ИП Халили Нияз Бильгусович (ООО "Четвертое измерение" или ООО "Линк-Сервис")

Халили Нияз Бильгусович всегда задерживает зарплату, очень любит принимать на работу в качестве продавцов молодых ребят с привлекательной внешностью. Поставщиков обманывает, не платит, на телефоны не отвечает, от всех скрывается. Как-то рассказывал, что один из поставщиков возле его подъезда расклеил листовки с его изображением оскорбительного содержания, что он не платит по долгам.

Виктор Васильевич 2014-06-27 19:02:25

Кто будет искать Халили Н.Б. сразу хочу сказать, что по месту регистрации: г. Екатеринбург, ул. Студенческая, д. 4а кв. 5 он не проживает. Найти его можно по другому адресу: г. Екатеринбург, ул. Кимовская, д. 10 кв. 10

Эдуард Витальевич 2014-06-22 21:19:16

Нияз брал у нас инструмент в прокат. Арендную плату не платил, скрывался больше года, долг до сих пор за ним числится.

Арнольд 2014-03-27 12:47:03

Приходилось иметь дело с Ниязом. Очень тяжело отдает долги, не отвечает на телефоны. Работал с ним в закрытом учреждении, он еще с советских времен увлекался молодыми людьми, хотя есть жена и ребенок.

08.12.2020
Отзыв сотрудника Нияз о компании Delivery Club

я курьер водитель, и у меня сломалась машина, пропустил три дня по уважительной причине и за все три дня мне штрафы, должно же быть хоть что-то человечное, почему все какой-то бот организовывает, не выход штраф, смены ставят даже если ты не можешь выйти на смену. Я устраивался туда с такими условиями что будет свободный график, и ни фига, ставят стены каждый день, без моего ведома, я ещё учусь, не всегда получается выйти на смену

Сургут

05.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нияз о компании АК Барс Банк

з/п ниже среднего по городу но неплохая, куча не нужных журналов которых нужно заполнять каждый день))

Набережные Челны