Альфа-кредит - Чистый обман

Валентин:

Я подал заявку в компанию Альфа кредит, обещали в течении 4-х дней все решить. Просил 200000 тыс. рублей, рассказал о всех просрочках в каких банках, какие есть текущие кредиты. Ну все как на духу. Сказал 99% вам одобрено, но нужно заплатить за справки 7500. Я задумался, но отдал деньги. Сказали работаем над вашей заявкой, все хорошо. Звонят через 5 дней и говорят у вас отказ. Ну короче, кинули и все. Но я так этого не оставлю. Буду искать людей кого также обманули и писать жалобу! Теперь сижу без денег. Последние отдал, поверил.

Представитель отдела качества 2018-08-30
Уважаемый Валентин!

Могли бы Вы указать Ваше ФИО или номер Вашего договора, чтобы мы могли разобраться в проблеме?
2018-08-30
В ответ на сообщение № 1 от Представитель отдела качества: Ильяшенко Валентин Олегович, номера договора при себе нет.
Наталья 2018-08-30
Здравствуйте, давайте вместе накажем эту компанию, меня тоже обманули, я им заплатила 9000 тысяч.
2018-08-30
В ответ на сообщение № 3 от Наталья: сейчас что они мне скажут, я вам потом напишу.
2018-09-03
В ответ на сообщение № 1 от Представитель отдела качества: и что я так и не получил никакого ответа, сколько мне ещё ждать?
Представитель отдела качества 2018-09-05
В ответ на сообщение № 5 от Валек Ильяшенко: Добрый день! Мы провели проверку по Вашему обращению. Можем продолжить общение на данной открытой площадке (тогда будет открыта Ваша конфиденциальная информация) или перезвонить Вам по номеру телефона. Как будет удобно связаться с Вами?
2018-09-05
В ответ на сообщение № 6 от Представитель отдела качества: Связь с 12:00 до 13:00 буду ожидать вашего звонка! И надеяться на адекватное решение проблемы!
Представитель компании 2018-09-05
В ответ на сообщение № 7 от Валек Ильяшенко:

Хорошо. С Вами свяжется специалист отдела качества.

