Aristo Мебельное ателье

Аня:

Аня
Заказывали здесь кровать, шкаф, комод и две тумбы.Заказ был по готовому дизайну, важно было точно его повторить. Мы общались и с менеджером, и с замерщиком, и с дизайнером. В итоге немного пришлось внести правки под нашу квартиру, но это не испортило общей картины. Понравилось отношение, до малейшей детали все проработали. С задачей справились отлично!
Kraseev87
Менеджер вел мой заказ от заявки на сайте до установки мебели.Все было сделано на совесть, компания после подписания договора и обсуждения дизайна, всем занималась сама, меня не дергали. Как изготовили сразу отзвонились, на следующий день доставили. Собрали все быстро, косяков никаких нет. Мне понравилось! Кухню буду тоже у вас брать
Егор Ващенко
Заказывали здесь 4 шкафа- купе в офис. К нам на объект приехал замерщик, на месте посчитались. Потом уже диалог вели с дизайнером, прорисовали именно тот вариант, который мы хотели. По стоимости получилось неплохо, срок изготовления устроил. Договор без подводных камней, все просто. Дали гарантию от производителя. Установкой и доставкой полностью занимается компания. Монтажники молодцы, сделали качественно. Работой мы довольны, шкафы отличные, дерево прочное, фурнитура красивая.

Уфа, Рижская улица, 1

Отрицательные отзывы

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Алмаз -Синема", известно также под названием ООО "Медиа-Ателье"

Тем кто ищет работу - никогда не устраивайтесь в эту контору. Постоянная текучка кадров, обман, заставляют выполнять обязанности не относящиеся к должности. Существует задолженность по зарплате, а тем кто уволился предстоят многомесячные мытарства, чтобы получить хоть что-то. Аудио-записи разговоров с директором Алмаз-Синема Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Ателье Маруси Дубковой

m-i-m:

Все радостные и восторженные мнения, которые вы читаете об этом ателье здесь или в других местах Интернета (например, на страницах социальных сетей) - являются ангажированными, написанным либо самой владелицей этого ателье, либо же теми, кто от неё зависим. То есть, по сути, это либо купленные отзывы, либо самолюбование с самовосхвалением, выдача желаемого за действительное.А теперь об Ателье М..си Д..ковой по-существу. Между всем прочим, она такая же Дубкова, как и Зингельшухер, например... Одна из её фамилий С...ева (сколько у неё в действительности имён и ликов - знает только она сама, а может быть и нет). В действительности, дела в ателье очень плохи.Во первых, абсолютно свинское отношение к заказчикам, а во-вторых - абсолютно скотское отношение к работникам самого ателье. Ваш заказ может выполняться неделями и месяцами и так и не быть выполненным хотя бы лишь по причине того, что в этом ателье ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Рус-Ал - Ателье в заказах просто не заинтересовано

Выбора шкур практически нет, качество имеющегося меха оставляет желать лучшего. Плюс о просмотре можно договориться только на "удобное для ателье время" (почему-то в середине рабочего дня), несмотря на то, что время работы указано довольно широкое. Сложилось впечатление, что ателье в заказах просто не заинтересовано.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Челюскинцев улица, 106, эт. 2

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Ателье по пошиву одежды "У Елены" (Россия, Самара) - Никому не рекомендую

Отвратительное качество, хамское отношение, неисполнение обязательств Подробнее>>

15.05.2010 | отрицательный отзыв
Надежда ателье - Испортили платье

Отдавала заужать подол платья и подкоротить, теперь разница в дилине подола по краям 2 см., спина кривая, все швы тянут, платье испорчено!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Марченко улица, 22

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Эталон отзывы - Ателье Эталон

Испортили брендовое пальто. Далеко "не эталон", пр. Энгельса, 139. Упор на рекламу, профессионализма ноль. Не рискуйте, сдавая свои вещи, тем более, дорогие. Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Портной Ганс отзывы - Самое отвратительное и не профессиональное ателье

Ателье на ул. Будапештская, 92, самое гнилое и поганое место!Отнесла к ним подшить брюки! Что может быть проще) ?Они сделали, пришла даже смс о готовности заказа. НО!Через 2 дня подшитые брюки расползлись! Ткань болталась по полу.Не видя проблемы, как я считала. Пришла к ним, меня встретила женщина преклонного возраста, восточной национальности, крайне не опрятная!Которая даже не посмотрев брюки, сразу стала утверждать, что их ателье не делала эту работу и, что у меня проблемы с головой и памятью.))И послала меня куда подальше… ХОТЯ У МЕНЯ НА РУКАХ есть и Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Трудолюбивый ёж отзывы - Отзыв об ателье

