Зоогостиница «Бюро добрых зооуслуг»

irina-8402:

Лучшая зоогостиница в Тюмени «Бюро добрых зооуслуг»: передержка собак и кошек различных пород, домашнее содержание, отличные условия. Кроме этого мы оказываем комплекссопутствующих услуг: груминг, услуги кинолога, дрессировка собак, ветеринарные услуги и мн. др. Наш зоотель находится в экологически чистом районе Тюменской области. На сайтевы можете ознакомиться с условиями передержки питомцев, отзывами о нас, расценками.

Горьковка, Сочинская улица, 13

irina-8402
От всего семейства хотим выразить огромную благодарность Е..е за профессионализм и любовь к своей работе. Отличная гостиница с понимающим персоналом, который готов предоставить фотоотчет в любое время суток – главное чтобы хозяева были спокойны. При подготовке к следующему отпуску не будем искать другую передержку – теперь только к вам. Лея словно в санатории побывала – счастливая и довольная, по-моему, даже немного поправилась.
Антонина Степановна
Большое спасибо за заботу о моем коте Марсике. Пришлось лечь в больницу на лечение, а после -  на операцию. Доверить кота было просто некому. Очень волновалась за его настроение и здоровье, потому что мы впервые разлучались так надолго. Марсик, конечно, скучал, но от еды не отказывался и не даже не похудел. Теперь я знаю к кому обратиться за помощью, если понадобится. Л...чка, спасибо огромное! Всех Вам благ!
Калинина Дарья Александровна
С 2010 года по несколько раз в году гостим у Л..ны . Собака Л..ну знает, с удовольствием едет к ней на "отдых". Отличная площадка для выгула, все прекрасно оборудовано. А если ваш питомец не убегает и спокойно гуляет без поводка, то и в поле сходят с ним побегать.Находясь в отпуске я совершенно не переживаю за свою собаку, так как знаю, что она в надежных руках. Там и друзей для вашего питомца подберут, чтоб ему не было скучно, и поиграют, покормят, погуляют. Учитываются и пожелания по времени выгула, чтоб не сбиваться с режима. Доверяю на время отпуска свою любимую собаку только Л..не, всем очень советую)))
Касаткина Наталья
Благодарим за приют и доброе отношение к коту Сэму! На время капитального ремонта  квартиры пришлось определить котика в зоогостиницу, т.к. у родственников, у которых ютились мы, аллергия на шерсть. 2 месяца – это солидный срок, и мы успели здорово соскучиться. Но Сэм здоров, упитан, и главное – разлука позади. Спасибо всем, кто заботился о нашем любимце!
С. Корнилов
Третий раз за год оставляю своего стаффа на время командировки. Всем доволен. Чистые вольеры, длительные прогулки, осмотр ветеринара, регулярная кормежка (я оставляю свой корм). Собака после побывки весела и радостна, вполне упитанна – значит, от еды не отказывается, не тоскует. Спасибо хозяйке гостинце Е..не за профессионализм и ответственность!
Тамара
Хочу сказать слова благодарности хозяевам и сотрудникам зоогостиницы. Мне не удалось взять свою любимую  йоркширочку Тэффи  с собой в отпуск. По моей просьбе Тэффи подстригли, и теперь она выглядит так, будто это она отдыхала в 5-звездочном отеле  и посещала спа-салоны! Большое спасибо, девочки! Обязательно приедем к вам еще!

10.01.2019 | положительный отзыв
Бюро добрых дел, архитектурно-дизайнерская мастерская - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Платят исправно, работа есть, творческая. работать интересно и комфортно. можно подобрать для себя удобное время и график работы

Рязань, Маяковского, 49 - Н57 офис

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Бюро Добрых Услуг "Золотые Руки"

Очень хочется, что бы хорошие мастера, да и клиенты тоже, держались подальше от данной конторы, хозяин которой некий Шпанько Борис Эдуардович. Обещая золотые горы, Борюсик честно держит слово, и в первые два три месяца вы действительно станете обладателем золотых гор. Но это будут не горы зарплаты и благ, а годы долгов и кредитов, в которые, будьте уверены, он сумеет вас Подробнее>>

30.12.2022
Отзыв : Зоогостиница Бемби

Добрый день! Хотедось бы высказаться в сторону казанской зоогостиницы «Бемби». Оставляла у них свою кошечку Мусю пока была в недельном отъезде. Начнем с того, что гостиница предполагает груминг, круглосуточное видеонаблюдение, трехразовое питание и индивидуальный подход к питомцам! Но не успела я пересечь границу, как все видеонаблюдение за моей любимой Мусей прекратилось! Пыталась дозвониться – дописаться, не отвечают! Я там чуть не полысела от нервов. Пришлось просить друзей чтобы проведали мою любимку и забрали из этого ужасного места. Администрация и видеонаблюдение не работают в должной степени! Больше никогда не обращусь к ним. Оценка 2/10

