Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Компьютерный центр", NetCafe

Отрицательные стороны

Работа оператором-продавцом. В обязанности входят: распечатка с флешек, копирование, сканирование, иногда резка. Так же продажа небольшой группы товаров (флешек, мп3-плееров, карт памяти и др.) Соответственно заставляют следить и за витринами. Теперь по теме: самая явная причина почему не стоит там работать - списание недостатков. Практика на самом деле нормальная, но! там списывают не столько за твои косяки, солько за косяки всего коллектива. Инвентаризация по субботам, проводят ее все те же операторы. И если вы честный человек у вас могут быть с этим проблемы. Другой оператор, который работал на этом филиале на прошлой недели просто посчитал не честно, и все списали с вас. Да, забыл сказать, что операторов постоянно "мешают" по филиалам. На этой недели ты работаешь тут, на следующей уже в другом месте. Никто не дает возможность принять склад. Поэтому за косяки одних отвечать приходится, как правило, другим. Списывается товар тоже весьма интересно - если у тебя нет товара одного, но есть другой, тебе никто не зачтет пересорт (даже если это две, почти ничем не отличающиеся батарейки), с тебя спишут недостающий, а лишний товар просто оприходуют - этакая двойная прибыль. График работы весьма своеобразный - пн-пт работаешь с 9:00 до 16:00, сб - 9:00-23:00(либо 2 смена пн-пт 16:00-23:00 со сдачей кассы до 12:00 и вс - 9:00-23:00) очень приветствуются дополнительные смены, и не приветствуются дополнительные выходные. Уйти в отпуск тоже проблема. Второй аспект работы - штрафы. Штрафы ставятся за все, начиная от опозданий, и заканчивая оставленным стаканом на обеденном столе (вовсе не обязательно что вы его оставили). Везде стоят камеры, которые следят больше за работниками, чем за клиентами. Есть там заместитель директора "по воспитательной" части. Сам по себе человек неплохой, но у него для получения зарплаты надо выполнить план: столько-то замечаний, столько-то штрафов (точный цифры не знаю). Руководство на встречу идти не хочет. Больничный взять большая проблема. Текучка очень большая. Постоянно задерживаешься на работе до 12 часов ночи, потому что сдаешь кассу директору и этот лишний час никем не оплачивается. Хорошо себя чувствуют только те, кто берет дополнительные смены, к ним, как правило, снисходительной отношение по части штрафов. Бонус от продаж - 1%, что с тем оборотом не превышает 1500 р, но это очень редко, чаще рублей 200-300. Зарплата - это вообще больная тема - по идее ты устраиваешься на зарплату - 16-18 тыс рублей, но во-первых это небольшой обман, а во-вторых со всеми штрафами и списаниями ты с трудом зарабатываешь 12 тыс. рублей. С официальным трудоустройством проблемы. Договор на руки не дают - в наглую!. Аргументируют это тем, что "не нравится, не устраивайся". В общем работа либо студентов, либо для "дибилов", простите за выражение. У меня все, спасибо за внимание.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Оператор 2015-07-21 13:32:16

Ну, тут не всё так просто. Обманывают, конечно, но не так сильно, как бывает в некоторых местах. Если увольняешься - зарплату не зажмут, по крайней мере.(Кое-где и такое бывает) Официально трудоустроиться можно - в этом автор наврал. Мне от начальства только пару раз такое предложение поступало, сам отказывался, по своим причинам. Списание недостач со штрафами - Вот это да, правда. Бесит стр

Бывший оператор 2015-07-22 11:59:30

Я не врал. Слишком вы не культурны, раз не вчитавшись в тему столь громко заявляете. С трудоустройством проблемы не в том плане что не устраивают официально, а в том что цитирую: "НЕ ДАЮТ НА РУКИ ДОГОВОР!". Хотя по закону обязаны. Прищучить тут не прищучишь особо. Да и не очень то и хотелось. Просто для некоторых документов потребовалось иметь трудо-договор на руках, в бухгалтерии получил отказ. Т

Оператор 2015-08-12 17:50:48

Ну ладно, ладно, я официально не устраивался, поэтому не мог знать, что они договор на руки не дают:) Извиняюсь, был не прав. Резюмируем: работа [censored] конечно. Бывает и похуже (я встречал) П.С. Я уволился оттуда месяца 3-3,5 назад, а работал там 3 года, так что с Вами мы, скорее всего, знакомы:) Даю подсказку - я там был один с хаером )))

Anon 2015-03-31 22:33:37

rabotagovno.ru/main/view/all/4268

Нати 2015-02-21 20:45:07

Работала в netcafe,всё нормалёк,народ постоянно звонит,спрашивает про вакансии,загруженность не сильно большая(вот в суде секретарём завалы полнейшие,там устаёшь во),да и если живёшь недалеко,ещё лучше. Почему же тогда есть те,кто там работает уже 3 года и не уходят ведь?

Бывший оператор 2015-07-22 12:13:41

Я таких людей знаю 3-их. Некий человек который и.о. системного администратора имеет наверное свои мотивы. Но у него постоянно низкая з.п. и напряженные отношения с руководством. Один старичек-оператор все время хочет уволиться и ждет шанса, проще говоря жутко боится. И наконец человек главный по организации трудовых турниров - вообще особый случай, но у него, пожалуй, самая правильная мотивация -

Ми 2015-02-21 20:38:10

Работаю в netcafe,всё очень даже неплохо,так что не у всех проблемы с этим,работать можно:)

Кирилл 2014-12-30 05:31:11

Спасибо автору. Хотел туда устраиваться на подработку)

Бывший оператор 2015-07-22 12:03:17

Не за что. Но как подработка вполне сойдет. Просто если не брать лишних смен, стараться "некосячить", то какое то время будете исправно получать определенный барыш за минусом некоторых (не особо критичных в рамках короткого периода) списаний. Если же подработка затянется - то это излишне потраченные время и деньги.

Dim 2015-08-03 22:57:59

Да, спасибо за отзыв. Хотел тоже устраиваться сначала на подработку и далее, после учебы(последний курс, как никак), но видно по отзывам, что все таки туда особо соваться не стоит)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Обратилась в сервисный центр SAMSUNG, а попала почему то в "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"). Развели на деньги. У телевизора была неисправность, а после диагностики он вообще не включается.

Я отправила жалобу в СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, на сайт se-center.ru, но жалобы, как я поняла там уже давно не принимают (при попытки отправить обращение, появилось окно , что "произошла ошибка, перезвоните нам). Жалоба вот такого характера. Сдан телевизор на диагностику с условием, что в случае отказа от ремонта - платим 750 рублей и все. В итоге, нам предъявили к оплате за диагностику Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>

22.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Городской компьютерный центр (Россия, Москва) - Безобразная работа. Нацелены только на то, чтобы получать деньги от клиента

Отрицательные стороны:
Нежелание работать по гарантии. Отсутствие договора. Вранье от специалиста колл-центра и сервис-инженера. Когда меняли детали не предоставили ни чек, ни упаковку от нее ( чтобы я удостоверился, что деталь новая)

Москва

Подробнее>>

05.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
16.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр "Ваш компьютерный сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Не рекомендую!

Отрицательные стороны:
Незаказанные услуги, хамство, в целом ужас

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.03.2018 | отрицательный отзыв
1 1
Сервисный центр "Ваш компьютерный сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительный сервис

Отрицательные стороны:
Отвратительный сервис и некомпетентный персонал

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>