Обратилась в данное ателье однажды, была шокирована обслуживанием и отношением к клиентам. Многократно приглашалась на пустую примерку (вещи были не готовы), мастер Татьяна каждый раз обещала, что в следующий раз будет готово наверняка. Целый месяц мне приходилось к ней приезжать.Но, увы! В итоге, она на мне, за час до празднования юбилея, дошивала платье. Я столько нервничала, волновалась, переживала. Приняв заказ у меня на летние вещи, она не подготовила их мне к отпуску, чем очень подвела меня, как человека. Мастер Людмила также не выполнила мой заказ, продержав его у Подробнее>>

29.03.2011 | отрицательный отзыв
Иголочка - Переделка пальто в ателье

Не советую обращаться в это ателье, если вам надо переделать пальто! Качество очень низкое, похоже не осталось старых мастеров. Я у них укарачивала пальто и на этом же пальто удлиняла рукава. С первого раза не смогли сделать, все грубо, низ пальто отпарен плохо, рукава вытянули по ширине, переделали, стало чуть лучше. Низ рукавов качественно сделать так и не смогли. Теперь жалею что пальто в переделку отдавала.

Москва, Чертаново Северное, Чертановская улица, 9, стр. 3

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Лохотрон

нарушают свой же договор, не признают законов, экономят на специалистах

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Неудачный опыт

Очень долго и некачественно - ощущение, что ребята шьют только для своих, а остальные клиенты в итоге ждут много месяцев и получают рубашки, которые не соответствуют уровню индивидуального пошива.

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Ужасный пошив

Результат отвратительный

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ПРОВОРНЫЙ ТКАЧИК - Поищите другое ателье

Если у Вас есть возможность воспользоваться другим ателье, обязательно это сделайте! Сдавала шубу на укорачивание растянутой подкладки, обратно получила подогнутую на липкую ленту (проглаживаемую утюгом) замятую в нескольких местах подкладку. Надо заметить, что «мастерство» обошлось мне в 700 рублей и заняло целую неделю по времени. Оценка 0! Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Ателье фасадов" (Россия, Екатеринбург) - ужасное обслуживание

позвоним им не думайте что вас услышали Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Ателье постеров "Homeposter" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасная компания! ! Дешевая халтура на наши немаленькие деньги!

Ужасное отношение к покупателю, низкое качество работы, дешевые краски и холсты Подробнее>>

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ася Клячина о компании Салон-магазин и ателье "Жар-Птица"

Складнова Ев, бездарная, вульгарная бабища, тупая шизоидная особа. Людей гнобит и ненавидит. Попова юля ее зам серый кардинал, обирает ее по полной, патологически жадная до денег, интригантка.

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Ажур отзывы - Ужасное ателье

Ужасное ателье. Мастера не понимают в своей работе ничего. Постоянно меняются, постоянно новые лица. Деньги просят сразу, при этом чек никто не предлагает. Не рекомендую.

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Меховое ателье отзывы - Испортили дубленку

Здравствуйте. Работает у вас в ателье некая Елена (описание внешности, среднего роста. Короткая стрижка, около 50 лет), надеюсь у вас работает одна такая Елена, подрабатывает в Рябинке на проспекте 50 лет ВЛКСМ. Так вот, дело в следующем, просила укоротить себе дубленку - результат ужасный. Обрезала неровно наискось. Как вообще вы шьёте? За это с меня взяли 6000. Пришлось нести другому мастеру, чтобы исправить тот кошмар, который случился с моей дубленки. После моя мама понесла свою дубленку, чтобы ей подправили капюшон (о том, что Елена плохой мастер мою маму никто ...

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Ателье № 1 отзывы - Плохое отношение к клиентам и не выполнение заказа по требованиям

12.11.2014 г. я обратилась в ателье с просьбой обработать и подшить низ пальто в соответствии с моими требованиями (обслуживающий персонал оказался очень грубым и невнятно предоставляющий информацию). Работу выполнили, но не по моим требованиям, а по своему желанию (как я думаю, чтобы облегчить себе работу). Мою квитанцию, которую я предоставила для получения товара мне обратно не вернули, так как я предъявила претензии о том, что пальто за 3500 рублей испорчено и спросила о наличии книги жалоб (т. к. на видном и доступном месте для клиентов ее нет). Перешивать пальто ...

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мебельное предприятие Дуэт

Пару станков барахлят, идeт брак местами и приходится детали опять отдавать кромщикам и ждать их. Тут в пятницу спросил за двойной оклад в выходные, Евгений сказал, что "если вы в своей коллективе сами не разберeтесь на сайте суббот, то я приказ напишу и вы будете обязаны выйти в субботу"... Завязался диалог, в котором я сказал, что суббота по желанию и не выйду я точно, в ответ мне предложили в понедельник уволиться, я так и сделал. Ни один руководитель не имеет права и законных оснований заставлять работать людей в выходные без ...
Очень приятно находиться на производстве, всe новое и профессиональное, столовая -огонь! Актовый зал - топ! Туалеты, душ, раздевалка - всe шикарно... Бесплатно два кофе на выбор или всегда есть бесплатный чай и сахар, зелeный также присутствует. Зп вовремя, в день рождения подарили деньжат 3к. Пьющих нет, коллектив дружный. Всегда работал меньше, 3-5часов, а закрывают 8 часов. Евгений просил об этом упомянуть, когда я буду очернять Дуэт...

