Микрозайм "Срочноденьги" - хорошее

tjemchugova:

описала в тексте отзыва

Я являюсь постоянным клиентом вашей компании. Девушки обслуживают очень вежливо, всё доступно объясняют, особенно хочется выделить прекрасную работу след. девушек Алёны и Анны, они всегда улыбаются, относятся к работе и к людям с душой. С моей стороны пожелание уменьшить процент для пенсионеров и увеличить количество дней до 30.

описала в тексте отзыва

14.02.2024 | отрицательный отзыв
срочноденьги: Меня всё устраивает

Белая зп, отпуск когда хочешь. Суперское руководство именно в моём городе. Всегда идёт на встречу, всегда поможет как в личном, так и на работе. График более чем устраивает. Постоянно денежные конкурсы для сотрудников, ежегодный корпоратив в Нижнем Новгороде, всё оплачивается. Холодные звонки да, промо бывает. Ко всему привыкаешь и как то со временем относишься спокойно. Ежегодный пересчёт зп в большую сторону. Шрафы есть но меня ни разу не штрафовали потому что нужно работать так, как в договоре прописано, а не штаны сидеть протирать!
Нет карьерного роста в моём и других городах, если только переезжать в Нижний Новгород.

01.11.2021 | положительный отзыв
С грустью о любимой работе

Белая зп, быстрый карьерный рост, отличное руководство, оклад 25000, плюс премии и надбавки, чистые офисы, развитие как по карьерной лестнице, так и тренинги и обучения. Проработала 3 года, уводилась т.к... Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
СрочноДеньги

Я не работал в данной организации и работать не собирался. У меня отзыв о данной компании. И так читайте внимательно… заполняю я значит анкету, целиком и полностью, дохожу до последнего пункта загрузки фотографий… загружаю… и нажимаю кнопочку «получить деньги»… ничего не происходит первые пять минут, после страница обновляется. и меня переводят в самое начало анкеты и естественно все поля пустые… так продолжалось четыре раза… я не выдержал… и решил написать в службу поддержки так как слоган компании «срочно деньги» я подумал… Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
СрочноДеньги

Скажу так региональный директор относиться к сотрудникам не уважительно Орет на сотрудников! Бывали случаи когда дверь мёрзла и нельзя было зайди в офис приходилось ждать на холоде — 30 не все магазины открываются так рано. Причём знает что их давно пора менять их не меняют. Зп маленькая заработаешь не больше 20 т с 8 до 20 работать с одним выходным очень тяжело. Постоянно меняются сотрудники не вывозят работать в этой фирме за такие гроши .Нету туалета раковины что бы руки помыть

Оренбург

05.10.2020 | положительный отзыв
СрочноДеньги

Поменяйте регионального директора в Татарстане и все наладится.. Пришла, развалила весь регион, потеряла огромное количество сотрудников, ни одного сотрудника не ценит, разговаривает, как с рабами. Все поменялось из за одного человека. Так же в компании отменились все корпоративы, за то у руководства «собрания» в Турции проходят. Туалетов в офисах нет, вода в куллере, два баллона на месяц! Зарплату урезали, получаешь 15000. Уборщица, промоутер, кассир, все должности одного сотрудника Всё положительные комментарии, читать смешно,

Россия, Казань

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СрочноДеньги

Худшего работодателя в своей жизни я не встречала! И директора по Удмуртской республике в частности! Так вот, рассказываю — работа для тех, кто не ценит себя, свой труд. Почему? Все дело в том, что вам придётся отдавать этой работе все своё время, никакой личной жизни, и про семью, детей забудьте. Вы будете приходить на работу за 15–20 мин до открытия и уходить на 5 мин позже (за это естественно никто не доплатит). Едем дальше — вы будете работать все праздники, и новогодние, и 8 марта, и 1–9 мая. Будете сидеть в офисе, где нет ни туалета, ни раковины. При этом, будете мыть кружки клиентам (ну мало ли они чай захотят, который вы обязаны предложить), ваша проблема где и как их мыть! Так же,

