Отзыв о работодателе «АСтрой»

За второй месяц заплатили копейки, при этом уволили прям перед новым годом сказав, что не чем платить.

Вроде все выглядело прилично, взяли на месяц испытательный срок, потом сказали возьмут официально. Заплатили не плохо за 1 месяц. Не задерживают зарплату.

Россия, г. Самара

05.06.2022
ООО АСТРОЙ - негативный отзыв

Очень давно наблюдаю за судьбой этой организации.В наши времена,даже у грамотного руководства возникают сложности.Но тут даже не увидел потенциала.Просто интересно,что придумают?Думаю пойдут коротким путем,будут искать на кого "ноги" свесить и кому лапшу на уши "повешать" Документы: PWLnHhPP6AI Подробнее>>

13.06.2019
ООО"Астрой"

ООО"Астрой" Адамов Александр Анатольевич.Мы всей бригадой делали ему капитель и он не заплатил.Самый обычный кидала.Сначала дает деньги типо он платит,а деньги уходят на материалы на доставку, а когда капитель прибыла на его производство он уже не посчитал нужным за нее платить Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
А-Строй(Апельсин),Астрой-Проект,АПМ строй

Работал в компании с октября 2011года по август 2014. Объекты не доделывают(бросают),рабочих тоже. Мне при увольнении не заплатили 63700 руб. Буду писать на них везде и в суд подавать тоже. Фирму эту обходите стороной и не связывайтесь. Всех кого они обманули и кинули идите и пишите заявление в полицию,пусть заводят уголовное дело по статье мошенничество. АПМ-Строй,А-Строй,АСтрой Проект,СК Апельсин это одна и Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Астрой Проект,А-Строй,СК Апельсин

Адрес компании Проспект мира дом 105,офис 543,545,547,551. В компании работают лжецы. Заказчиков кидают и обманывают,сотрудников тем более. Все что говорит руководство компании полное вранье. Не верьте им. Тарасова.Г.В обманщица и лгунья!!!! Обходите стороной и не связывайтесь. Кто еще пострадал от этой компании объединяйтесь и подавайте в суд и в полицию. Я пока работаю в этой компании Астрой Проект,если надо буду свидетелем Подробнее>>