Кирилл:

Утро начиналось с сюрприза - мастер не приехал. Хорошо что Ремонтник не подвел с мастерами. Я конечно не думала что мастера такие выпендрежные и не все едут за город. Ну слава богу что тут нормальные нашлись.

Очень быстро мастер приехал. Это не минус, но больше плюс)

20.07.2019 | положительный отзыв
Ремонтник.ру - Положительный результат это визитная карточка мастера. И ему надо про это помнить всегда.

Мастер с Ремонтника отработал хорошо. Я очень придирчивый человек. Вообще чуть ли не с лупой буду ползать и смотреть что и как) Но а как еще принимать работу. Не хочу потом переделывать за свой счет. Подробнее>>

14.07.2019 | положительный отзыв
Ремонтник.ру - За явных косяков нет каких то претензий

У нас сначала была идея сделать косметический ремонт самим. Но я решила что мы будем до осени колупаться))) В общем работали мастера с Ремонтник.РУ, спасибо, отлично и главное супер быстро) Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
Ремонтник.ру - Обычно говорят честно.

Все прошло гладко, но пишу я не об этом. Хочу предупредить всех кто будет искать мастеров через Ремонтник - попросите менеджера когда будете звонить на сайт посмотреть есть ли на данного мастера жалобы. Подробнее>>

06.07.2019 | положительный отзыв
Ремонтник.ру - Могу сказать то, что мастер понравился и работой и дисциплиной.

Мастер работал быстро, на квартире не ночевал, проверяли, пиво не пил и не курил, кстати это было мое условие чтобы не курить в квартире не люблю дым, он въедается в стены на года. Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв

Леонид:
На мошенников можно нарваться всюду. Ремонтник мне нравится именно выбором, мастеров много, причем почти все они сидят и на других сайтах. Так что дело не в площадках господа, а в людях. Проверяй бригады хоть обпроверяйся, при регистрации объявлений на сайтах это все равно невозможно. Все познается при работе уже, и если оставлены положительные отзывы — тоже надо понимать от кого они и чьи. Пользовался Ремонтником потому, что два года назад мне сделали такую дачу, что сосед до сих пор завидует. Конечно совет один — пробуйте брать на небольшие сначала работы, а затем уже доверяйте серьезные дела.

13.04.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
Спасибо за отзывы. Вот и мой. У нас мастер с сайта Юрий работал с сыном Николаем, сложную работу выполнили качественно и в установленный срок. Все возникшие сложности в процессе работы были решены Юрием в кратчайшее время. У них было всё необходимое оборудование и инструменты для проведения такого вида работ. Рекомендуем для сложных плиточных работ и укладки мозаики. Воплощают самые сложные дизайнерские решения!!! Спасибо!!!! При необходимости обращусь только к Юрию!!! Всем — удачного поиска самого лучшего мастера!

25.03.2018 | положительный отзыв

Сева:
Я считаю что когда уже выбран мастер то главное обо всем с ним договориться заранее. Обычно все претензии к работе от таких вот недомолвок на берегу. А если все разрулить сразу то в накладе никто не останется. Я все четко описал своего мастеру и он меня понял. Отсюда у меня к нему вопросов нет. Все идеально. Оставил ему на сайте фото работы до и после чтобы другие видели как он может работать. Для мастера это важно а мне не трудно в принципе.

24.04.2018 | положительный отзыв

Юлия:
Мастера брали на ремонт с нуля. Причем он нам бесплатно и с дизайном помог (пригласил своего друга дизайнера), очень все прекрасно вышло, даже не рассчитывали на такой сервис. Одним словом - данный подход мастера к работе можно только оценивать на 5 из 5. Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Ремонтник.ру хорошая площадка для тех кто хочет найти себе заказ, а для меня - в помощь для поиска мастеров. Это главный плюс. И второй плюс - качество работы мастера, у меня сложилось впечатление, что я нашел некую золотую жилу тут. Подробнее>>

26.12.2017 | положительный отзыв

Александр:
Только положительные впечатления. Приглашу мастера для дальнейших работ. Сайту спасибо за специалиста, очень вовремя! Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв

Мврина:
С одной стороны то что нет отзывов у мастеров на сайте Ремонтник напрягает, с другой стороны ты как бы понимаешь, что отзывы есть только у тех, кто именно работу работает. Иначе все сами себе бы там написали красивые слова. Получается брать можно смело всех с отзывами. Совет остальным - просите чтобы и вам их оставляли, или делайте работу так, чтобы его (отзыв) хотелось написать! Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв

Лилия:
После отрицательного опыта работы с бригадами "по рекомендации" решилась я выбрать сама, пусть и кота в мешке. Нашла бригаду на Ремонтник.ру. Понравилось прежде всего качество исполнения, хорошо знают все виды работ. Тем более, что они доделывали ремонт в квартире, многое пришлось переделывать за другой бригадой. Так что спасибо им большое. Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв

Алла Сергеевна:
В крайний раз вызыывали мастера мы через Ремонтник. Муж сказал, что отличный сварщик попался, я с ними не сидела, но раз муж сказал, так и есть. Советую искать на этом сайте, вот такие пожелания от меня.

