтом холдинга и компаний, пусто...
Белая зп. Отдельно взятые личности в коллективе. ...

Москва, Амурск

13.05.2017
Промышленный холдинг ТКС

время потратила зря. сотрудники по персоналу поражают своей эрудицией, презентацией компании и компетенцией, а именно Селькова Танечка и Наумочева Юличка. Связываться не советую с этой конторкой.
офис рядом с метро. ... Подробнее>>