Отзыв пользователя Евгения о компании Трейд Эстетик

Евгения:

Абсолютно неадекватный владелец фирмы, напоминающий больше самодура, а не предпринимателя с огромным опытом. Не особо ясно, как его предприятие добилось таких успехов. Большая часть коллектива - курицы. Нормальной зарплаты я так и не увидела, т.к. обещанный процент как-то криво посчитан. Тренинги и мастер классы тоже остались лишь выдумкой. По итогу, после того, как я сообщила, что ухожу, коллектив (не весь) стал на меня смотреть криво.

Пару-тройку адекватных людей в коллективе и реально качественный товар.

Лапковский Владислав Юрьевич 2019-02-28
Евгения, Вас не расстроит то, что в нашей компании никогда не работали сотрудники с таким именем.
А тот факт, что Вы можете так писать о людях, которых Вы не знаете, говорит о том, что Вы сами не очень адекватны.
Людмила 2019-02-28
Уважение - это основной параметр общения и содействия, подразумевающий отношение к людям, в котором признаётся личное достоинство. Я думаю, что именно это залог справедливости, доверия, внимания.
Евгения, я сожалею, что Вы этого не понимаете.
Екатерина 2019-02-28
Я согласна с мнение человека, которого уважаю.
Наталья 2019-02-28
Самое главное - это уважение к себе!
Евгения, имейте его. Иначе Вы протеворечите сами себе!
Ирина 2019-02-28
Уважение к людям есть уважение к самому себе. Жаль, что Ваш опыт оказался негативным...
Наталья 2019-03-01
Евгения, прежде чем писать на просторах интернета, нужно осознавать свою личную ответственность за каждое слово и, соглашусь с Владиславом Юрьевичем, быть адекватной в суждениях. Между строк просматривается ещё незрелый ум, с недостатками в воспитании, уровня интеллигентности, личностное развитие тоже прихрамывает. Но не будем глубоко вдаваться в тему дедушки Фрейда. Кратко будет так: мы сами из уровня своего сознания создаём ситуации, поэтому сначала нужно начать с себя. И потом, чтобы критиковать основателя компании, нужно быть с ним одного уровня. Сначала создайте сами что-нибудь подобное, сумейте удержаться на плаву, тогда .... думаю писать уже не станете. ))) От всей души желаю Вам успехов во всех начинаниях.

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя * о компании Трейд Эстетик

Нет никакого оформления, хотя обещают с 1 го дня; Обещают оклад 45+%, но получите вы максимум 35; Грязный офис; Никакого четкого понимания, что и как надо делать; Руководит всей этой богадельней девушка, которая и понять не имеет, как это делается. Она вам расскажет, что вы будете получать 150 тыс в месяц легко! Если вы всё таки решите уволиться, то % от продаж вы не увидите, вас ещё и обвинят, во всех неудачах компаниях.