Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ИП Васильева

Отрицательные стороны

васильева ольга офис то есть подвал которой находится у луча в офис-центре икар если не ошибаюсь.... работает на пару со своим сожителем... милая прелестная дама во всех отношениях.. вежлива идет на уступки.. все здорово... о таком работадателе можно только мечтать... но.... зарплату не платят никому! до меня работала женщина ей за два месяца дали с великим боем 2000 руб.... мне не дали ничего... объяснили это тем что я 19-летняя девушка.. своровала из детских журналов диск со сказками и .....ежедневные прокладки!!!!!!!!!!!!!! из-за чего мне ничего не заплатили... знаю пару девушек которые приходили и молча брали свои зарплаты из кассы ничего никому не говоря на точках прямо...но их судьба мне неизвестна.. может она на них заяву написала... так вот договор не выдают- говоря всем что вот сейчас принтер не печатает- потом завтра принесем и это завтра длится месяцами и потом вообще могут сказать мы его потеряли. вобщем не идите туда никогда- никто вам ничего не заплатит.. еще и обвинят в чем то унизительном как меня... да я если б была воровкой то не 1 прокладку из журнала украла бы а кассу на хрен вынесла логично же.... вобщем на них много кто обещал пожаловаться и в суд подать но так как труд договора они не выдают то дело я думаю мало реальное. всем удачи и хорошей работы не в ип васильева конечно

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лидия Васильева о компании АртСтрой

Положительные стороны:
Безумно рада, что заказала ремонт под ключ в этой компании! Закончили ремонт в середине июля, почти 5 месяцев продолжались работы. Площадь большая, работы было много. Дизайн проект воплощен полностью, до самых мелочей! Пусть дорого, зато теперь буду жить в своей мечте! Вот это и есть настоящее счастье!

Москва

Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
1 0
Отзыв клиента Марина Васильева о компании ЭЛЕГИЯ

Положительные стороны:
Сдавала в «Элегии» анализы – общий анализ крови и на инфекции. Очень быстро, без километровой очереди, и заплатила всего около 1500 руб., за два комплекса и через день получила результаты на электронную почту. При этом все чистенько, аккуратненько, без нервотрепки, поэтому теперь если опять понадобиться сдавать анализы, обязательно приду сюда снова.

Москва

Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр им. Васильева - отзывы отзывы

Ирина Bjkfc:
Прекрасные врачи! Клинику рекомендую. Пришла к терапевту, со своими анализами, в итоге она позвала и других врачей, чтобы сообща оценить мое здоровье и дать рекомендации и по другим проблемам, которых не мало (денег дополнительных не вяли!). Спросила стоимость анализов, пожалела, что сдала не тут - разница оказалась ощутимая, дешевле, чем в другой лаборатории. Отзыв пишу с удовольствием - хорошая работа должна быть отмечена!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12

Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр им. Васильева - отзывы отзывы

ketrinpu:
Сегодня была на УЗИ в медицинском центре им Васильевна. Посоветовала моя сестра. Беременность 6 недель. Врач показала на мониторе как сердечко бьется, очень этому обрадовалась. Врач, кстати, Ямпольская, объясняла все подробно. Советую врача.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12

Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр им. Васильева - отзывы отзывы

Светлана:
Также записалась сюда к гинекологу. Долго выбирала: чтобы было поменьше отрицательных отзывов и нормальная цена. Остановилась на центре Васильева. Врач, Гришина, мне понравилась. Человечная, приятная в общении. Планирую ходить к ней при необходимости, даже несмотря на то, что ехать на другой конец города.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12

Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр им. Васильева - отзывы отзывы

Мнебыв Небо:
Решила отказаться от бесплатного доктора в своей поликлинике (из-за отсутствия адекватности) и несколько лет искала хорошего платного гинеколога. Вот у них и нашла. Цена устраивает. Доктор Гришина очень квалифицированная и понимающая, предложила новое безоперационное лечение, я рада. Так что советую.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12

Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Елена Васильева

Елена Васильева:
Читаю странные отзывы. это г. Пенза, не Москва. Обратилась в RSS Пенза. Ремонтировала телевизор Samsung 43" седьмой серии. Проблема была в том что он буквально взорвался внутри и перестал показывать. В нижней части экрана пластик был горячий как угли. Обратилась в этот сервис. Нашла на 2 ГИС. Объяснила ситуацию. У меня приняли заявку. Своими силами забрали телевизор в сервисный центр. После диагностики созвонились и объяснили причину поломки. Оказалось что выгорели светодиоды внутри матрицы и повредили рассеиватель. Такая вот неудачная модель попалась. Ремонт возможен но с заменой светодиодов и рассеивателя. Без рассеивателя будет затемнение в области выгорания свтодиодов. Ремонт из за этого стал подороже, но у меня телевизор смарт за 30 000 р. новый покупать дорого. Я согласилась. Через 4 дня телевизор отремонтировали. Изображение идеальное как и было. Все замечательно. Дали гарантию 3 месяца. Спасибо за качественный ремонт. Еще дали визитку с адресом сайта https://rss-penza.ru там вся информация по другим услугам.

Москва

Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Мила Васильева

Мила Васильева:
  Для меня наш свинокомплекс «Кудряшовский» стал родным практически сразу как я на него устроилась. Люди здесь хорошие. Большинство из нашего села Криводановка. Считай все друг друга знают. Намного упрощает процесс адаптации. Если нужно, то сориентируют и помогут. Пять лет пролетели незаметно. Вот теперь хочу устроить свою дочь к нам на предприятие. Она институт заканчивает, врачом будет ветеринарным. Хорошо, что у нас молодых специалистов приветствуют. Пусть начнет работать, опыта наберется, а через год уже сможет перевестись на любое предприятие внутри нашего Холдинга, если надумает строить карьеру конечно.

Москва

Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Мария Васильева

Мария Васильева:
Сдавала в гарантийный ремонт ноутбук Acer, не включался. Заменили материнскую плату и аккумулятор, сделали за 7 дней. Отличный сервис, вежливый персонал. Спасибо, рекомендую.

Москва

Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена Васильева о компании Парамита

Положительные стороны:
Нашла клинику по рекомендации подруги, у меня было смещение позвонков, острые боли в спине. На консультации сказали, что лечат мое заболевание и назначили курс. После первых двух сеансов боли стали еще сильнее, было невыносимо ходить, сидеть. Честно признаться я была в полном отчаянии, потому что поверила и надеялась на хороший эффект. Лечащий врач успокаивал меня, говоря, что обострение при лечении это нормальная реакция организма. На двух сеансах я все таки решила не останавливаться, после третьего сеанса мое состояние стало приходить в норму, а после девятого я, как заново родилась.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>