Хорошего дня!
Александр 2018-09-05
Люди берегите свои нервы, это развод, они нечего не делают, я им отдал 21000 и результаты, такие что ты ездишь по банкам, а там тебе отказывают, короче лохотрон полный.
2018-09-05
В ответ на сообщение № 9 от Александр: так а деньги надо же вернуть?
Александр 2018-09-05
В ответ на сообщение № 10 от Валек Ильяшенко: естественно!
2018-09-09
В ответ на сообщение № 8 от Представитель компании: ну короче никто так и не перезвонил, ничего не говорил, ваши обещания пустые? Как и ваша фирма нужно наказывать вас за не добросовестную работу и кидалово на деньги. Просто писать в прокуратуру и все все записи разговоров и обещаний 100 процентов одобрят записаны на телефоне.
Представитель компании 2018-09-20
В ответ на сообщение № 12 от Валек Ильяшенко:
Валентин Олегович, подскажите, решена ли Ваша проблема?
2018-09-20
В ответ на сообщение № 13 от Представитель компании: нет и даже звонка от ваших сотрудников не поступило!
Представитель отдела качества 2018-09-25
В ответ на сообщение № 14 от Валек Ильяшенко:
Валентин Олегович, добрый день!
Скажите, с Вами связывался сотрудник отдела качества?
Вам удалось решить проблему через предоставление услуги АК?
Оксана 2018-10-25
Обманщики. Никаких гарантий не дают. Заплатила 21000 р., перезвонили через неделю, сообщили об отказе. Так вы сначала найдите банк, а потом деньги берите. Нормальные брокеры денег сразу не берут. Сама отдала последние деньги в надежде что дадут кредит. Деньги берёте, а гарантий никаких. КИДАЛОВО.
Оксана 2018-10-25
В ответ на сообщение № 9 от Александр: надо с этим что-то делать. Много людей, которых кинули. Собраться и идти в прокуратуру. У меня такая же ситуация.
Представитель отдела качества 2018-10-31
В ответ на сообщение № 16 от Оксана:
Уважаемая Оксана! Назовите, пожалуйста, номер Вашего договора с компанией.
2018-11-02
В ответ на сообщение № 17 от Оксана: да а какой смысл вам, что говорить проблемы от этого не решаются, деньги не вернёте все равно, а так в прокуратуре, хотя бы разберутся про вашу деятельность.
Вео 2018-12-17
В ответ на сообщение № 17 от Оксана: У нас такая же ситуация.
Муж дал заявку онлайн в банки. Сразу откликнулись Восточный (карту), Тинькофф (карту) и Альфа-кредит (наличными), а мы идиоты подумали, что это офис Альфа Банка. Муж помчался с документами, а там сказали, так как у вас нет кредитной истории (хотя была покупка ТВ в рассрочку -это тоже кредитная история), надо заплатить 21000 р. (на имя их начальника), чтоб получить кредит 500000 р. А в понедельник мы скажем куда подъехать за кредитом и выпишем вам чек на сумму 38000 р. еще доплатить к 21000 р.
Я дура повелась (нужны были срочно деньги) и отдала мужу на оплату свою зарплату.
Неделю ждали, потом две недели ждали чтоб какой-то Боря назначил нам встречу в Почта Банке., а в Почта Банке, ещё не начав проверку документов, услышав вопрос - как будут учитываться деньги что мы заплатили, консультант банка резко убежала, и вернувшись сказала, что отказано, так как с третьими лицами они не работают. Третье лицо - Альфа кредит.
Если обращаться в прокуратуру, я тоже соглашусь и пойду.
Для меня 21000 р. большие деньги и трудно зарабатываются, чтоб их дарить аферистам!
Отдел качества 2018-12-18
В ответ на сообщение № 20 от Вео:

Уважаемый пользователь!

С третьими лицами не работает ни один банк: никто не оформляет кредиты на третьих лиц. Только и всего. Это не значит, что банк не сотрудничает с нами. Это значит, что мы не можем пойти в банк и взять за Вас Ваш кредит.

В Вашем договоре есть данная информация.

2019-08-06  Ксения Казакова

13.03.2020 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Альфа-Кредит" (Россия, Краснодар) - Не ожидал, что будет так хорошо.

Честность, удобство, реальная помощь. Я предприниматель, и официального дохода нет, а тут расшириться задумал, материал закупить нужно, как раз весна, подвернулся вариант, но не суть. Сумма нужна больше полумилиона. И одобрил только один банк. И то под 24%. И страховка была чтоб не соврать в районе 60 тысяч. Потом позвонили из этой конторы, пригласили в офис. Пришел, все красиво, по деловому. Через 5 минут подошла моя очередь. Занимался мной специалист Дмитрий. Веселый парень, начитанный, грамотный. Заполнили анкету и он рассказал про условия. Цена за услуги приемлемая, хоть так хоть так ...
Хотелось бы дешевле услуги

14.01.2020 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Альфа-Кредит" (Россия, Краснодар) - Рекомендую

Вежливые сотрудники! Рекомендую Альфа -кредит помогли в получении кредита, кредит получили в течении 2 недель, а также оказали помощь по возврату страховки.
Недостатков нет

10.12.2019 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Альфа-Кредит" (Россия, Краснодар) - Подобрали хорошие условия и полное сопровождение

Лучшее обслуживание что видел Грамотные сотрудники Офисы красивые и уютные Добрый день. Обратился в эту компанию, по нужде денег и отказов в других банках, Менеджеры хорошие ребята, рассказали про их работу и что следует ждать, сопровождали меня от заполнение документов и их проверок до получения кредита. Консультация бесплатная, сказали что могу не переживать в случае отказа, т. к. можно переписать бесплатно договор на другое лицо(муж/жена например) это не понадобилось, одобрение было скорым. Собрали с меня всякие справки о доходах заявленных и заверенные работодателем, скажу сразу что официальный доход это хороший ...
Недешевые услуги

