Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Марин-Трейд"

Отрицательные стороны

Плохое отношение к подчиненным госпожи Долгошеевой Марины Борисовны. Не верьте ее обещаниям! Разогнала в 2017 году всех из своей фирмы никого не предупредив заранее. В итоге все на улице. Сейчас замечена в открытии нового бизнеса в пригороде Питера городе пушкин. Называется кафе Пушкин кейк и салон красоты "Лунный сад". Никому не рекомендую с ней работать.

 

Положительные стороны

нормальный коллектив близость метро

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.11.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

Андрей Носорев:
так что там у марин трэйд случилось , телефоны молчат на письма не кто не отвечает ?

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

aksdim14:
Работаем с компанией много лет. Нареканий нет. Всегда идут на встречу. Доставляют быстро, в срок. Всегда делают скидки и идут на встречу клиенту.

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

mr.fedor.nik:
Хороший фреон и доставка бесплатная. даже в Гатчину привозят бесплатно.

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

kostuk17:
Добрый день! работаем с компанией уже много лет и ни разу не подвели, фреон поставляют всегда точно в срок, идут навстречу, в случае аварии помогли не раз.

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

08.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Марин-Трейд

Отрицательные стороны:
Плохое отношение к подчиненным госпожи Долгошеевой Марины Борисовны. Не верьте ее обещаниям! Разогнала в 2017 году всех из своей фирмы никого не предупредив заранее. В итоге все на улице. Сейчас замечена в открытии нового бизнеса в пригороде Питера городе пушкин. Называется кафе Пушкин кейк и салон красоты "Лунный сад". Никому не рекомендую с ней работать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Марин-Трейд

Отрицательные стороны:
- Практически полностью черная зарплата - Отпуск 21 календарный день - у компании нет свободных средств, товар выкупается только за счет продажи того самого товара, который стоит на таможне. часто продаешь воздух, чтоб выкупить товар и отгрузить клиенту, и снова пустой склад, и снова продаешь воздух, чтоб собрать на следующую партию. - 31.07.17 уволили 5 менеджеров, секретаря, 3-х грузчиков, в компании осталось 5 чел. -Директор. прямо скажем психически не уравновешенная особа, все что написано в комментариях ниже, правда, без преувеличения. - так же директор ни как не помогает вам в построении отношений с

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Марин-Трейд

Отрицательные стороны:
- Практически полностью черная зарплата - Отпуск 21 календарный день - Неадекватный генеральный директор , которая не является профессионалом своего дела, несмотря на большой опыт в холодилке. Может вас уволить одним днем просто потому, что ее "подрезали" на дороге по пути в офис, человек-настроения и натсроение это частенько "не алё". А самое удивительное, что в компании нет как такового планирования и экономического анализа. Плюс все средства компании в обороте, так что любый казус на рынке и компанию "трясет", а все шишки летят на манагерский состав. Настоятельно не рекомендую эту компанию

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Марин-Трейд

Отрицательные стороны:
Генеральная деректорша(назовем ее так ) с приветом

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Марин-Трейд Фреон

Гость:

Я проработала в этой компании ровно 10 дней, на собеседовании сказали, что есть рабочая база, с которой надо работать, база от девушки, которая собирается в декрет, и ищут человека, чтобы пока девушка еще не ушла в декрет, она мне бы рассказала все тонкости и нюансы по работе с каждым клиентом. Опыт продаж у меня был, оклад меня устроил, территориальное расположение тоже устроило, я согласилась. После 2х дней работы, выяснилось следующее: база общая на всех, кто у спел отгрузить, того и тапки, что называется, естественно всех жирных клиентов, грузят «старички» компании, и если не дай бог, ты кому то позвонил, с кем общается уже другой менеджер, берегись. А директору Марине Борисовне доставляет удовольствие наблюдать за распрями сотрудников, она даже принимает в них участие, пытаясь столкнуть лбами. Была ситуация такая, одна девушка вела переговоры с клиентом на крупную партию фреона в ... Подробнее>>

15.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

StateO:
Отрицательные стороны:
Телефоны у компании отключены, видимо доигралась Марина Борисовна! Все возвращается бумерангом, что и требовалось доказать.

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>