РН-Пожарная безопасность отзывы сотрудников

Иван:

хоть какие-то деньги. не без работы ведь сидеть. семью кормить надо

работал в мсч . тендера раздали частникам. отряды ГПС - ФПС развалили. города районы охранять толком не кому. всё теперь работаю в рн-пб частной пожарной охране, которая если ты горишь рядом и ты не нефтяной объект под нашей охраной - гори да пропади... думал в мэчээс дол...ебизм с документами - требуют , делаешь, требуют, делаешь. у нас просто Ж..па . принтера бедняги не успевают печатать, работники зае..ались расписываться за всякую х..ню каждые дежур.сутки. *xxxxx* и *xxxxx* . привет пичкаскову

02.03.2019
РН-Пожарная безопасность отзывы

Артем:
Требуют того, чего и сами не исполняют! Все обещают проиндексировать зарплату и с каждой индексацией зарплата становится все меньше ! А требований все больше! Даже лавочки убрали ,чтоб народ не сидел ! Суточные 100 руб, рабочий час 88 руб , это просто уже издевательство ! А как лешать премии так сразу на 50 % Подробнее>>

14.01.2014 | положительный отзыв
РН-ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ отзыв сотрудника НеМарат Казей

мой e-mail nemarat.kazei..[]..yandex.ru за ранее спасибо !!!!!! Подробнее>>

14.01.2014 | отрицательный отзыв
РН-ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ отзыв сотрудника НеМарат Казей

В одной из пожарных частей Самарской области , в одном конкретном карауле процветает полное противоречие каким либо уставам и правилам несения боевого дежурства . Нарушаются до невозможно поверить ... Дайте пожалуйста контактный электронный адрес конкретного лица занимающегося проверкой караульной службы , для связи с ним . Подробнее>>