Магазин игрушек "Бегемотик"

Магазин игрушек "Бегемотик" на Морских пехотинцев. Набирает сотрудников через службу занятости. Когда начинают работать выясняется, что вместо обещанной 5-ти дневки - 6 дневка по 9 ч. Испытательный срок - 14 дней не оплачивает или выгоняет и говорит, что работник не устраивает. Требует прихода на работу строго за 15 минут - 5 мин. опозданий 100 р. штраф.10 мин - 200 р. Товар разгружать привиллегия подавцов. Постоянно в раздраженно-нервно-взвинченном состоянии. Если отчитывает - на повышенных тонах не стесняясь, что ор слышен даже покупателям. Повсюду стоят видеокамеры с микрофонами.

Василиса 2015-01-04 00:03:20

Отвратительный магазин, очень много бракованного товара и хамское отношение к покупателям со стороны руководства.

alex 2014-04-22 22:46:52

пидарасовский этот магазин,

26.05.2019
Бегемотик

Жуткие постоянные переработки,которые в принудительном порядке. По ЗП обещают одно,на самом деле,как захотел,так и заплатил средняя зарплата 15000. Работы не много, переоценок нет, приводы немного и не часто. Любят проверять на вшивость, вытаскивать деньги из кассы, присылать людей и оценивать вашу работу. Что хочу,то и ворочу. Кстати девочки все таскают на своем горбу Подробнее>>

20.11.2016
Бегемотик городище

Уважаемые соискатели вакансий, хочу вас предупредить, что в магазине игрушек "Бегемотик" в Городище, директор Азрапкина А. Е. Обманывает людей, обещает золотые горы ЗП 15000-17000, первые месяц выплачивает во время с 1 по 5 число, аванс 15-20 числа, а потом аванс исчезает совсем, а зп за след месяцы 9000 рублей (ваши обязанности: продавец, консультант, кассир, старший кассир, товаровед, приемка и сверка Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин игрушек Бегемотик

Сотрудники меняются каждый месяц. Официально на работу не устраивают, так как не хотят платить налоги. Каждый месяц работают новые девочки. Администратор на первый взгляд очень милая женщина, которая затем превращается в тирана, который придирается к каждой мелочи. Всячески старается унизить девочек, которые не могут ничего сказать в ответ, так как официально не устроены и боятся потерять деньги. За своими деньгами Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Бегемотик"

По своей глупости или наивности, пошла на собеседование в магазин "Бегемотик", который скоро открывается в "Горизонте" около "Ашана". Начну с того, что внешний вид собеседовавшей меня женщины, оставлял желать лучшего. Косметика размазана, брови клочками выщипаны и нарисованы карандашом, который растерся. Но не в том суть. Собеседование проходило в непонятной каморке из гипсокартона, в которой, по всему видимому сделают или туалет, или Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
маг. "Бегемотик" ИП Батин

Устроилась,при устройстве на должность продавца-консультанта обещали золотые горы достойную оплату,стабильный график,на деле ни того ни другого я не получила. Задерживают заработную плату,могут не выдать расчёт!Навешивают недостачу,продают просроченные товары. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ип жаринова о.в. - магазин бегемотик

Просто мошенники и кидалы. Работники не оформлены по тк рф вообще, ни до ни после испытательного срока, при увольнении расчет не производят, не платят ни чего, а как доказывать, что ты у них действительно работал ни заявлений, ни договора,только одни обещания. А стажеры-продавцы работают вообще за бесплатно, но зато на общих основания с 10-00 до 21-00ч., но почему то за 3 Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Батин. ИП Тарабрин "Бегемотик"

Полный беспредел! Главный бухгалтер- Козлова Наталья Валерьевна- творит все, что ей пожелается. Увольняя людей, подсовывает им белые расходники. Как только человек расписался- без денег отправляет куда подальше. Также дает рекомендации, которые не позволяют нормально устроиться на работу. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Бегемотик (ИП Батин, ИП Тарабрин)

Самая крупная шарашкина кантора. Зарплата черная и белая. Сколько отработал столько и получил даже за декабрь 3,5 дня выходных и 20 000 не получишь. Никаких премий как обещают, за переработку ни копейки не заплатили. Вешают левые ревизии на очень крупную сумму. Выкладки выкладки выкладки, не присесть, на обед отведенно 10 минут, отошол в сторону - штраф, не видно на камере Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Бегемотик Ип "Батин" ИП "Тарабрин"

Шарашкина контора, безграмотные руководители, зарплата белая и черная. Развели семейственность, а руководить и уважать людей не научились. Менеджером работает Лена, завистливая и меркантильная девица, которая при удобном случае подставляет людей. Только отрицательные эмоции после работы в этой шараге. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Игрушка-торг" Бегемотик

ТА ЖЕ САМАЯ СИТУАЦИЯ, ЧТО И В" Бегемоте". Я на испытательном сроке, у них стало не хватать денег на зп и "бегемотик" решили меня уволить. Я даже еще заявление не написала, а они уже мне не дают на работу выходить. Без всяких на то причин. С таким беспределом столкнулась в первый раз Подробнее>>