Отзыв пользователя виталий о компании РКБ

виталий:

тупые перекупы, руководство в лице Ковригина полный мудак, так и не понял что он на работе делает, только спит, коллектив тоже полная гниль, зарплату выплачивают с задержками, а при увольнении вообще не оплачивают отработанные часы

07.05.2017 | отрицательный отзыв
РКБ отзывы

Ispano:
Наихудшая из республиканских больниц.Сюда лучше не попадать. Мне лично здесь делали операцию.Качество операций наухудщее. Врачи анестезиологи банально экономят на наркозе ,а значит на здоровье больного.Хирургические вмешательства проводятся без использования общего наркоза.Что является коллосальным шоком и так пострадавшему от травм больному. В частности на моих глазах т.е.(не уснувшему под общим наркозом) а всего лишь под общим, мне стали ломать - вправлять варварскими методами при помощи стальных штырей засунутых в меня мои переломанные кости. От чего я , видя все это находясь под местным наркозом чуть не "отключился" , "не упал в обморок" - в бессознательное состояние. Издевательство или проведение экспериментов над больным. Суверенный Татарстан.

Россия, г Казань, ул Оренбургский тракт, д 138 к б

04.11.2021
РКБ

Кошмарная компания во всех смыслах. Отработала там дней пять, за эти дни зп не оплатили так как она серая в основном. Обучать никто меня так и не собирался, пять дней сидела просто так. Самое неприемлимое со своей точки зрения это пить коньяк во время рабочего дня. Заставляют всех, не пьешь не с нами. К пяти часам слышны только пьяные песни Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
РКБ

Компания второй год пытается разобраться в 1 с 8 и все никак не получается, поэтому выставление простейшего счета это целый квест ( цен нет, номенклатура кривая).Очень непрозрачная мотивация в течении месяца не посмотреть цифры ( результат работы ) опять же тк база не настроена. Ну и , конечно, надо проверять все до копейки обманут ( не заплатят ) и глазом Подробнее>>

05.01.2021
РКБ

на собеседовании и первые месяцы работы вам будут рассказывать, какие они крутые ребята, какой замечательный сплоченный коллектив. на деле: руководство, которое похоже нацелено не на то, чтобы укреплять позиции и коллектив, а на то, чтобы только самим на нагретом месте сидеть текучка страшная, и всем пофиг в общем то, улыбаются при увольнении очередного сотрудника. а причина их увольнения в абсолютном Подробнее>>

10.09.2020
РКБ

Самый большой недостаток: обман. При собеседовании наобещают приемлемые условия. Белую зпл, высокий процент с продаж и т.д. В итоге это касается только руководства, они свои проценты не упустят. А менеджерам будут каждый месяц при выдаче черной премии рассказывать, что условия совсем другие, что надо было план выполнять и план меняется без ведома менеджера. Еще штрафы большие предусмотрены, о чем не Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
РКБ

Сплошное враньё. На собеседовании рассказывали какие они успешные, что 90% процентов продукции есть на складе. А по факту оказалось, что на складе в лучшем случае есть процентов 10. И чтобы сделать счёт клиенту, тебе нужно сначала прошерстить поставщиков, посмотреть, что у них есть в наличии, изучить цену, а уж после этого можно дать предложение потенциальному заказчику.Ну и отдельная тема это Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
РКБ

Если рассматриваете данную компанию для трудоустройства напишу несколько реалий для сохранения вашего времени: 1. Планы ставят намерено невыполнимые что бы вам начислять минимальный процент по сделкам, складское товарное наличие очень скудное касаемо кабельной продукции, касаемо электротехнической вообще 0. 2. Техническая оснащенность компании оставляет желать лучшего. 3. В случае неполучения денежных средств от клиента компенсация из вашей

Россия, Москва

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РКБ»

Основное название: РКБ Другие названия: Региональные кабельные базы Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы Сайт: www.cablerb.ru Телефоны: 84957638886 Эл. почта: msk..[]..r-kb.ru Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Продажа кабельной продукции Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>