Россия, Ижевск

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СрочноДеньги

Работаю в компании с октября 2018 года и за все время пожалела только об одном, что не пришла в эту компанию раньше:) Я вижу одни преимущества компании: — дружный коллектив -чистые офисы и ухоженные офисы. Если где-то, что-то поломалось, то на помощь всегда приходит АХО. — дресс-код (не жёсткий, но марку компании держит) — замечательное начальство -белая и достойная з/п (никаких конвертов) -корпоративная культура -официальное трудоустройство -карьерный рост -личностное развитие… И этот список можно ещё долго продолжать, одни плюсы от компании. В общем, если вы хотите получать максимум удовольствия на работе, работать в дружном и молодом коллективе, развиваться, расти по карьерной лестнице, то компания «Срочноденьги» явно для тебя, ну, а если хочешь сидеть на стуле и ничего не делать,

Россия, Нижний Новгород

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СрочноДеньги

Это просто кошмар, а не работа, отношение руководства к спецу оочень плохое, всем откровенно говоря на тебя наплевать! Ты работаешь и день и ночь и все странные отчеты за РД выполняешь, а они только сидят и премию гребут лопатой за работу которую сделала ты и твоя команда в офисе! Премии нет, зарплата при 225 часах за месяц за минус налога составляет 23000, ни каких квартальных и годовых премий для сотрудников нет, раньше были корпоративы сейчас их нет, обидно то, что сотрудники ОФО делают им деньги, а материального вознаграждения за это нет! Продаём все что можно что бы лишнюю 1000 в зп получить и то за минусом подоходного! Люди на работу к нам не устраиваются! В большинстве офисов работают по 2 человека, на замены

Россия, Нижний Новгород

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СрочноДеньги

Всем привет, работаю в компании с 2012 года. Довольна и зарплатой, и отношением руководства, и коллектив отличный. Сейчас мы ищем в команду Кировского региона сотрудников. Две девчонки уходят в декрет, еще одна переезжает в другой город. Вообще давно не уходят от нас потому, что недовольны чем-то. У нас действительно отличный коллектив, руководитель, работа налажена. Читая отзывы, не делайте поспешных выводов, приходите на собеседование к нашему региональному руководителю) убедитесь сами, уже первые минуты общения с ней зарядят вас на все 100% на позитив.

Россия, Кирово-Чепецк

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СрочноДеньги

Читаю отзывы различных компаний и наткнулась на свою бывшую любимую компанию! Уволилась, проработав больше года (почти два года), по причине переезда в другой город и, к моему сожалению, в городе переезда нет еще Срочноденьги, а иначе бы попросила перевода. Так вот, читаю тут отзывы некоторых людей и создается впечатление, что это не про компанию Срочноденьги: либо конкуренты, либо лентяи и нытики, которых, к сожалению, достаточно везде! Компания дает возможности проявить себя во всех направлениях и роста, и развития! Только дурак будет хаять компанию, которая старается создать максимально благоприятные условия для своих сотрудников. Тут даже ручки корпоративные) не говоря уже о том, что в каждом офисе кулеры с водой,

21.07.2019
Отзывы сотрудников о компании СрочноДеньги

Трудности конечно есть, как и в любой работе. Эта работа с людьми, все они разные, к каждому нужен подход, но даже, казалось бы в такой ситуации, компания всегда поддержит. Тут огромное количество обучающих тренингов, проектов, невероятная платформа для обучения и роста, как личностного, так и карьерного! Это моё первое место работы, я устроилась после декрегого отпуска и спустя 5 месяцев я доросла до руководителя офиса!

12.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СрочноДеньги

Работа в компании «Срочноденьги» — моя первая работа. Да, не с чем сравнивать, но сравниваю на основании рассказов своих подруг, которые работают в других организация (писать в каких не буду, чтоб не получилась антиреклама). По-началу было страшно и даже были мысли об увольнении, но грамотное начальство все разъяснили, объяснили и вселили в меня уверенность, что я справлюсь. Работать нужно много, в режиме многозадачности, но никто и никогда не заставит оставаться после работы. Работа не для лентяев, а для людей, которые знают чего хотят от жизни и для тех, кто хочет расти по жизни, двигаясь вперед и карьерно, и по знаниям. Коллектив отличный, девочки всегда стараются помочь другу. А самое главное, что пришла сюда обычным специалистом и выросла до Руководителя за очень