31.07.2018 | положительный отзыв

Вера:
Сколько людей столько и мнений. Я пользуюсь ремонтником.ру давно, мастеров знаю многих лично, по работе постоянно заказываю именно там, что касается других сервисов — не брал, беру потому что только проверенную помощь, от добра добра не ищут народная поговорка не зря придумана.

22.06.2019 | положительный отзыв

Инна:
Плюсы в том что мастер сдержал все данные слова. И вовремя пришел. И принес с собой сразу замки как договаривалис причем все подошло. Ну там еще кое какие детали. Видно что человек давно этим занимается и все мелочи точно знает. Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв

Олег:
В общем, мастер у меня был хороший, могу смело рекомендовать, пришел вовремя, все с собой, работу делал как от души, не торопясь, цена устроила, конечно можно и придраться всегда ко всему, но смысл? если все хорошо, то и смысла нет.

18.11.2018 | положительный отзыв

Константин:
Всех плюсов называть не буду тем более что не это и не про это речь. Допустим вы наняли мастера через ремонтник и не заключили с ним договор. Есть сомнения при таким делах? Думаю да. Поэтому совет от реалиста - заключайте договор. И сразу смотрите каков человек в работе, не тяните до того момента когда вам уже что то не нравится. Но иначе и не узнаешь каков мастер, если его не взять. Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв

Кирилл:
Рекомендую. Профессионализм, скорость и качество. Огромная благодарность мастеру и его бригаде, немного раньше бы нашел их и проблем до этого не было бы сразу…факт…

16.07.2018 | положительный отзыв

Виктория:
Качество работ и соблюдение сроков с моего опыта очень хорошие. Я рекомендую пользоваться услугами на данном сайте. Хороших ремонтов всем!

12.07.2018 | положительный отзыв

Вера:
Знаете я редко пишу отзывы тем более хорошие. Мне не жаль. Но такое в наше время редкость. Вот сейчас мне хочется написать такое. Спасибо мастерам с Ремонтника (Виталию и Юрию) за их самоотверженный труд на моем балконе. Теперь просто душе не нарадуется. Очень динамичные и дипломатичные ребята. Спасибо.

15.12.2017 | положительный отзыв

Иван:
И ламинат и обои сделали все ровно и качественно, буду еще скорее всего плитку класть тоже с ними, но это уже после нового года) Пока перерыв. Спаисбо что вовремя наткнулся на отзывы) Нечаянно и в тему) Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв

Виталий:
Рекомендую всем Сергея Егоровича Тимошина как ответственного специалиста по сборке мебели.Все работы по сборке кухни были выполнены качественно и в оговоренный срок.Замечательный мастер!!!

03.07.2018 | положительный отзыв

Ветта:
Качественный продукт — и получается качественный результат. Если мастер просто делает свою работу с умом, то вот вам и качественный результат. И где брать мастера — тоже половина успеха. Поэтому мы лично берем здесь.

19.06.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Буду звать еще. Это главный плюс. Провереного мастера почему же не звать. Ремонтник.ру я выберала по отзывам в интернете. Вот и решила, что должно быть нормально. Так и вышло по сути. Я рада. Слесарь сделал все как договаривались. Большой молодец. Теперь у нас ничего не течет нигде, все шикарно! Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
Мне понравился Новаковский Александр с сайта Ремонтник.ру.Мастер опытен, пунктуален, аккуратен. Звонит, если задерживается. Главный совет — всегда перед работой оговаривайте стоимость всего, включая доп.работы если они могут вдруг быть и что сколько у мастера стОит.

15.06.2018 | положительный отзыв

Лариса Владимировна:
Спасибо мастеру честное. Креативность, нашел выход из сложной ситуации. Оставил таким образом после себя хорошее впечатление.

09.06.2018 | положительный отзыв

Людмила:
Мои поздравления всем у кого работали мастера с Ремонтника и сделали хорошо. Мы брали с другого места и лучше бы не брали( Очень завидую тем кто обошелся без нервов и проблем. Судя по всему не там мы искали хорошего мастера. Впредь будет наука((

16.11.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Мастер это плюс однозначно, очень хороший порядочный человек. Не пьет, не курит, не употребляет неценурные слова.Работы -все качественно, все в срок и без дополнительных оплат. Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Специалисты широкого профиля,рекомендую всем тем кто хочет реального баланса между ценой и качеством!!!Буду заказывать еще когда понадобиться сделать мебель,и не стыдно предложить их услуги друзьям и родственникам!!!Спасибо! Подробнее>>

12.04.2018 | положительный отзыв

Александра:
Очень позитивный и ответственный парень Загорнов Павел. Все работы выполнены максимально оперативно и качественно. Возникающие заминки решал быстро. Цена/качество -идеально. Поначалу думали сотрудничать только по демонтажу, но в итоге Павел сделал нам всю ванну и еще по мелочи по квартире. Грамотно расписал материалы, помог определиться с конструкциями и расположением сантехники. Сам докупал нехватающие расходники. Всегда был вежлив и четко следовал поставленной задаче. Очень довольны, всем рекомендуем! Отличный ценник, универсальный мастер, будем обращаться еще) спасибо)и сайту тоже) Подробнее>>