ООО "Полиграфист"

Компания "Полиграфист" в г.Саратов и в г.Энгельс имеет очень низкий уровень и в т.ч. низкий интеллект руководства. Сотрудники за свой каторжный труд (без перерывов на обед и выходных при 11 часовом графике работы) получают очень низкие з/п и постоянные штрафы,а так же хамское отношение генерального руководства.Хотя при приеме на работу "Полиграфист" обещает "золотые горы"!

вырвавшаяся из ада 2013-07-15 20:56:00

Да уж ,компания действительно непрофессиональная,директора-НЕУМЕХИ,+ совершенно бездарны в своей профессии.Но ведь в итоге ИХ РЕЗУЛЬТАТ на низком уровне,пусть любуются!

Бывший работник 2013-07-08 23:58:07

Как говорится в пословице"Рыба гниёт с головы!" Если в голове гниль-с другого места не возьмешь.Данная организация недостойна быть работодателем!А главное -результат имеет показательный среди ЧЁРНЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ-текучка персонала и низкая производительность труда,в т.ч. управленцев.

vbnm9 2013-10-31 17:17:12

самая отвратительная организация,которую я когда-либо видел:не умеют работать с юр.лицами, не умеют продавать,не умеют обеспечить должный уровень сервиса обычным покупателям! Цены на порядок ВЫШЕ,чем в других компаниях,особенно на учебники, при очень низкой технике обслуживания и компетенции персонала!Ужас и позор "Полиграфист"!!!

26.12.2018 | положительный отзыв
ООО Полиграфист-Книга

Приходила на собеседование на вакансию товароведа.. Всех пригласили на одно время- считаю это неуважением к людям..неужели так трудно распределить людей хотя бы с разницей в пол часа.. Кое как нас рассадили... дали анкеты..анкета вполне стандартная... пока дождешься своей очереди то вспотеешь не один раз... далее собеседование..ответили в комнату "пыток" пустая комната на 2 этаже где был только 1 стол..и стулья ...(повесить одежду... поставить сумку - неее не слышал). Вобщем собеседование произвело неизгладимые отрицательные впечатления- рада что мне не перезвонили. Научитесь сначала расположить человека к себе, а не с надменным видом проводить собеседование.
...

Саратов

02.12.2018
ооо полиграфист книга

Пригласили на собеседование в форум, пришла заполнила анкету, сказали могу на след день выйти на стажировку. Отстажировалась, но управляющей в этот день не было и никто не мог принять решение, сказали она перезвонит. Прождала несколько дней, никто не перезвонил, проходила мимо магазина, зашла узнать в чем дело, но меня в упор игнорили.
Наверное нет. ...

Саратов

24.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо полиграфист книга

пока не нашел
Работа в компании «Полиграфист» и обучение проходят достаточно легко и удивительно интересно. Благодаря полученным навыкам смог получить новую должность. Благодарен компании за мой профессиональный рост! ... Подробнее>>

07.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо полиграфист книга

Недостача с зп снимают, отсутствие магнитов на книгах. Постоянные перестановки в магазинах. Зарплата в разные дни, нет конкретного периода.нет условия для приема пищи, мало выходных дней.полное не соблюдение ТК РФ. Обучение тренинги далекие от реальной работы а магазине.карьерного роста нет и быть не может.
Коллектив в магазине ... Подробнее>>

23.03.2018
Полиграфист

Неуважение к людям началось с самого собеседования, когда на одно время пригласили кучу народу,а сесть элементарно было некуда... далее после заполнения анкеты собеседование в пустом кабинете с 1 столом и 2 стульями, данная атмосфера ну никак не способствует проведению собеседования в доброжелательной обстановке.А с виду приличная компания-на самом деле бардак полный. Не ходите туда и не тратьте свое время. Еще когда при вас выясняют кто же все таки будет проводить собеседование ибо все заняты, вызывает отрицательное отношение к компании. Подробнее>>

27.02.2018
Полиграфист (Территория)

Отвратительная контора! Именно контора, потому что организацией это заведение назвать нельзя. Из плюсов только одно- своевременная выплата з.п., но то сколько вам обещают - вы не получите (либо штрафы, либо вы будете делать кучу чужой работы и не успевать свою, соответственно вы лишаетесь премии или все те же штрафы). Нормальных сотрудников можно по пальцам пересчитать, дай им бог терпения, остальные Подробнее>>

23.03.2014 | положительный отзыв
ооо полиграфист книга

Работа в компании «Полиграфист» и обучение проходят достаточно легко и удивительно интересно. Благодаря полученным навыкам смог получить новую должность. Благодарен компании за мой профессиональный рост! Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов "Полиграфист"

В нашем городе активно развивается сеть магазинов "Полиграфист", шел набор сотрудников в новый магазин. Вот я и решила туда устроиться продавцом-консультантом. График работы должен был быть с 9:00 до 18:00 и с 11:00 до 21:00. Заработную плату гарантировали не ниже 13 000 рублей, плюс проценты от продаж. А теперь реальность... Я работала с 9:00 до 22:00 ежедневно, с одним выходным Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Полиграфист

Отвратительная компания! Обещают одну з/п,выплачивают в 2,а то и в 3 раза меньше,объясняя это изменением мотивации. Условия работы ужасные,здание находится в пром.зоне, в гаражах, где отсутствует асфальт. В сам офис поднимаешься как на чердак,по высокой,неудобной лестнице. На собеседования приглашают всех соискателей и вот эта толпа стоит в узком коридоре и ждет. Выдадут кучу анкет с тупыми тестами, а после часа Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Полиграфист отзыв сотрудника маша111

Работа была адская, 10 часов на ногах без права присесть, обед 30 минут, когда только пришла, нагло использовали, т.к. за кассой никому стоять неохота, о том что существует график нахождения за кассой, во избежания переутомления и ошибок, никто не сообщил, ни сотрудники, ни заведующая, естественно, это сказывается на состоянии, с первой зп отдавала, что просчиталась, зарплата маленькая, совершенно не оправдывала потраченные силы, часто задерживали. Но самое главное, при увольнении не выплачивают заработанные деньги, отдали какие-то гроши, рублей в 200, с невнятными объяснениями про какие-то штрафы. Подробнее>>