Россия, Уфа

31.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СрочноДеньги

С чего бы начать… Оплата: норма часов на человека в среднем 165 часов, у руководителя офиса за часы чистыми получается 15800, плюс премия за клиентов где-то 1700, продажа страховок где-то 1000, так же есть премия руководителя, но там нужно выполнить невыполняемые планы, итого в месяц средняя зп руководителя 20000 в месяц, у эксперта меньше… 17000 в среднем. Больше этой планки прыгнуть сложно, нужно либо работать без выходных, либо на работе вываливать все свои силы. График в компании 3×1×3×2, работаешь по 10, 9 часов ещё обед высчитывают полтора часа. Оплачивают 8,5 и 7,5 часов соотвественно. Из них ещё минут 13 %. Премии постоянно урезают. Помимо должности финансового эксперта/руководителя вы так же

Россия, Череповец

10.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СрочноДеньги

Отличный коллектив) официальное трудоустройство, белая зарплата и полный соц, пакет. Вообще отработав год в нашей компании поняла на сколько важны такие критерии в работе как коллектив и хорошее руководство) в компании хорошее отношение к сотрудникам и их детям) интересные розыгрыши призов и куча всяких бонусов помимо ЗП) И вот ещё что очень классно, у нас куча тренингов и вебинаров не только на рабочие темы, но и для личного роста!

Россия, Воронеж

19.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СрочноДеньги

В компании работаю четвёртый год, в должности руководителя офиса. Работа нравится, трудностей не возникает, дружный коллектив и подходящий график работы.

Россия, Воронеж

09.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СрочноДеньги

В 2015 году пришла в компанию Срочноденьги обычным кредитным специалистом, нравилось отношение к сотрудникам, а также достойная зарплата. Множество разных конкурсов, как для клиентов, так и для сотрудников. В 2017 году перешла на должность руководителя офиса, спасибо всем, кто в тот момент в меня верил, а особенно РД)В 2018 году перешла на должность Менеджера по обучению, но так сложилось, что проработала не долго… В сентябре 2019 года я опять вернулась в компанию Срочноденьги, я благодарна, что меня приняли с таким позитивом, с такой поддержкой, таких коллег, а точнее такую срочносемью нигде и никогда не найти!)

Россия, Дзержинск

14.10.2019
Отзывы сотрудников о компании СрочноДеньги

С трудностями не сталкивалась за время работы в компании. Единственное, но не критично, график работы не совсем удобный 3/1 3/2.

Россия, Йошкар-Ола

15.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СрочноДеньги

Официальное трудоустройство, белая и достойная заработная плата, полный социальный пакет, быстрый карьерный рост, отличный коллектив, и конечно же хороший опыт в финансовой сфере.

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СрочноДеньги

Не во всех офисах есть туалет, подсобка. Приходится ходить в туалет в торговый центр. Заставляют выходить работать в другие офисы в свои выходные. В офисе плохое отопление, постоянно болеют сотрудники.

Россия, Уфа

19.07.2019
Работа в службе взыскания

Коллектив, условия работы, зарплата Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
Микрозайм "Срочноденьги" - хорошее. не обманули

деньги дали, скидку сделали Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Срочноденьги»

На сегодня я не могу вспомнить ни одной отрицательной стороны в компании Срочноденьги) я безумно рада была работать с таким дружным , энергичным коллективом)
Проработав в компании Срочноденьги, за 3,5 года я приобрела огромный опыт в своей работе , обзавелась много новыми знакомыми , ну а кто то даже стал на сегодня мне лучшим другом, благодарна за активное движение в компании, за дружный коллектив) Также я рада , что в компании всегда на помощь и всегда на встречу приходило наше чуткое руководство ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
СрочноДеньги - Мошенники Микрофинансирования

Компания ООО Срочно Деньги расположенная по Адресу г.Нижний Новгород ул Тимирязева д.15 корпус 2 так же у них находятся точки по всему Нижнему Новгороду где выдают займы до 30000 тысяч рублей под 2% в день А если вы совершили просрочку то на проценты будут еще начисляться проценты в размере 2% в день и получается на время просрочки у вас составляет Подробнее>>