Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Чудо

Отрицательные стороны

Адрес: 50 лет Октября, д. 48, офис 3. Обман, вернее мошенницы. Говорят водитель-курьер. В итоге приезжаешь - нет ничего подобного, договаривается о встречах. В итоге все ложь, нет ни канцтоваров, ничего. Обещает, что по району ездить, в итоге сама говорит: "Поехали в Майну, Ульяновская область. Типо гляну как ты водишь". Чушь полная, набирает лохов, за их счет мотается.

Положительные стороны

нет

 50 лет Октября, д. 48, офис 3. Обман, вернее мошенницы. Говорят водитель-курьер. В итоге приезжаешь - нет ничего подобного, договаривается о встречах. В итоге все ложь, нет ни канцтоваров, ничего. Обещает, что по району ездить, в итоге сама говорит: "Поехали в Майну, Ульяновская область. Типо гляну как ты водишь". Чушь полная, набирает лохов, за их счет мотается.

Комментарии:

Прокофий Артодонтович 2015-10-05 09:55:48

Был я на собеседовании в такой конторе находится она на Шевченко в Барнауле, сидит мужик там типа директор, и *уину большую и толстую тебе в ухо вкручивает, мол все ништяг, ты только за первую неделю 5000 заработаешь, что парни у него и по 10 - 15000 т.р. зарабатываю в неделю, завтра говорит выходи на работу все покажем всему научим, со временем ты станешь даже руководителем одного из филиалов, аг

Павел 2015-08-16 13:04:11

теперь понятно что за кантора ,опять с запада х.... пришла,ходить по квартирам и предлогать товар,пендосня сраная!

аркадий 2015-03-24 21:38:07

Большое спасибо .за информацию. Сэкономили наши деньги и время и нервы

Дмитрий 2015-03-11 11:33:46

СПС вом люди что прояснили про этих уродов. Я сегодня туда чють не угодил.

......... 2014-07-21 05:19:31

работала здесь.....помощником "руководителя" Светланы Юрьевны. Долго не продержалась, сбежала с этой шарашкиной конторы! отношение, как к [censored] Все приходящие люди на собеседование (если это можно таковым назвать) для нее просто ничтожество. Всех непонравившихся после "собеседования" засирает, типа "я вся такая опупенная, а вы (цитирую): козлы, хачики, уроды и т.д.". Да, работа торгового представ


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Чудо tворожок - Чудо tворожок - с чудо плесенью

Купила в апреле творожок сроком годности до 08.05.2012, при вскрытии увидела плесень - это новый состав?)) Вот так "ЧУДО")). Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ЧУДО ДОКТОР - Не дай бог лечить зубы в чудо докторе

Отрицательные стороны:
С меня взяли 16000 рублей. Оставили со стальным острым штифтом, который причинял дикую боль и изодрал всю слизистую. В Новостоме мне закрыли это безобразие временной коронкой за 1440 рублей и буквально спасли! Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Oxy-Center - Спасибо за чудо

Положительные стороны:
Добрый вечер! Ещё раз хочу выразить огромную благодарность Юскаевой С. Л. за её поддержку и положительный настрой на будущее. Мы уже прошли первый скрининг и растем в соответствие со сроком. Огромное вам спасибо Светлана Леонидовна и всем врачам клиники, с которыми общались на протяжении всего протокола. Низкий вам поклон. Вы приносите счастье семьям. Здоровья вам и процветания. Спасибо за обратную связь и после. Обязательно вас навестим после рождения!

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
0 1
Бегемот - Чудо-машинки для мальчишек

Положительные стороны:
Живем рядом с магазином. Сын всегда тянет зайти в магазин посмотреть новые игрушки. Особенно ему нравятся машинки, которых там несметное количество. Собрали всю строительную технику. На днях за радиоуправляемой машинкой пойдем. Ребенок развивается с улыбкой на лице. Для меня– это такое счастье))) Спасибо Бегемоту.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Карла Маркса площадь, 3, (ТОЦ "Версаль")

Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
0 1
Геометрия - Обыкновенное чудо

Положительные стороны:
Когда наша семья решила продать две однокомнатные квартиры и купить однокомнатную и трехкомнатную квартиры так, чтобы они были не в Новой Москве, в пешей доступности от метро, располагались в одном доме и в одном подъезде и были большой площади. Мы думали, что это нам ни за что не удастся. Поэтому искали риэлтора по рекомендации и нашли Тулаеву Ирину Анатольевну из агентства "Геометрия". Так, как она решала и решила наш вопрос, вызывает настоящее восхищение. Для понимания: сделка была из 9 звеньев, все наши пожелания были соблюдены. Квартиры на 4-ом и

Москва, Тверской, Новослободская улица, 20, оф. № 406

Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
0 0
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Не врач, а чудо

Положительные стороны:
Низкий поклон Увайсовой Султанат Юсуповне за чуткое отношение к пациентам, за поддержку, доброту и профессионализм! Я очень рада, что на свете есть еще такие заботливые врачи! Когда я забеременела во второй раз, моей дочери был 1, 1 и я кормила еще грудью. Встал вопрос об отлучении. Никак не могла решиться на этот серьезный для меня шаг. Благодаря мудрым советам Султанат Юсуповны, отучила дочь за 1 день! Без истерик и слез! И я так рада! Это не дочь была не готова к отлучению, а видимо я) Пару раз забывала приходить на обязательную Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Центр Эко - Наконец свершилось чудо

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность врачу-репродуктологу Ирине Валерьевне, за чуткость и внимание к пациентам. В основном в такие клиники обращаются люди, которые уже почти отчаялись. Мы ждем поддержку от врача и помощь, которую раньше получить не смогли. Мы - молодая пара, но вот уже несколько лет не могли зачать ребенка. Обращались к врачам, бабушкам, ездили в монастыри к источникам, но чуда не случилось. После обращения в клинику наступил период очень ответственный, когда надо было полностью доверять врачу, выполнять все ее рекомендации, все делать вовремя. За нашу ответственность и собранность мы были

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, 8-й Воздушной Армии улица, 9-А

Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Центр Эко - Чудо произошло

Положительные стороны:
Мы с мужем женаты уже 5 лет. И все пять лет я мечтала о ребёнке. Муж был только за. Но сколько бы мы не пытались, забеременеть я не могла. У меня началась депрессия. Муж поддерживал меня как мог, хотя ему тоже было очень тяжело. Я проходила лечение в нескольких хороших клиниках, но результатов не было. Последним шансом оставалась клиника "ЭКО". И чудо произошло! После обследования и проведения процедуры, я забеременела! Теперь мы с мужем ждем долгожданного сына или дочку. Спасибо всем врачам, что работают в этой клинике!

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, 8-й Воздушной Армии улица, 9-А

Подробнее>>

05.06.2016 | положительный отзыв
0 0
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Огромное спасибо чудо хирургу

Положительные стороны:
Выражаю огромную благодарность врачу-онкологу Зинкину Алексею Геннадиевичу за его профессионализм и человеческое отношение. Спасибо Вам! Дай Вам Бог здоровья! Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Произошло просто чудо!

Положительные стороны:
После развода с женой сильно начал прибавлять в весе. Мысли о посещении гипнолога, возникли, лишь когда начались серьёзные проблемы со здоровьем. Исправно посещал все сеансы, чуда не ждал, но... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>