11.11.2019 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Альфа-Кредит" (Россия, Краснодар) - В целом нормально

Быстрота оптимальный выбор условий Искал кредит с хорошими условиями, сходил сам в пару банков но там такие ставки что чистое безумие там брать кредит, машину хотел давно приобрести а старую продать и доложить. Пригласили в отделение, ждал очередь не более 15 минут что крайне порадовала, т. к. я банке одном я ждал 50 минут что испортило впечатление. Здесь всё было хорошо, офис яркий и хорошо оборудован Подошел к окошку и менеджер спрашивал про зарплату, имеющиеся кредиты и кол-во просрочек, сказала что есть скоринговый бал на который смотрят банки и принимают ...
процент от кредита

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Альфа-Кредит" (Россия, Краснодар) - Ужас...

Одни минусы Обратилась в данную фирму за помощью в получении кредита (была просрочка). Ни чего не скрывала, о просрочке сказала. Сотрудник фирмы сказала что мне одобрен кредит, назвала сумму ежемесячного платежа. Предупредила что нужно заплатить за правильное оформление документов 9000 (из-за просрочки) и 11000 по получении самого кредита(их комисионные). Промурыжив месяц сказали что ничего не получилось. Кредит я так и не получила.

30.03.2020
Лохотрон

Я так же был кинут на деньги.Благо сестра проф. юрист и обещала устроить им варфоломеевскую ночь. Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
Действительно помогли

Позвонили, пригласили в офис. Сказали какие документы надо собрать, КИ, справка о доходах и т.п Срок сказали неделя, но вышло чуть более, но одобрили. Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
Типичный брокер

Вовремя пришел, действовала акция и заплатил предоплаты немного меньше -Высший класс менеджеров - Честность и порядочность - Делают вовремя Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
Не верьте им люди.

Данная организация только и делает что выманивает из людей деньги. Нормальные брокеры не берут предоплату за свои услуги к счастью нашел таких вот мой номер 89002912761 звоните подскажу контакты. Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
Альфа-кредит - Не знаю, что делать

Ребята, кто верит в то, что в Альфа-кредите вам могут помочь в получение кредита. Не верьте. Специалисты которые сидят там грамотно прибалтывают и выманивают деньги. Под предлогом, что мы вам поможем и вам в течение нескольких дней дадут кредит. Не смотря на вашу кредитную историю. Враньё. Они просят 6500 т. и говорят, что это для проверки службы безопасности, что бы служба проверила Вашу кредитную историю. И при этом типа проверяют все ваши данные в компьютере, после чего говорят, что предварительно 90% вам уже одобрено. Нужно только все проверить, подтвердить)

14.04.2018 | положительный отзыв
Альфа-кредит - Ушла вовремя

Хорошо, что ушла вовремя! Позвонили с этой конторки, сказали, что мне одобрены несколько предложений с банков. Приехала, правда очереди не было - прошла быстро. Симпатичный парниша Максимка начал мне ооочень красиво рассказывать о том, что деньги у меня уже в кармане и через 3 дня их уже получу. После этого мне сообщил о % за работу. Насчитал 8,2% от 200 000 после получения кредита. Но это-то ладно, они же должны свои деньги отрабатывать! После этого милашка Максим мне сообщил, что мы сейчас заключаем договор и мне нужно оплатить сразу 9000

23.10.2018 | положительный отзыв
Альфа-кредит - Полный обман

Всем, кто собирается вступать в контакт с этой организацией, категорически не рекомендую, ниже раскрытые отрицательные отзывы чистая правда! С меня взяли 26 тыс. за якобы одобренный кредит в одном банке, но в каком не назвали. Плюсы своей работы аргументировали тем, что не нужно будет разъезжать по банкам, возиться с документами, они все сделают сами, все здесь и сейчас. От меня будет требоваться только приехать в банк и получить кредит, потом после звонка на их горячую линию оказывается, что нет никакого банка, который одобрил кредит, и не было! Написала заявление

01.02.2019 | положительный отзыв
Альфа-кредит - Обманщики

Обманывают людей, меня обманули на 26 000, а сколько таких нас. Армяне деньги заколачивают. Кто пострадал от этих обманщиков, обращайтесь по телефону: 89181322207.

