Торговый дом Константа (Kontiss)

Руководство сейнтологи, пытаются склонить к мыслям, что сектанство это классно, постоянно урезают белую з/п, без объяснения, при начале работ озвучивают, что будешь получать одну сумму, по факту, ни когда не знаешь, сколько тебе выплатят (могут вообще ни дать ничего, со словами, мало сделал)... фирма при этом заявляет о себе как о крупном производителе бумажной продукции, при этом постоянно делая брак, и не до гружая клиентам товар

Аноним 2012-02-11 17:45:39

я работала трудились с на парникам потом к нам пришли и ачели орать типо мы выпускаем брак и денег нам не заплатят типо то што мы сделали все уйдет на брак мы зделали хорошие пачки не идиный памарки но все равно 36 коробок они отправили на брак короче одним словам люди не идите туда отношение плохое там и вопще вы всегда будете выпускать брак

константа 2011-08-19 00:31:14

бред какой то написали. Читаю и дива даюсь.Заказная статья какая то...или конкуренты завидуют и помоями поливают

Аноним 2011-03-23 18:33:04

Позвонив по телефону, мне долго рассказывали, что ТД Константа, обладающая собственной маркой Kontiss крупная фирма, и если сотрудники ТД Константа хотят зарабатывать, то их зароботки ни чем не ограничены.. Придя в ТД Константа, пообщавшись, я решил начать работать на производстве... Проблемы начились практически сразу... оказалось у них постоянные перебои с сырьем... Ну да ни чего, на производст

24.10.2017 | положительный отзыв
21.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торговый дом Константа"

ООО "Торговый дом Константа" располагается в Бежице на втором этаже кафе "Магнолия". Директор Коваленко Константин Евгеньевич, занимается распространением жуковского молока по Брянску. Недобросовестный работодатель. Проработал у него 2,5 недели, он официально меня не оформил, з/плату не заплатил. Его помощник Сивонин - хам и быдло жуковское. У него хватает мозгов только лишь на маты и оскорбления, а из обязанностей он выполняет Подробнее>>

13.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

примерно раз в полгода выставляют вакансии прорабов, водителей, снабженцев, менеджеров, сварщиков, монтажников никому не платят и увольняют или вынуждают уволиться и набирают новых, трудовых договоров на руки не выдают, так выглядят их объявления, размещаются на популярных ресурсах поиска работы, не попадитесь. ниже пример их объявлений и список ресурсов адрес Чаплыгина 2/1 директор Горшенин Прораб Новосибирск?, ООО "Торговый дом Техно"от Подробнее>>

06.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку. ... Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Константа: отзыв сотрудника

Неофициальное оформление, то есть полное отсутствие такового. Это первое, второе: раньше работал с маргаритой(менеджер) , расстались не очень были причины, недавно звонит некая Эля предлагает работу в другом предприятии, договорились на 22.04.2024, витоге накануне звонят, не дозваниваются и пишут что вакансия закрыта, звонит друг с другого номера и нет вакансия открыта, это Маргарита дала отмашку со мной прекратить переписку, но это ладно, суть в том, что страшно подумать что было бы если бы я уволился под нихс текущего места работы. Вот такое вот свинское отношение.
Своевременная выплата зарплаты.

30.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТД Константа (KonTiss)

директор самодур, представляет себя царем, а люди батраки, периодически обострения, принцип весь мир вокруг константы, мягко стелет, остерегайтесь
соблюдение графика

25.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Константа-Дизайн: Лютое хамьё !

Контактное лицо (hr морда) этой конторы шарашки: Мaничева Лютовa oксанa aлександровнa Врёт, просит время на раздумье, потом не отвечает, потом ответ в хамской форме !

29.10.2014 | отрицательный отзыв
"Константа Прим" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Напряженный режим работы по 12 часов 6 часов в неделю. Задержка зарплаты 2 месяца. Официальное оформление с заниженной суммой оплаты труда (в договоре 6 тысяч). Обман с договорной зарплатой (обещают одно, по факту платят меньше). При увольнении полностью кидают на деньги за 2 месяца работы.
Не собирается уходить с рынка.