Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Юлия о компании ПП Акор

Юлия:

Отрицательные стороны

Люди, ни в коем случае не идите работать на производство в эту компанию. Решили с подругой подработать, подработка стоит 990 руб. за смену (смена с 8.00 до 20.00) Позвонили по указанным контактам в вакансии и записались. Приехали туда, нам говорят что им не нужны еще люди, они и так справляются. Мы в недоумении. Пришел мастер-недотепа, посмотрел на нас и тут же ушел. Мы сидим и ждем. Подходит другой мастер и говорит: Что сидите без дела? Как будто нам какую-то работу дали, а мы тут сидим прохлаждаемся...В общем забрали нас в разные цеха. Я клеила этикетки на уже упакованные валики, которые конвейером шли со станка, а подруга упаковывала наборы (ванночка+валик). Им нужно было этими наборами загрузить огромную фуру. Подруга обедала 20 минут, вместо положенных 50, так как план нужно выполнить. Мастер, который работал с подругой, весь день психовал и говорил, что она что-то делает не так, а как надо делать не говорил. Вы покажите человеку как делать надо и все будет ОК. Нет же, надо вынести мозг. Под конец смены пришел "умный" директор в наш цех и сказал, что я медленно клею этикетки (на минуточку, я эти этикетки первый раз в жизни клею в таком количестве) и врубил самую большую скорость. И на этой скорости мы ВЧЕТВЕРОМ с работниками, которые уже давно работают не успевали их клеить. Самое настоящее издевательство над людьми. Потом он сказал, что мы сделали сегодня бесполезную работу, что люди завтра придут и будут за нами переделывать и нам этот день не оплатят и разогнал всех домой, оставив одну сотрудницу. Хотя мы все сделали правильно (упаковали тысячи этих валиков), осталось только ручки вдеть. А что же ты такой "умный" директор утром не пришел и не показал как надо? Конечно лучше прийти вечером, когда работа выполнена и придумать историю про людей, которые завтра что-то будут переделывать за нами, чтобы не оплатить смену. Позвонили на следующий день утром в офис, сказали, что больше не будем работать, спросили куда подъехать забрать деньги за вчерашнюю смену, нам сказали, что мы якобы сорвали производство и нам ничего не заплатят и бросили трубку. Уж очень мы были злыми. Поэтому, прежде чем идти на этот завод на производство, хорошо подумайте. Может в офисе конечно все по-другому, ничего говорить не буду, хотя я очень сомневаюсь - директор то один, но на производстве так. Поэтому удачи вам в поисках нормальной работы

Положительные стороны

Их нет

 Новосибирск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

15.07.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Влад о компании ПП Акор

Отрицательные стороны:
Все что можно перечислить!
Положительные стороны:
Отстой
Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв пользователя Алексей о компании ПП Акор

Отрицательные стороны:
Соц.пакет - самый простой, как и в большинстве организаций. Не подойдет для тех, кто идет на работу за *опо-часы, нужно работать и выполнять поставленные задачи, тогда и вознаграждение будет достойным, как на производстве, так и в офисе.

Новосибирск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>