Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Марин-Трейд"

Отрицательные стороны

Плохое отношение к подчиненным госпожи Долгошеевой Марины Борисовны. Не верьте ее обещаниям! Разогнала в 2017 году всех из своей фирмы никого не предупредив заранее. В итоге все на улице. Сейчас замечена в открытии нового бизнеса в пригороде Питера городе пушкин. Называется кафе Пушкин кейк и салон красоты "Лунный сад". Никому не рекомендую с ней работать.

 

Положительные стороны

нормальный коллектив близость метро

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

StateO:
Отрицательные стороны:
Телефоны у компании отключены, видимо доигралась Марина Борисовна! Все возвращается бумерангом, что и требовалось доказать.

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

12.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

dmitrij.petrucha:
Отрицательные стороны:
Известна и нам эта директриса с приветом Долгошеева Марина Борисовна. Манагеры реально в шоке были от этой тётушки, постоянно недовольство, постоянно напряг. Если не в настроении, то может в раз уволить. И какой у неё может быть кадровый учёт если основная зп в конвертах)?!

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

25.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

Александр Барилов:
Отрицательные стороны:
Генеральная директорша у них с приветом,менеджеры сами от нее в шоке !

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Марин-Трейд Фреон

Гость:

Я проработала в этой компании ровно 10 дней, на собеседовании сказали, что есть рабочая база, с которой надо работать, база от девушки, которая собирается в декрет, и ищут человека, чтобы пока девушка еще не ушла в декрет, она мне бы рассказала все тонкости и нюансы по работе с каждым клиентом. Опыт продаж у меня был, оклад меня устроил, территориальное расположение тоже устроило, я согласилась. После 2х дней работы, выяснилось следующее: база общая на всех, кто у спел отгрузить, того и тапки, что называется, естественно всех жирных клиентов, грузят «старички» компании, и если не дай бог, ты кому то позвонил, с кем общается уже другой менеджер, берегись. А директору Марине Борисовне доставляет удовольствие наблюдать за распрями сотрудников, она даже принимает в них участие, пытаясь столкнуть лбами. Была ситуация такая, одна девушка вела переговоры с клиентом на крупную партию фреона в ... Подробнее>>

08.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Марин-Трейд

Отрицательные стороны:
Плохое отношение к подчиненным госпожи Долгошеевой Марины Борисовны. Не верьте ее обещаниям! Разогнала в 2017 году всех из своей фирмы никого не предупредив заранее. В итоге все на улице. Сейчас замечена в открытии нового бизнеса в пригороде Питера городе пушкин. Называется кафе Пушкин кейк и салон красоты "Лунный сад". Никому не рекомендую с ней работать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Марин-Трейд

Отрицательные стороны:
- Практически полностью черная зарплата - Отпуск 21 календарный день - у компании нет свободных средств, товар выкупается только за счет продажи того самого товара, который стоит на таможне. часто продаешь воздух, чтоб выкупить товар и отгрузить клиенту, и снова пустой склад, и снова продаешь воздух, чтоб собрать на следующую партию. - 31.07.17 уволили 5 менеджеров, секретаря, 3-х грузчиков, в компании осталось 5 чел. -Директор. прямо скажем психически не уравновешенная особа, все что написано в комментариях ниже, правда, без преувеличения. - так же директор ни как не помогает вам в построении отношений с

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Марин-Трейд

Отрицательные стороны:
- Практически полностью черная зарплата - Отпуск 21 календарный день - Неадекватный генеральный директор , которая не является профессионалом своего дела, несмотря на большой опыт в холодилке. Может вас уволить одним днем просто потому, что ее "подрезали" на дороге по пути в офис, человек-настроения и натсроение это частенько "не алё". А самое удивительное, что в компании нет как такового планирования и экономического анализа. Плюс все средства компании в обороте, так что любый казус на рынке и компанию "трясет", а все шишки летят на манагерский состав. Настоятельно не рекомендую эту компанию

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Марин-Трейд

Отрицательные стороны:
Генеральная деректорша(назовем ее так ) с приветом

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Марин-Транс отзыв сотрудника Сергей

Директор компании ООО "Марин-Транс" Арабаджи Наталья Михайловна, на первый взгляд милая и добродушная женщина, ценящая своих сотрудников (по крайней мере так говорит). После моего увольнения из этой компании, за честную и добросовестную работу она не заплатила мне часть зарплаты и бонусы за несколько месяцев. На разговор не идет, на звонки и сообщения попросту не отвечает. Прячется как нашкодивший ребенок. Для прояснения ситуации делегирует своего финансового директора, которая отговаривается разными несусветными фразами и намекает на то, что я еще остался должен этой компании. Финансовый директор пришла в Марин-Транс из другой транспортно-экспедиторской компании, в которой осталась работать ее дочь. Думаю, что в Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Компас-марин»

Отрицательные стороны:
Пригласили меня на вакансию "помощника менеджера". На сайте hh разместили вакансию от "компании "Компас- Марин", долго искала в интернете данную компанию, не нашла. ее не существует. Контактное лицо Дербенева Наталья, адрес м. Шоссе Энтузиастов, ул. Перовская, д.10, корп.1, тел. +7 (499) 714-04-41. Позвонила по этому номеру, мне ответила Наталья, назначила мне время собеседования и адрес, и резко положила трубку. я даже не успела ей задать вопрос. (хотя бы узнать сайт компании) Так вот, я набрала в поисковике 7 (499) 714-04-41 данный номер, и докопалась до истины. Оказалось что это "Группа компаний РИНО" . Я внимательно изучила отзывы о данной "группе компаний"-Blue Filters, ООО Сайф теперь и ООО Компас- Марин, и решила не поеду на собеседование. Спасибо всем за отзывы. И все-таки моя интуиция меня не подводит. я не доверяю компаниям, у которых нет сайта, элементарно! " Лохотрон.Во-первых такой фирмы не существует. Во-вторых ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>