Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Света о компании Миллена шарм

Света:

Отрицательные стороны

Зарплата полностью в чёрную. Должностные обязанности не прописаны, и ты делаешь все и за всех. Отношение руководства вообще ужасное. С продавцами даже не здоровываются, за людей не считают. Каждый месяц 1 раз собрание с администраторами, генеральный директор говорит что мы семья, команда, одно целое. И тут же за спиной обсуждает какие мы все плохие и воруем у неё. Нам этот товар сто лет никому не нужен. Не приятно слышать в свою сторону гадости. Ну и отдельное это увольнение-тебя не предупреждают заранее, ты выходишь с утра на работу к 10:00, в 11:00 уже сообщают что ты тут не работаешь и т.к. оформления официального нет,то ничего ни кому не выплачивают.

Положительные стороны

Так как внутренних стандартов особо нет, то на работе особо не напрягаешься. Тебя никто не контролирует. Правда сейчас камеры поставили.

 Воронеж


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

09.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наташа о компании Миллена шарм

Отрицательные стороны:
Работала в этой организации несколько лет. Отношение к сотрудникам как к рабсиле, и с каждым годом все хуже. Зарплаты и труд не соответствуют друг другу, продавцы получают в среднем 13-15 т/мес,бывают недостачи в 1000-3000, в которых конечно виноват персонал. Постоянно намекают, что все в магазине сговорились и воруют. Заставляют выходить с температурой и в свой выходной, так как людей не хватает. Постоянные дурацкие тренинги по психологии и продажам, на которые ты должна приехать в свой выходной! Работа с покупателями строго по скрипту (если его полностью соблюдать, то на каждого

Воронеж

Подробнее>>

11.05.2018
0 0
Миллена шарм отзывы

Лена:
Отрицательные стороны:
Зарплата 850 р в день, сами и кассиры, и продавцы и листовки раздаём зимой/летом и полы моем. Плюс есть тайный покупатель, не проходишь -1000. Планы ставят нереальные поэтому получить премию невозможно. Руководство вообще гниль, только и знает, как унижать и слухи пускать! Когда увольняют, заранее не говорят, а день в день! И т.к. официального оформления нет, то вообще ничего не платят, вышвыривают на улицу без копейки!

Воронеж.

Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв

Положительные стороны:
Дружный коллектив, своевременная заработная плата. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>