Соц.пакет - самый простой, как и в большинстве организаций. Не подойдет для тех, кто идет на работу за *опо-часы, нужно работать и выполнять поставленные задачи, тогда и вознаграждение будет достойным, как на производстве, так и в офисе.
1) Зарплата всегда своевременно, за полтора года ниразу не была позже установленных сроков; 2) Высокий белый оклад в сравнении с другими организациями; 3) Хороший коллектив, нет крысятничества и подстав, все более чем адекватные; 4) Нет бюррократии при общении с руководством; 5) Условия труда - комфортно, чистый светлый офис, чай, плюшки, современная оргтехника и прочие прибамбасы для комфортной работы, современная СРМ, прозрачная система оплаты; 6) Выполнение задач и планов - хорошо поощряется; 7) Есть карьерный рост (как на заводе, так и в офисе); 8) Бесплатный транспорт на завод; 9) Бесплатная еда на заводе формата советских столовых
Новосибирск
Отрицательные стороны:
Все что можно перечислить!
Положительные стороны:
Отстой
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди, ни в коем случае не идите работать на производство в эту компанию. Решили с подругой подработать, подработка стоит 990 руб. за смену (смена с 8.00 до 20.00) Позвонили по указанным контактам в вакансии и записались. Приехали туда, нам говорят что им не нужны еще люди, они и так справляются. Мы в недоумении. Пришел мастер-недотепа, посмотрел на нас и тут же ушел. Мы сидим и ждем. Подходит другой мастер и говорит: Что сидите без дела? Как будто нам какую-то работу дали, а мы тут сидим прохлаждаемся...В общем
Новосибирск
Подробнее>>