ФГУП Президент-Отель отзывы о компании

Оксана (менеджер, Москва):

Уже по собеседованию можно понять, в какую дыру вы попадаете. Сотрудницы отдела кадров, девушки лет 30 с образованием не выше ПТУ, и двух слов не могли связать, рассказывая про должностные обязанности, социальный пакет и прочие условия. Спустя несколько дней испытательного срока, пообщавшись с работниками различных служб, все встало на свои места. Новый генеральный притащила всех своих на руководящие должности и вешает лапшу на уши остальным о важности персонала.В общем, обходите это предприятие стороной.

05.03.2019 | положительный отзыв
ФГУП Президент-Отель отзывы сотрудников

Михайлов Алексей (Москва, приходил на собеседование по вакансии гардеробщик):
В отделе персонала Наташа, сказала пару дней будет пробивать СБ. Сегодня, не перезвонила. То, что, я не прошел СБ, это ложь и враньё. Проблем у меня нет.Пусть она не паспорт на подлинность проверяет и служил ли я в армии, а поднимет зад, и сама вместе с о стукачами Сбшниками идёт воевать на Украину. Я не рождения, быть пушечным мясом.Такая работа, в вонючее отеле за 22 000, плевать мне другим на это.За такие финансы найдем в другом месте. Хлебозавод не хуже вашего борделя.

08.03.2019
ФГУП Президент-Отель отзывы

Михайлов Алексей (Москва, соискатель гардеробщик):
Я приходил на собеседование и заполнять анкету на гардеробщика. Не рекомендую ходить туда, даже на собеседование. В подобных им конторах, специально задают дурацкие вопросы и прикидываются дураками, что, не понимают вас. Так, в отделе персонала телка Наташа, птушница, которая изображает, что имеет право проверять на подлинность паспорт. СБшники, там, тупые козлы, я не позволю этим псам оценивать меня и чернить.За 22000, можно устроится на почту и работать 8 часов. СБшники, пускай, не просиживают в кабинете и иду на Войну, на Украину.

02.12.2018
ФГУП Президент-Отель отзывы о работодателе

Елена, Москва:
Добрый вечер. Хочу рассказать, как обманывают будущих сотрудников в Президент-отеле. В объявлении пишут, что з/п на руки 35000. На самом деле у всех по договору оклад30000. Минус подоходный. Получается 26000. Везде видеокамеры. Оплата не соответствует требованиям. Одни обещания.

04.12.2018
ФГУП Президент-Отель отзывы о компании

Денис (Бармен, Москва):
Добрый вечер. Не устраивайтесь к работодателю в Президент-отель на Якиманка,24. один обман. Требования не соответствуют оплате труда. Никаких бонусов, обещанных вы не увидите. Все показуха и свистишь.

10.12.2018
ФГУП Президент-Отель отзывы сотрудников

Наталия Моршанск менеджер:
Кто хочет устроиться на работу в этот отель, не видитесь это сплошное вранье. Зарплату не платят 2-3 месяца, обещали 2 раза кормить, не кормили естественно, общежитие далеко от работы, по 8 человек в 9 кв.м. Проезд не оплачивается, на 1 человека очень много уборки номеров. И все там очень мутно.

18.01.2019
ФГУП Президент-Отель отзывы

Елена:
Не устраивайтесь к данному работодателю. Один обман, одни обещания. Скоро развалится гостиничное дело, руководители - бездари. Ищут дураков и лохов, которые будут пахать на них за копейки.