Петербургский Мельничный Комбинат

Да ты постоянно поглощён работой, но ведь деньги не зарабатываются просто так. Нужно прикладывать усилия

Официальный оклад, премии квартальные, 7я, 13я Корпоративные праздники, подарки детям. Прекрасная соц. Политика. Существует соц. Проекты для помощи детям, ветеранам, животным. Ведь это так приятно помочь кому-то, ведь всем хочется но не всегда хватает возможности. А здесь эту возможность предоставляют. Но даже если тебе это не интересно, всегда можно отказаться, честно об этом сказав

22.03.2023 | положительный отзыв
Петербургский Мельничный комбинат: Потраченного времени жаль

Когда позвали на собеседование обрадовалась, думала, что предприятие то серьезное, соцпакеты все дела. Придя на собеседование, меня встретили, провели мини экскурсию, примерно рассказали что к чему. Когда поднялись к начальнику отдела, сразу же увидела пожилую даму с недовольной физиономией, но подумала, что показалось. Далее собеседование началось в стиле «молчи и слушай». Знающие люди начали мне рассказывать, что человек должен работать

10.12.2020 | положительный отзыв
Петербургский Мельничный Комбинат

Здесь надо работать, а не просто приходить на работу. Может где-то и есть производства, где работать не надо, я про такие не знаю.
Хорошее, стабильное предприятие. Оборудование на производстве модернизируют, закупают новое. Обучают работе на оборудовании, дают наставника, который всему научит, объяснит что к чему. Конечно работы много, но с другой стороны за работу людям деньги и платят. Платят два раза в месяц, задержек не было. ...

09.12.2020
Петербургский Мельничный Комбинат

Ребята, не советую эту контору. Начальство неадекватное, все свои косяки свалят на вас начальство непричём. Могут и уволить. Кругом камеры отлынить не получится, постоянно в напряжении. Работаешь один за троих, зарплата не соответствует нагрузке. Работать тяжело Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Петербургский Мельничный Комбинат

Ну что сказать — работа на производстве тяжёлая, весь день на ногах, долго думаю не протянете. Много требований к рабочему персоналу, вредность
Не увидел ...

14.06.2020 | положительный отзыв
Петербургский мельничный комбинат

Ну что сказать — работа на производстве тяжёлая, весь день на ногах, долго думаю не протянете. Много требований к рабочему персоналу, вредность. Обеспечить мало мальский карьерный рост. Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Петербургский мельничный комбинат

Очень смутил кадровичку вопрос по поводу премий. По поводу заработной платы, прописанной в вакансии, тоже оказалось, что по факту это «около 40 т. р», мои уточнения, сколько конкретно, вызвало недоумение. Оказалось, что это 38–39 т.р.на руки, а премий может и не быть, «смотря как сработается компания к 7ой и 13ой з.п.». То есть про премии это все небылицы. «вы же понимаете, что вам сидеть не придется, даже чай некогда попить, видите, у нас кружки стоят Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
Петербургский Мельничный Комбинат

Очень смутил кадровичку вопрос по поводу премий. По поводу заработной платы, прописанной в вакансии, тоже оказалось, что по факту это "около 40 т.р", мои уточнения, сколько конкретно, вызвало недоумение. Оказалось, что это 38-39 т.р.на руки, а премий может и не быть, "смотря как сработается компания к 7ой и 13ой з.п.". То есть про премии-это все небылицы. "вы же понимаете, что вам сидеть не придется, даже чай некогда попить, видите, у нас кружки стоят на столе. А вы замужем, а дети, а вот вы часто работу меняли, мне это не очень нравится", при этом руководитель, женщина с пренебрежением листает мое резюме..Такое ощущение, что кадровик, девушка, сама пришла в стопор от напряжения.. Краткое резюме и ощущения от собеседования: если вы хотите ходить под началом неприятной женщины, тирана, которая из вас выжмет все соки, и не дай Боже ...

19.11.2014
Петербургский Мельничный Комбинат - отзыв пользователя бывший раб о работе в компании

бывший раб:
Главный негласный девиз компании – «день прошёл и слава богу». Классическая Российская беда – власть катастрофически оторвана от народа. Компанией управляют случайные люди, дилетанты, занимающиеся не своим делом. Генеральный директор – бывший кадровик, начальник службы продаж – бывший банковский клерк, менеджер по продвижению – бывший грузчик…и т.д. и т.п. Отдел маркетинга разогнали. Продажи не растут, а падают. Поддержки продаж - нет, понимания как развивать рынок и за счёт чего    - нет. Начальник службы продаж – удобный заискивающий дурачёк, моральный инвалид, который не перечит ген.диру. С радостью пройдёт по трупам, ненавидит своих подчинённых. Пытается попасть на приём к ген.диру раз в месяц на 5 минут, что бы посыпать голову пеплом. Ни какой оперативности решения вопросов и чёткой структуры нет. Генеральному всё равно на продажи, все мысли о производстве. День рядовых сотрудников начинается с обновления резюме на сайтах, в попытке найти адекватное место работы, но сейчас кризис и приходится терпеть этот идиотизм. Когда у неграмотных руководителей заканчиваются аргументы для подчинённых – они переходят на теорию

26.01.2018 | положительный отзыв
Петербургский Мельничный Комбинат - отзыв пользователя Аппаратчик о работе в компании

Аппаратчик:
Поменять как минимум руководство ! Отдел кадров и раткиной с.е ! Кто сталкивался тот поймет !)

