Во-первых:групповое собеседование (они называют это похлеще - кастинг/ вы там что карликов в массовку набираете?). Во-вторых: директор - малолетняя женщина в странной одежде, Анастасия с подругой ("руководитель отдела продаж" Света или как там её, вот только в театре не реализовалась - решила сюда) проводят собеседования а-ля 10 тыс. неоф. даже не оклад,а плата за то что в офис пришёл+мифические %.И ещё - у них в офисе можно в тапках ходить! Как в adme, и примерно так же вас и кинут.
нет
Отрицательные стороны:
а вот тут я развернусь.... есть такой ст. смены- Свинцицкий Анатолий- настолько некомпетентного младшего руководителя я просто не видела. Я до этого работала в органах, ст. смены охраны из 13 человек состоящей, и в учебке в милиции побывала, и начальство разное было. А тут-тебя по матушке послать за неровно поставленные тубы с ключами - как нечего делать, высказать претензию- внятно не может, главное на чел. страха нагнать и зачморить. Человек просто с неуравновешенной психикой и с бооольшими комплексами. Текучка огромная. Руководству- видимо не то что пофигу, видимо там свои делишки, ибо докладных на хама- предостаточно и от сотрудников, и жалоб от арендаторов, а толку нет.
Плюсы в работе:
коллектив хороший, не считая одного сотрудника. прощалась уходя- с жалостью... зарплата вовремя.
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобное расположение офиса. Хороший коллектив. Уровень заработной платы выше среднего. Своевременные выплаты. Лояльное руководство. Профессиональный и карьерный рост.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня позвали на собеседование, когда была в отпуске в поездке. Попросила перенести дату собеседования. Думала не перезвонят. Но перезвонили и повторно пригласили. Решила сходить хотя на то время не была в «активном поиске». Приятная девушка расспросила о моем опыте, рассказала о перспективах в компании. Сошлись на том, что пока в отпуске — выйду на 1 день стажировки. По результатам стажировки сейчас увольняюсь с предыдущего места работы — мне здесь очень понравилось и в плане атмосферы в коллективе, и в плане перспектив.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень люблю свою работу, работаем с интересными проектами. Дружный и молодой коллектив. Зарплата всегда вовремя.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
000 ПТБ"Форд-Транс"
0твратительная
организация,сначала Вас обманут с 3/П, потом Вы разочаруетесь в
работе,потому что в р.k.Kрым Вы будете
нести службу на А/В,в должности сотрудника ТБ с обязанностями
koнтролера.Место где Вы будете работать это вход в перевозочный сектор,
досматривать у всех билеты,находясь по 18 с половиной ч.на ногах,
почти без перекуров и отдыха,руководство ПТБ уже не знает за что штрафовать,будете сидеть на голом окладе,так как за всё штрафные санкции,
потому как представители заказчика за Вами следят круглосуточно,чтобы выбить себе премию,так же Вы будете универсал, придёте инспектором ПТБ,будете работать контролёром,как сказал старший смены Вы должны все,иначе на увольнение,некому не рекомендую,Вас просто будут считать за раба. Подробнее>>
Положительные стороны:
Уважаемый "Глупый сотрудник"!
Поясните пожалуйста, работали ли вы лично в компании ООО НПП "Форт XXI"? Если да, то в каком отделе и в какой должности? Получали ли вы сами з/п на карту в размере МРОТ?
С уважением,
Левин Георгий
Заместитель генерального директора
ООО НПП «Форт ХХI»
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Работаю в компании. Нравится. Коллектив молодой, дружелюбный. На кухне кофе, чай, вода, печеньки(постоянно и вкусные). Есть сверхурочная работа, но про нее сразу говорят на собеседовании. Если успеваете делать в рабочее время, идете домой или доделываете дома и в офисе. Но это специфика работы под живой объект, как у проектировщика так и у строителя. Если вы гоняете ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Далековато от города, но есть корпоративный транспорт.
Положительные стороны:
Вот ведь странная штука, работаю в той же компании, а впечатление совершенно другое. Работа конечно напряженная, но интересная. Много разных проблем, но для новой и очень быстро развивающейся компании это нормально. Перспективы большие (но это для тех кому они вообще интересны). Если когда приходится поработать больше положенного, все оплачивают. Здесь наверное смотря кто зачем приходит. Кому то профессиональный ... Подробнее>>
Положительные стороны:
На самом деле, хорошего много, я очень рада, что смогла в итоге найти то, что именно хотела, очень хорошее руководство, и по отношению и в работе, условия труда, организация рабочего процесса, возможность регулировать свой доход
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный молодой коллектив, сплоченный единой идеей, интересные задачи и, главное, исполнение обязательств перед работником.
Санкт-Петербург
Подробнее>>