Останкинский Молочный Комбинат

Ничего на этом известным в свое время предприятием улучшить не получится. Работал в транспортном цеху, затем в переименованном транспортном отделении. Бестолковая политика топ-менеджера и его прямых замов во время моей работы довела ситуацию на ОМК до абсурда. Большая часть собственности распродана, многие остронеобходимые и важные подразделения ликвидированы, как и научная работа, продукция выпускается сомнительная. Созданы условия для полного самоуничтожения. Впечатление, что верхушка видит только решение своих вопросов от использования рабского труда рабочих и мелких сошек-надзирателей. Позор и ни что другое. Больно за те итоги, к которым подошла такое предприятие.

Инициатива сотрудника не приветствуется. предлагают выглядеть дураком. Зарплата белая, но далека от параметров "достойная". Ну разве только для торчащих у хозяйского стола.

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Останкинский молочный комбинат

Как мне жаль, что и в нашем Останкинском молочном комбинате все приходит в разруху и упадок! Остался в комбинате костяк коллектива, но и последние герои уже начали уходить! Совсем совесть потеряли! И с зарплатой обманывают! Даже не новичков! И вообще как новое руководство пришло, все перевернулось с ногт на голову. А какое отношение теперь к работникам? Как к рабам. И вообще человеческое отношение для новых хозяев понятие чуждое. Пашите и помалкивайте! То, что у нас снизилось качество, им наплевать. Технологи били-били тревогу, да и поувольнялись. Чего сражаться-то? За что?

03.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Останкинский молочный комбинат

Приглашали на собеседование в 2017 и 2018 гг. Два раза. Потратил время и деньги. В оконцовке тебе под различными предлогами отказывают. Звонят и говорят подождите или пока мест нет.

11.09.2019 | положительный отзыв
Останкинский Молочный Комбинат

вопервых зарплату вовремя недают как обещают задержка 57 дней, ато ибольше условия просто пипец как будто работаешь всвинарнике анескладе, его можно назвать складом Е, вонь стоит хоть топор вешай.
Плюсов нет. ...

23.10.2018 | положительный отзыв

зп
а их просто нету, работаешь оператором а заставляют делать все, ты и наладчик и уборщица и грузчик, да и пообедать спокойно не дают, иди работай заказы большие..... ...

17.04.2018
ОАО "Останкинский молочный комбинат".

Собеседование проходило на руководящую вакансию в планово-экономический отдел. Административное здание – впечатление такое, что иду по АБК заброшенного цеха в убогой промзоне. Думаю, ну да ладно, что там дальше..….. HR (Юля) довела до кабинета к начальнику (финансовый директор), первая реакция этого финансового директора...??? -какая вакансия??? (вижу его недоумение, типа он вообще ни чего не планировал) – моя первая настороженностью. Большой вопрос к отделу подбора персонала. На самом собеседовании: явное нежелание общаться, какие-то нелепые вопросы на уровне студента 2 курса экономического ВУЗа, что меня насторожило – ведь вакансия не на рядового экономиста или придётся работать за весь отдел? …. ХА-ХА ищите дураков за такие деньги. На мои вопросы о предстоящей вакансии и конкретному функционалу – вообще не слова!!! В ответ какая-то размытая белиберда ниочём бла-бла…. Собираюсь уже сваливать, ну, думаю, моя вакансия не подходит – ТОГДА ТАК И НУЖНО ...

21.01.2018
ОАО "Останкинский молочный комбинат".

Был приглашен на вакансию Начальника отдела закупок некой Юлией Матвеевой. Долго согласовывали дату встречи, которая постоянно переносилась. В итоге через 2 недели ожидания Юлия сообщила, что возможно моя кандидатура ей не подойдет без объяснения причины и еще она очень занята. Итог: вечно изображающая занятость Юлия продолжает занимать не сое место грамотного кадрового специалиста. Жаль.
Отсутствуют ...

01.11.2015 | положительный отзыв
Останкинский молочный комбинат

milawe4ka69:

Всегда в магазине покупаю сметану и молоко!Уж очень люблю свеженькое и вкусненькое,нет никакого запаха..какой то добавки..такое ощущение что все натурально!Вкусно,сметанка всегда такая жирненькая...могу всю упаковку так слопать..без каких либо блинчиков и вареников!А молоко вкусное и полезное и цена отличная все могут его позволить, за столь низкую цену выпить вкуснятину за  20 рублей !И всегда стоит в холодильнике и дает бодрость с самого утра!..Другое ничего не покупаю..так как даю предпочтение другим представителям  молочной продукции!Сметана и молоко самое вкусное из этой продукции! ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Останкинский молочный комбинат - Качество продукции

Добрый день. Вчера, 30 мая, купила в магазине кефир, 3, 2 % жирности. в картонном пакете "Останкинское 1955" (4 пакета). Когда стала наливать кефир в стакан, очень удивилась: льется как молоко, т. е. явно жидкий продукт. Попробовала на вкус - просто скисшее молоко. Но я то покупала КЕФИР 3.2%. Хочется спросить производителя: зачем пишете на упаковке, что вы "..среди лучших.. Подробнее>>