ЧУП Альтус тур

ЧТУП "Альтус тур" директор Блажевич Юрий,Минск, Октябрьская,5, принял на работу 2 недели назад, заключил целых два контракта со мной одной, больше ни одного документа он не оформил. В первый день выдал ключи от офиса, через день корпоративную симку, вот правда ноутбук просил носить всё это время мой домашний. По причине серьезных нарушений законодательства подала заявление об увольнении. Расчет был в пятницу. Деньги не пришли. Подаю в суд, буду приглашать свидетелями и клиентов и партнеров, которые меня видели - более 20 человек, так как он заявил, что я не его сотрудник.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
чуп дельфа : чуп дельфа гомель .

Ездил в команировку от чуп дельфа просто треш,ни жилья ни условий.Хорошо хоть в палатке не жил.З.п половина в конверте а стальное так по ведомости.Не советую идти будеш батраком у них.
рабский труд кидают

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧУП "АвтоАренда", ЧУП "Трансфер-Аренда"

Фирма-перевозчик ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда". Деятельность такси (аренда авто с водителем) . Директор этой конторы (он же собственник ) Денисевич Иван Леонидович. Офис на Платнова,43. Кидалово!!! Вышеупомянутое лицо обманывает работников (таксистов), каждый месяц собирает деньги на налог, который нигде не учитывается, а идет прямиком директору в карман, т.к никаких документов о приеме наличности он на руки водителям не выдает. Подробнее>>

02.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН У КОМПАНИИ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ПОКА В НЕЙ РАБОТАЕТ ТАКОЙ ОТСТОЙНЫЙ НАЧАЛЬНИК КАК ЧАЛЬЯН ШУРИК. Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник Нико Тур московский 91 о компании Нэко тур

Соц пакет не предусмотрен. Карьеры там точно ни какой, отпускных точно не светит, условия труда - не обеда, после работы задержись, за опаздание штраф.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