19.02.2018
Петербургский Мельничный Комбинат - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Говорят средняя з/п 48т.р., только вот все по 30-35т. получают, на деньги здесь только в путь обманывают!

15.05.2018

И началась тотальная политика Изменений. Сначала повысили оклады, ввели СФОТ. Простые работяги вкусили денег, а когда попривыкли руководство стало срезать СФОТы, мотивируя это тем, что "план не выполняется, клиент уходит, а виноваты вы - рабочие лошадки". Создали общий и рабочий чаты в ватсап. Нервотрёпка переместилась с рабочего места в дома и семьи сотрудников. Начальство не гнушается в общем чате переходить на личности, требовать слова благодарности от рабочих за всё. В кадрах постоянная текучка. Ушли или уволились старые сотрудники, которые не смогли работать в таком напряжении. Некоторых уволили по причине "не готовности к Изменениям". Штат урезается, нагрузки возрастают. Раньше, что было сверх нормы, теперь НОРМА. Под предлогом "прозрачности рабочих процессов" заставили писать в рабочем чате о каждом телодвижении. И ничего, что в основном некогда даже отойти в туалет или поесть за весь рабочий день. Это никого из руководства не волнует. Была понятная и, практически, адекватная АВС-штатка - оценка работы каждого сотрудника. В начале года ввели новую АВСD-оценку и депрессивность в коллективе только усугубилась. В общем, хорошо подумайте перед трудоустройством.

15.05.2018 | положительный отзыв

Загорская сумашедшая ебнутая на всю голову баба. Весь состав руководителей скоро по убивают там. Аладушкин гони ты эту блядь(загорскую) конченую оттуда. Она все развалит. Раткина Любовь ищет за спиной загорской в мираторге работу руководителем по экспортным продажам. Как говорят в мираторге Раткина говорит, что она наладила экспорт в Мельнице Кирова. И эта самозванка там работает?)

28.05.2018
Петербургский Мельничный Комбинат - отзыв пользователя электрик о работе в компании

электрик:
Улучшать нужно все!!!! Начиная от руководства, заканчивая материально-техническим обеспечением.

04.04.2019
Петербургский Мельничный Комбинат

К сожалению,могу лишь подтвердить негативные отзывы о компании. Если вы готовы терпеть унижения,быть на работе 24/7,топить своих коллег - добро пожаловать. А если ещё начальству дефирамбы петь, быстрее всех доносы в чате строчить, то можно и премии получать солидные. Отечественная игра престолов во всей красе.
Для адекватного, умного и воспитанного человека,плюсов,увы нет. Впрочем,если вы студент кафедры психологии,опыт работы в данной организации,поможет написать дипломную работу. ...

04.04.2019

Их нет! ...

10.03.2019 | положительный отзыв

Развивать все направления!
ЛКХП Кирова - достойная компания, в которой рекомендую работать! Белая зарплата, выплата вовремя, система поощрений и возможность получения 7 и 13 зп! Награждаются именно за вклад, за труд и отношение к общему делу! Для молодых и энергичных людей возможность сделать карьеру: проект клуб молодого специалиста взростил победителей конкурса Невского района Лучший по профессии! Большие проекты по благотворительности, ДМС, ...

19.12.2018
Петербургский Мельничный Комбинат

Работал на складе готовой продукции. Бардачило редикий. Я 15 лет работаю на складах, такого не видел. Все шиворот-навыворот. Партионного хранения нет, учет через одно место. Стелажей нет, а ставят паллет на паллет, продукция мнется ее списывают все за счет з/п. Начальство из кабинетов вообще не выходит. Вызывает к себе. Постоянно надо писать какие то объяснительные. А чего объяснять если нет системы и правил. Штрафуют на каждом шагу. Я полную зарплату получал через раз. А переработки почти каждый день, типа раз не услпел за день давай доделывай. А кто виноват что машины на загрузку после обежа все приходят, кладовщики чтоль? Питание в столовой бесплатное только для передовиков. Кормят ужасно котлетосы из булки с ванючим варшем. Пересоленные и переперченные пахлебки. Квашенная капуста вместо салатов. ЗА свои деньги есть очень дорого, а места для питания принесенного из дома нет. Туалеты в ...

