Отзыв пользователя Коля Боков о компании Экола

Коля Боков:

Афанасьев Владимир произвел негативное впечатление , это человек с которым собеседовался. Люди в офисе зомби. Серый офис с бабульками на ресепшен....итд.

Возле метро АВТОЗАВОДСКАЯ

09.03.2023
экола: Личный опыт

Пришёл пообщался по работе. Сказали в течении дня проверит служба безопасности. В итоге сказали на следующий день выйти на стажировку. Три дня стажировался. Заполняй анкету и т.д. Итог. Как всё отправил. Сказали ты не подходишь нам у тебя на фссп висят долги. Хотя он один там по алиментам. В общем за стажировку мне не заплатили. Руководитель что со мной общался

Иваново

01.12.2021 | положительный отзыв
экола: [censored] полное!

Полное г... Подробнее>>

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Экола

Устраивалась на должность Территориального управляющего в данную контору.После отправления резюме,мне на почту(без единого звонка),поступило письмо,в котором меня попросили проехать по торговым точкам в качестве тайного покупателя и сделать подробный отчет о посещении с дальнейшими точками роста и тд..Меня удивил тот факт,что мне никто не удосужился перезвонить и познакомиться для начала.Но, как человек ответсвенный,я отправилась по ТТ в разные концы города и в указанный срок предоставила полный отчет с фотографиями в соответсвии "5Р",выявив нарушения,от которых глаз дергался,не говоря уже о"качестве обслуживания".После этого мне никто даже не перезвонил и не

Краснодар

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Экола

График с десяти до семи, обеда нет. В договоре обед час, по факту 20 минут. Если захочешь пообедать дольше , положенный час, получишь выговор от руководства. Руководство компании строгое, ориентированное на клиента , о работниках не думаю, люди как рабы. Работы очень много, заплата низкая, выплачивают только оклад, премии редкие один два раза в год. Менеджеру по продажам план сделать не реально, план всегда всегда завышен в два раза. Не рекомендую. минусы перекрывают плюсы.Нет карьерного роста. Курящие ходят несколько раз в день курить, те кто не курит сидит и

20.07.2020 | положительный отзыв
Экола

Директор магазина какой та чудной.Сначала звонит соискателю приглашает на собеседование на конкретный день потом сам же перезванивает и говорит что завтра некогда перезвоните на следущей неделе.Звоню через неделю говорит вы кам не подходите вы В тот раз не приехали А нам нужен ответственный СОТРУДНИК.что за бред?пьяный штоль?! Подробнее>>

18.01.2020
Экола отзывы

Елена:
График с десяти до семи, обеда нет. В договоре обед час, по факту 20 минут. Если захочешь пообедать дольше, положенный час, получишь выговор от руководства.Руководство компании строгое, ориентированное на клиента, о работниках не думаю, люди как рабы. Работы очень много, заплата низкая, выплачивают только оклад, премии редкие один два раза в год. Менеджеру по продажам план сделать не реально, план всегда всегда завышен в два раза. Не рекомендую. минусы перекрывают плюсы. Нет карьерного роста. Курящие ходят несколько раз в день курить, те кто не курит сидит и работают его никуда не отпускают. Что бы отпроситься на обед больше 20 минут надо написать просительное письмо руководству. По зарплате обещают одно, по факту получаешь голый оклад.

Москва.

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Экола

Серая зарплата На любую жалобу руководству рискуешь быть оштрафованным или уволенным