14.02.2019 | положительный отзыв
Альфа-кредит

Уверен, господа, вы рады. Думаете, что прокатило, отстал? Не прокатило для вас. И резко возросшее количество положительных отзывов, вами же написанных, ничего не изменит. Жаль только, вам пришлось долго сочинять. Только мне за две недели звонило 34 обманутых вами (я считаю) ваших клиента. Я вас понимаю - деньги решают всё, а за такие деньги глупых можно и продолжать обманывать. Понимаю, что призывы к совести - не для вас. Что же, будем продолжать. ДЕНЬГИ ВЕРНИТЕ 21 ТЫСЯЧУ! Надеюсь, мои координаты вам уже не нужны, помните.

06.03.2019 | положительный отзыв
Альфа-кредит - Ждём

Должна была завтра получить деньги, но сегодня позвонили, сказали рассматривают моё дело. Зачем тогда обещать, что 100% одобрили, заплатите 9000 и в четверг получите деньги??? Если мне откажут я буду обращаться в прокуратуру с жалобами.

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит - Обман

Я обратился в Алфа кредитование по ул город волос Ростов-на-дону, заплатил 10500. Последние деньги оторвал от семьи они сказали 100% одобрено, дали адреса банков. Я проездил, везде отказ ребята, они работают методом тыка. Ни с какими банками, они не работают, это вымогательство денег. Не обращаетесь к ним, берегите ваши карманы.

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит

Обратились в компанию Альфа-кредит за кредитом суммой 400000, не хватает на квартиру, деньги нужны срочно. Сотрудник сказал, что кредит одобрен на 99%, но надо заплатить 10500 за какие-то справки, прошло уже почти два месяца, от них нет ни слуху, ни духу. Хотя бы оповестили об отказе, а то ни "здрасте", как говорится, ни до свидания! Не советую эту компанию, они таким образом зарабатывают себе деньги, а людям не помогают.

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит - Шарашкина контора

Обратилась в Альфа кредит за помощью в получении кредита наличными, кредитная история немного испорчена, специалисты мне сказали, все будет хорошо 100% положительное решение, получите деньги в ближайшее время, только оплатите 10500 руб и все. Поверив словам специалиста, я оплатила денежные средства за как они сказала документы, после чего позвонил якобы человек со службы безопасности и сказал, что вы же понимаете что кредитная история у вас немного испорчена, и пока мы не можем вам ничего предложить, я спросила (СПЕЦИАЛИСТЫ ВАШЕ СКАЗАЛИ, что 100%) зачем врать людям. Прошло уже 3 недели, позвонив

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит - Пустые обещания

Сегодня опять звонила по своей заявке, в очередной раз сказали, что пока нет предложения от банка, как только появится мы с вами свяжемся. Прошло уже 3 недели, я очень рассчитывала, а оказались просто пустые слова специалистов и заученные фразы, чтобы получить деньги. Мне очень интересно возможно ли вернуть деньги??? Если да то как??? Это было бы справедливо.

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит

Люди, это лохотрон! А лестные отзывы они пишут сами. Деньги берут за консультацию, и ничего больше не делают. За список банков вы готовы платить 21 тысячу? Армяне придумали как не работая, получать 200 тысяч в день.