04.10.2018
Петербургский Мельничный Комбинат

Отработала в службе качества год, за это время сменилось 4 (!) руководителя службы и 2 генеральных директора. Работы очень много, можно или работать по 12 часов не поднимая головы или поддакивать и унижаться перед руководством и ничего не делать. Карьеру сделать не возможно, я не знаю ни одного руководителя, который бы сделал карьеру на ПМК. Тусуют старые кадры: не справился на одном месте переведут на другое: завалил продажи, переведут на логистику, не справился с финансами, переведут в другую компанию. Ценится только лояльность, но не профессионализм и компетентность. Знающих профессионалов, руководство пытается быстренько слить, что бы не было конкуренции. Зарплата делится на оклад и премию. Премия на усмотрение руководителя и здесь лояльность щедро оплачивается. У меня за день до увольнения состряпали выговор и лишили премии, очень характерно для ПМК. Условия работы очень посредственные, тесно в офисах мебель и техника ...

12.09.2018
Петербургский Мельничный Комбинат

Менеджер по персоналу глупая, на работе что ли писала? О компании сужу по откликам и мнению окружающих.Не могут все говорить плохо, если в компании хорошо. Очень много негативных писем разбавили откликами , сотрудников , которые работают. Коллектив молодой, ветер гуляет. "работу" работают. Удачи вам!
не могу сказать о плюсах, их там нет. ...

07.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Петербургский Мельничный Комбинат

Петербургский Мельничный Комбинат — отсутствие чёткой структуры и стартегии в развитии коммерческого отдела ПМК, неповоротливость всей системы. ПМК так и не выросло из завода в коммерческую организицию. Происходящее на ПМК : бессистемность, отсутствие стратегии, непонимание реальных процессов и рыночной ситуации. Сфокусированность не на том как и за счёт чего вырасти в продажах в разы, а на том как бы сократить расходы и за счёт зарплат отделов в том числе. «Право работать на «ПМК»» не есть инвестиция в личный состав и продажи. Все компании кроме ПМК индексируют зарплату, у этих на уме только урезания и депремирования. Петербургский Мельничный Комбинат — отсутствие чёткой структуры и стартегии в развитии коммерческого отдела ПМК, неповоротливость всей системы. ПМК так и не выросло из завода в коммерческую организицию. Происходящее на ПМК : бессистемность, отсутствие стратегии, непонимание реальных процессов и рыночной ситуации. Сфокусированность не на том как ... Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Петербургский Мельничный Комбинат

Ох уж этот господин Капустин. За все время существования ПМК писать тут начали только с приходом этого персонажа. Абсолютное не понимание куда двигаться и как развивать компанию. Служба продаж деградирует с его приходом. Спасите службу продаж!! SOS!!.
Их уже не осталось кроме продукции ... Подробнее>>

24.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Петербургский Мельничный Комбинат

- Несистемность, выдаваемая за системность (типо так задумано). - Некомпетентность в большинстве вопросов. Кадровики имеют большой вес - при этом руководство любят Адизиса вспоминать. - Перспективность 0%, карьеру там можно сделать только подсиживая. Персонал, особенно старый, любит интриги. - Выручка у компании растет медленее рынка, а прибыль должна расти быстрее рынка. Катастрофическое снижение издержек в короткой перспективе. - Понятно что стратегии как таковой нет, хотя пыжатся. В длинной перспективе понятно, что пузырь лопнет. - Акционеру главному видимо давно все равно, главное платите дивиденды и чтобы они росли на 10% в год.
Это только первое впечатление и оно обманчиво! Да белое все - но 50% на 50%, о чем не предупреждают. ... Подробнее>>

19.11.2014

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Петербургский Мельничный Комбинат

полностью неадекват и моральное разложение на всех уровнях! НЕ устраивайтесь сюда бегите дальше от этих лохов!
нет ... Подробнее>>

23.02.2018
Петербургский Мельничный Комбинат

Если руководство компании так доверят мнению менеджера по персоналу, то работа в компании вызывает большой вопрос!!!!
По описанию вакансии начальник отдела продаж меня устроила все! У меня большой опыт и по требованиям к вакансии я подходила на все 100! Была приглашена на собеседование к менеджеру по персоналу. Я не сомневаюсь в квалификации менеджера, НО.... Вы извините это первая компания где после разговора с менеджером (даже не с директором по персоналу!) меня сразу отпустили! Как ...

26.06.2014 | положительный отзыв
Петербургский Мельничный Комбинат

ЗП белая прозрачная, но с подвохом. оклад делят на 2 части (окладная и премиальная части) неприятный сюрприз. коллектив в целом хороший Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Петербургский Мельничный Комбинат»

нет ... Подробнее>>