Микрофинансовая организация Crediton (Казахстан) - Лучше не связоваться

Leavemealone1991:

У них все сплошной минус

Всем привет) Так уж вышло что имел неосторожность связаться з микро-финансовой организацией. Во первых сразу скажу что любая подобная организация не стоит ни одного положительного отзыва так как в мфо очень высокие проценты. Что касается конкретно этой кредитной конторы то могу сказать многое так как был клиентом. Скажем так проценты очень высокие как и у всех, персонал вежлив когда берешь кредит а вот когда остаешься должен то совсем все по другому. Но среди остальных мфо они как по мне одни из худших. Во первых заявка обрабатывалась не 15 минут как обещают а почти 2 дня (причем не выходных а рабочих дня) Во вторых когда вовремя не проплачиваешь то они тут же начинают прозвон ваших контактных лиц с требованиями заплатить за вас долг или с угрозами. К примеру одна из таких компаний дала мне кредит и в момент когда я не мог платить мне шли на встречу и давали время. В итоге списали часть пени и сделали реструктуризацию долга. А вот данная контора вытрусит из вас всю душу. В целом они все хорошие пока платишь им деньги вовремя. И проценты и условия почти у всех одинаковы. А вот когда входишь в просрочку вот тогда и ощущаешь разницу. У меня есть с чем сравнивать поэтому поверьте микрофинансовая организация Crediton одна из самых неприятных и невыгодных организаций

нету

06.01.2017 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация Crediton (Казахстан) - отличный сервис

Высокий процент одобрений,удобно, выгодная процентная ставка Подробнее>>