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит - Образец заявления в следственный комитет

Образец заявление в Следственный комитет Руководителю следственного комитета Российской Федерации А. И. Бастрыкину От Иванова Александра Александровича 26 марта 1966 года рождения, проживающего по адресу: г. Ростов-на-Дону ул. Ленина, д.1, кв. 1 Об уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ предупрежден. ____________________ (подпись) 1 сентября 2018 года я, желая получить кредит в одном из банков действующих на территории РФ обратился в ООО «Альфа кредит» находящейся по адресу: г. Ростов-на-Дону ул. города Волос, д. 6 с просьбой помочь мне подобрать банковский продукт (кредит), который полностью бы соответствовал моим

08.12.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит - Верните деньги

Попытка как-то без скандала решить вопрос с возвратом денег, 21 тысячи, за невыполненную никак работу привела к тому, что со мной связалась специалист, которая в итоге заявила, что деньги вам никто не вернёт. Основание-как и в любом лохотроне: читайте договор, думайте когда подписываете, если хотите мы пришлём вам отчёт, что мы вам пытались. И будем пытаться. А если не хотите, чтобы мы пытались, мы пришлём вам заявление о расторжении договора (кстати, прошла ещё неделя, а так ничего и не прислали). Но рассматривать будем 21 день (пока вам не надоест

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит - Ни в коем случае

Меня обули на 21000. История такая же, как и у всех. Пытался добиться возврата денег. Написал по электронке заявление директору. Ответ пришел быстро. Угадайте с одного раза какой. Понял, что без прокуратуры деньги никто из нас не получит. Это в Краснодаре на Северной. Мой тел.: +7-989-7-700-500. Причём это с хорошей кредитной историей, без просрочек. И просил-то не кредит, а рефинансирование.

06.02.2019 | положительный отзыв
Альфа-кредит

Альфа Кредит кинула меня. Сотрудникам Анне и Александру последние деньги отдал. Они все врут, сказали что одобрят кридит, потом не могу дозвонится им. Я поеду в Прокуратуру в Ростов, их накажут за обман.

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит - Обман

Ситуация такая. Поступил звонок, представились Альфа банком, типа одобрено на получение 100% кредитная карта с процентной ставкой 11, 9% годовых с лимитом 100 тыс. Получение по адресу г. Краснодар, ул. Северная, 326, офис 816. Получение карты по трем документам, таким как: паспорт, снилс, ИНН. Фактически по приезду оказалось, что не Альфа банк, а Альфа кредит, логотип похож на Альфа банк. На момент подачи документов забивают в базу какую-то и говорят о том, что нужно заплатить 9000 руб. за то, чтобы они предоставили банки, в которых можно получить кредит. Далее,

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит - Жуть

Нуждался в кредите. Оставлял заявки на разных сайтах. Позвонили эти ребята. Сказали что уже всё одобрено. Пока разговаривал с ними зашёл в интернет на этот сайт и почитал отзывы. Когда стал задавать вопросы по поводу платных услуг, начали мычать. Потом сказали, что берут процент от уже выданных денег. Затем начали рассказывать о платных услугах. Короче, это подлая схема выкачки денег у нуждающихся. Не связывайтесь с ними.

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит - Где деньги

08.12.2018 года мне позвонили и сказали, что я могу получить кредит. Приехал, как и все лохонулся, заплатив им. Чек сохранился. Но самое смешное меня даже теперь в офис не пускают, откуют. Мой телефон 89898043215. Если это прочитают сотрудники организации, можете позвонить если духу хватит. Обычные разводилы.

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит

Кинули на деньги, заплатил за услуги, которые не были выполнены, если вам некуда деть деньги, обращайтесь к этим обманщикам.

04.03.2019 | положительный отзыв
Альфа-кредит - Помогли

Были просрочки, позвали в Альфа кредит, менеджер заполнил заявку, попросили предоставить мою кредитную историю для решения вопроса, оплатила 10500, обещали, что в течении 3-4 дней все получу. Получила кредит за 5 дней и оплатила их комиссию, которая составляла 7,7% от кредита.