Шайн Веселые заправщики

Для клиентов компании заправляют катриджи ужасно! В подвальных условиях, с дешевыми материалами. Иногда ломают катриджи и тем самым списывают их. Подменивают на свои. Что бы их клиенты дороже заплатили пишут несуществующие дефекты или сами эти дефекты делают (бьют фотобарабан, делают удары в корпусе и прочее). Работать туда лучше вообще не ходить. Задерживают зарплату, заставляют оставаться на работе до позна, мотивируя тем что они нужнны своей родине. Уволившимся выплачивают зарплату несколько месяцев или вообще не выплачивают. Самая идиотская компания. Ни работать с ней ни в ней не стоит. Сервисная компания "Веселые заправщики" 127018, Россия, город Москва, улица Складочная, д. 3, строение 7 +7 (495) 775-05-69 +7 (495) 728-01-97 www.zapravshiki.ru [email protected]

10.03.2015 | положительный отзыв
Заправка. Бензин. - Криворукие заправщики

Моя мама подъехала к колонке автозаправки. Я вышел, и сказал: -95 на 500. Затем ушел в кассу. После заправки заправщик мне сказал: -Крышка не закрывается. Мы отъехали и крышка не закрывалась. Пожалуйста помогите решить проблему, а, то это не гарантийный случай. Подробнее>>

21.04.2019
Отель Шайн Хаус

Хотела бы предостеречь потенциальных работников от работы в данном отеле. Хуже работы не было за всю мою практику в отельном бизнесе. Совершенно неадекватная управляющая Рузанна Юрьевна. Такая же злобная старший администратор Анна. Постоянная текучка кадров, вечные крики. Неадекватные штрафы, когда ты говоришь об уходе, что бы тебе нашли замену. Постоянное кидалово горничных на зп тк от туда с таким отношением Подробнее>>

28.08.2012
«ШАЙН, ООО»

Негативных моментов ПОЛНО! Начнем с того, что зп платится через одно место. Серая схема, постоянно задерживают, на 2-3 недели. И лечат каждый месяц о том, что все скоро изменится! И производство нормально заработает и деньги будут платить вовремя! Опасайтесь товарищей Гришина и Короткого. Редкостные уроды и разводиловы! Мозги промывают на ура)Только успевай лапшу снимать! На собеседовании мне рассказывали как все круто и бело, а на самом деле....руководство нихрена делать не хочет, особенно Короткий непонято чем с Лавровым занимаются, пока Гришин серые схемы придумывает! Потом производство там постоянно косячит! Я сама ходила им помогать! Курьеры тоже косячат...негатива полно. Руководство обещает откаты клиентам, которые и то заплатить не в силах! Потом постоянно тебе капают на мозг о том, что давай работай и будет тебе зарплата!А на самом деле нифига! Офис тоже г полное. Карьерного роста вообще никакого нет! Советую обратить внимание трудовой инспекции на эту ... Подробнее>>

30.01.2013 | положительный отзыв
«ШАЙН, ООО»

Главное в этой компании,это ее работа, которой вообще нет...курьеров заваливают с ног до головы, а поощрения и нормальной и стабильной выплаты им зарплаты за это никакой.Начальство считает, что умнее всех..Клиентам уже отмазки придумывать, по какой причине я не могу приехать, по вине менеджеров,НАДОЕЛО! Слава Богу, что от туда ушел...А кристина вообще ппц, постоянно все забывала и валила всю вину на курьеров!!!
Их нет! ... Подробнее>>

03.06.2023 | положительный отзыв
Команда замечательная и корпоративы веселые.

Сейчас работаю здесь, но есть некоторые проблемы. Команда замечательная и корпоративы веселые.
Социальный пакет хотелось бы улучшить, и штрафы иногда несправедливы.

06.01.2020 | положительный отзыв

Александр Геннадьевич, водитель:
Директор Роман Юрьевич ответственный и профессиональный руководитель. Хорошо разбирается в людях и знает подход к каждому человеку. Работаю с ним с марта месяца 2018 года, все свои обязательства выполняет вовремя. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество.