Россия, Казань, Пушкина 5

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зоогостиница Cattown

На время отъезда оставила двух котиков в зоогостинице Cattown https://cat-town.ru/ г.Санкт Петербург. Очень понравилось, что котиков можно было поселить вместе в один номер, так же в номере было видеонаблюдение и помимо этого фотоотчет каждый день. Котов кормили, убирали за ними, гладили, все было на высшем уровне. Очень понравилось данное место, рекомендую всем, не пожалеете, что отдали своего котика сюда, он будет как на курорте!

Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 139

19.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Зоогостиница Усы, Лапы, Хвост

Устроилась на должность няни для животного (кошечки, собачки, птички и т. д.) в компанию Зоогостиница "Усы, лапы, хвост" при обещанной зарплате от 15 до 40 тыс. На сайте размещены фото квартир - мест передержки - хозяин животного выбирает квартиру, оплачивает на счет компании сумму и сам привозит животное на место передержки, которое он выбрал. Изначально в договоре подряда было указано, что компания берет на себя все обязательства в случае каких-либо неожиданных проблем с животным (болезни и др), работникам же была обещана зарплатная карта и уплата налогов. По результатам: ни карточки, ни уплаты налогов, под разными предлогами задержка и уменьшение заработанной суммы. В критическом случае - не с кем связаться - ни ветеринара, ни менеджера, дозвониться до офиса (по телефонам для связи с сотрудниками) - не было возможности. Заказов очень мало: за год порядка 5-6. Няня получает около 30% от суммы ... Подробнее>>

06.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Зоогостиница Усы, Лапы, Хвост

Отрицательных сторон оказалось рекордное количество в моей практике. Изначально обещалась приличная зарплата (нормальное обеспечение заказами), поначалу на звонки реакция была быстрой и точной, деньги за проделанную работу выплачивались чётко в срок и в полном объёме, но в какой-то момент всё коренным образом изменилось. Любые форс-мажоры легли на наши плечи, телефоны руководства молчали, зарплаты всё более и более отодвигались по времени и уменьшались в размере. Договор правился чуть ли не по два раза в месяц и не всегда об этом уведомляли. Никакой обещанной оплаты налогов - ничего не было. Любые попытки обсудить проблему в доступном всем сотрудникам пространстве (про молчащие телефоны помним) решались просто - написанное удаляли, а "зачинщиков" выносили из конфы. Уволилась после неоплаченных трёх заказов - попросту кинули. Теперь же, в ответ на оглашение их деятельности - оставляют негативные отзывы о конкурирующей компании от моего имени и с левых ... Подробнее>>

11.12.2020
Отзыв : Зоогостиница Petty Burg

Как и большинство людей услугами передержки пользовались в первый раз. По стечению обстоятельств времени на выбор и предварительное знакомство с условиями не было. Нашли сайт, созвонились и повезли собакена. (с. Никольское) По приезду осмотрели номер, познакомились с Елизаветой. условия понравились. Заключили договор и отдали собаку. Была договоренность что фото будут присылать по запросу. Из 5 дней пребывания нашего любимца фото получили всего 3. и то в один день два и через день еще одно. На просьбы отправить еще фото или уточнить как там наше чудо - игнор. Прошло 5 дней. позвонили за час, что заберем собаку, по приезду ждали

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

26.05.2019 | положительный отзыв
Зоогостиница PettyBurg - положительный отзыв

Оксана:
Нужно было срочно уехать в  не плановую командировку .на этот момент у меня была кошка после стерилизации в попоне  и за ней нужно было следить чтобы не снимала попону.отдала в эту зоогостиницу на передержкуприсылали всегда фото отчет  понравилось  что к моей кошки относились как к своей.по моей просьбе с ней гуляли даже на улице .добрые и понимающие люди в этой зоогостинице .всегда буду теперь к вам отдавать свою кошку.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Зоогостиница Petty Burg

Приехали с мужем в гостиницу посмотреть где будет находиться наша кошка нам все понравилось комфортный и уютный номер.Оставили кошку на 6 дней с 31.03.19 по 5.04.19присылали фото отчет нам. замечательные сотрудники сразу видно как относятся с теплом и пониманием к животнымСпасибо за заботу о нашей кошке. Я довольна всем .)

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург