Отзыв : «Осетинские пироги от Мадины»

Восхитительный уровень обслуживания собственных клиентов, который прекрасно сочетается с лучшими традициями приготовления великолепной еды, предоставляет компания «Осетинские пироги от Мадины» [URL=pirogiotmadiny.ru/][/URL].

Россия, Москва, pirogiotmadiny.ru

08.04.2015 | положительный отзыв

Карина:
Такая вкуснятина за небольшие деньги. Я в восторге!

01.10.2015

Аnnа:
Всегда заказывала пироги и была довольна. Но последний раз все положительное впечатление испортилось. Заказала за день пироги на работу, в итоге в назначенное время позвонили и сослались на технические проблемы, пообещали доставить в течении 25-30 минут. При следующем звонке сообщили, что будет еще через 15 минут. Через два часа заказа еще не было. Пришлось перенести на другой день. На следующий день пироги были во время и была сделана скидка 30%. Но осадок остался!

07.02.2016 | отрицательный отзыв

Tatjana Ja:
Заказали 13.55, сейчас 16.05 пирогов еще нет. Позвонили выяснить, где пироги. Ответ ждали минут 20. Сказали, что через 5 минут будет заказ. Но через долгое время курьер позвонил и сказал, что не знает как проехать к адресу заказа. Больше заказывать не будем в этой организации. И если по возможности будем своим знакомым ВСЕМ рассказывать как это долго. До сих пор не было проблем (в других организациях). Не советую. Можно заказ сделать но не в этой фирме. Не держат слово.

02.08.2016 | положительный отзыв

Lotieva:
Найти в Санкт- Петербурге достойные пироги не так просто, заказываю уже не первый раз в 1000 обедов, остаюсь довольна.Во - первых у них заказ принимают 24 часа в сутки, во- вторых заказ доставляют в течении двух часов. Так же есть скидки на пироги дня, в общем стоит попробовать. Вот проверенный и вкуснейший пирог http://pirogi.1000obedov.ru/?product=pirog-kurochka-ryaba.

02.09.2020 | положительный отзыв

Власенко А:
1 2 3 4 5 Пироги конечно просто супер. Часто здесь бываем когда хочется чего то вкусного. Попробуйте сами, правда супер.

16.06.2021 | положительный отзыв
Вкус традиций осетинские пироги

в объявлении даётся абсолютно ложная информация. Зп в разы ниже, никаких условий, с голоду можно умереть на рабочем месте, приходится носить с собой. Управляющая неадекватная что бы ни делал, всегда плохо. Лучших специалистов грозят. Людей оставляют без зп, если захочешь уйти. Деньги за полмесяца удержат!ввиду вышеперечисленного текучка постоянная и работать некому.Это о пекарне, которая находится на Бургасской. Во второй их Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Заказать осетинские пироги в Москве с доставкой.

Доставка вкусных осетинских пирогов по Москве. Доставка шашлыков и деликатесов. Пекарня осетинских пирогов Фарн. ...

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Осетинские пироги от Пирогерия Гата

Сделали им предоплату 203100 тр , на 12.07.2017 г. ни денег ни товара , ни обратной связи ... подробный отзыв читайте выше (там все разложено по полочкам) Данные которыми располагаем: Акулов Сергей: Сергей Акулов тел.: +7 499 685-41-92 Интернет магазин тел.: +7 909 607-69-42 Акулов Сергей Москва, Международное ш., д. 28Б БЦ SkyPoint (кстати мы туда звонили БЦ SkyPoint , там первый раз о них слышат) Сайт http://equipteh.ru/ Сайт http://nasospromteh.ru/ почта: mail..[]..equipteh.ru Почта интернет магазина (не работает) Руководитель: Александр +79162973596

Россия, Москва, измайловский проезд 11стр2

09.03.2018
Осетинские пироги на Полянке - Некачественная еда

Привезли два пирога, один с лососем - без лосося, второй с мясом - не пропеченный, от коробки не оторвать. На нашу жалобу ответили, повар основной сегодня не работает, ее зам. ошиблась... И все... Типа на сл заказ учтем... Сдачи у курьера не было, пришлось нам бегать искать ему без сдачи. Ну вот как то так... Это наш первый заказ в Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Осетинские пироги от Пирогерия Гата

Здесь самые вкусные осетинские пироги, таких вкусных еще нигде не пробовала. Разнобразие начинок, вкусное и тоненькое тесто. В общем, мечта, а не пироги! Советую. Подробнее об Осетинские пироги от Пирогерия Гата...

Россия, Москва, измайловский проезд 11стр2