Екатеринбург

08.11.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Должность: Аниматорроль: Черепашка Ниндзявозраст: 20 летОчень интересная и хорошая работа! Можно и сказать что работа в удовольствие!  Весь негатив и отрицательные отзывы пишут алкоголики и алкоголички которых выгнал наш директор за пьянки и гулянки. Самое интересное что при приёме на работу наш директор проводит собеседования со всеми соискателями вакансий и всё чётко и ясно обговаривается при приёме на работу, в том числе и то что в нашей компании нет и не может быть никаких пьянок и тому подобного, что при подобном поведении последует немедленное увольнение без выплаты заработной платы провинившегося работника. За период моей работы в этой компании с октября по декабрь месяцы 2017 года в городе Новосибирске и по Новосибирской области никаких подобных инцидентов не было, а только позитивный настрой и удовольствие от работы с детьми ;) Коллектив аниматоров был женский, и ни одна девушка не жаловалась что директор или кто-нибудь ещё к ней приставал или что-то в этом роде. И вот ещё что скажу всем этим иванам, александрам бандурам, алексеям и всем прочим кто пишет и будет ещё писать в интернете разные гадости и пакости на директора нашей компании, однажды вы все "горе работники" напоретесь тем же местом на ту

Новосибирск

02.09.2019 | положительный отзыв

Любовь менеджер компании:
Почитав предыдущие отзывыо данной компании, решила не оставаться в стороне и оставить свой отзыв. Работаю в этой компании с 2011 года, работа у меня "удаленная" (за компьютером, через интернет), но тем не менее я в курсе событий происходящих в коллективе компании. Директора могу охарактеризовать как строгого, требовательного, но добросовестного, справедливого и порядочного. Одним из самых главных критериев при приеме на работу в данную компанию является отсутствие вредных привычек (что вполне логично, т.к. это работа с маленькими детьми в детских садиках и школах). Данный момент обговаривается на собеседовании. Несоблюдение дисциплины влечет за собой соответствующие последствия. Будь то предупреждение, штраф или даже увольнение. Могу сказать одно, что люди пишущие такие отрицательные отзывыабсолютно не объективны! И такие отзывы в первую очередь характеризуют человека который их пишет. К тому же легко писать что угодно в интернете, нежели высказать в лицо.Я в свою очередь довольна своей работой и отношением руководства. З/п получаю вовремя, в обговоренные срок (не смотря на "удаленность" от руководства). Мне приятно осознавать, что моя работа пусть не на прямую, но приносит радость деткам, которые приходят на представления театра!Поэтому потенциальным работникам советую задуматься каким отзывам верить, а каким нет

Луганск

30.08.2019 | положительный отзыв

Аслан Магаметович:
Я работал с Романом Юрьевичем в 2012/ 2013/ 2014 и в 2017 годах, Роман Юрьевич очень ответственный и справедливый руководитель, оплата производилась вовремя и в сроки установленного договора.Я никогда не замечал за ним ничего что могло бы охарактеризовать его с плохой стороны.А вот Ивана который оставил выше свой отзыв я хорошо помню он со своей девушкой юлей вечно были с утра как говорится с бодуна, им не раз были деланы замечания Романом Юрьевичем о том что они с перегаром ездят на представления, Иван даже делал попытки сорвать представление и настраивал коллектив против директора театра. И после всех этих выходок алкоголика Ивана и его девушку алкашку юлю просто посадили на поезд и отправили домой, вот он и пишет всякие пакости про Роман Юрьевича.

Сургут

14.03.2020
веселые мелодии

отрицательных сторон в компании нет и никогда не было!
Должность: Аниматор роль: Черепашка Ниндзя возраст: 20 лет Очень интересная и хорошая работа! Можно и сказать что работа в удовольствие! Весь негатив и отрицательные отзывы пишут алкоголики и алкоголички которых выгнал наш директор за пьянки и гулянки. Самое интересное что при приёме на работу наш директор проводит собеседования со всеми соискателями вакансий и всё чётко ...

Луганск, Киев, Свердловск