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Ателье по ремонту диванов "Шеф-Мастер" (Россия, Москва) - Осторожно [цензура]! При заключении договора - ИП Барановский Игорь Станиславович

Работают случайные люди, непрофессионалы. Не выполняют условий договора. Отключают контактные телефоны и не принимают претензии. Подробнее>>

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о компании Ателье Z'Art

Обходите стороной эту компанию. Полная жесть.

21.04.2015 | отрицательный отзыв
"Дверное Ателье" ИП Миклашевич

ИП Миклашевич Павел Вениаминович работает в Волгограде уже более 20-ти лет. Еще ни один из работников не ушел от него, не будучи обманутым. Декларируя обязанности, он вовлекает сотрудника в трудовой процесс, какое-то время наблюдает, а далее облагает такими требованиями, которые ни один человек не может выполнить физически. Ведет себя как фараон, рабовладелец, разве что не бьет. В итоге выкидывает работника Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельное производство "Седьмой слон"

Господа ни в коем случае не связываетесь с этой "конторой-шарагой"! Ситуация один в один с предыдущими правдивыми отрицательными отзывами: станок ломался, поставщик подвел, новый технолог и т. д. Доставка приехала в 2 часа ночи (но я уже сам согласился, побоявшись, что вообще ничего не привезут). При доставке сначала отдай остаток денег, а потом мы тебе принесем кота в мешке. Сборщиков ждал еще 3 вечера… Список косяков (насчитал 6 в одном шкафе): Имеется левая боковая стенка (хотя это четко оговаривалось и на эскизе нарисована штанга), задняя стенка не подошла по размеру(995 мм должна быть, она на самом деле 886 мм), глубина Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Ателье мебели Домовой

Ателье мебели Домовой, они же ИП Темарцев М.М., уволили 20 сотрудников и не выплатили зарплату, официально не оформляют, хоть и обещают. Из оставшихся 8-12 сотрудников зарплату не получил никто, хотя обещали еще 10 дней назад. В трудовой инспекции говорят, что только через суд можно добиться зарплаты. Мало того что заставляют своих сотрудников обманывать клиентов, теперь добрались и до сотрудников. И Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Ателье. Служба ремонта одежды

добрый день, обратился на орликов пер. с подшивкой брюк 28 мая. заказ выполнили в срок, работу выполнили. Но!  после примерки издокументов (который оформлялись при оформлении услуги) мне хотели отдать только"гарантийный талон". Я попросил девушку отдать мне квитанцию обоплате, смущаясь она ее отдала. После этого я попросил отдать мне мой экз.наряда-договор (который как раз и содержит предмет договора - информацию о том,как именно должны быть подшиты брюки) - мне отказали. На закономерный вопрос почему - ответили что это !их!экз.  я попросил позвать менеджера,который также только в грубой форме подтвердил позицию данной компании. Поясню- именно нарад-договор яв. доказательством заключения сделки, а главное -согласования содержания работ. Потребовал  книгуотзывов и предложений дали, но уважаемый менеджер (кажется А...сей) навис надомной и вступил в перебранку в грубой форме. Уступкой с его стороны стало то, чтомне сделали копию с наряда –договора. Далее случился вход в зал еще одного менеджера. По еговелению мне поставили ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ателье Мод Богема

Хочу предупредить будущих работников данного "заведения" о трате времени на мошенников. Весной 2015 года я устроился в данное ателье по вакансии "дизайнер", с первого взгляда все более или менее устраивало: вежливый руководитель Ирина Владимировна Боднарь, и главный дизайнер Лика Бабикова любезно рассказывали о высокой зп, официальном оформлении, оплачиваемом отпуске, высоком статусе их ателье, которому якобы 15 лет (оказалось 5 лет), Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
РА "Ателье рекламы ARRIVA!"

Работала с агентством более полугода. Делала макеты, всем нравилось, оплачивали, иногда шла на уступки и отдавала работы раньше, чем видела деньги на счету. Конфликт случился из-за макета баннера магазину цветов. Я сделала баннер согласно ТЗ от заказчика. Макет пришелся не по нраву и заказчик отказался от услуг РА. Равиль Закиров - представитель, он же видимо и руководитель "ARRIVA!" отказался платить Подробнее>>