Отзыв : Компания «ОКНА БРАВО»

Обращаюсь в компанию уже в 3 раз. первые два сотрудничества были удачными, поэтому вопрос о поиске новой компании по установке окон и балконных элементов не возникал и даже не поднимался. А зря...
В этот раз, то ли с рабочими не повезло, то ли пресловутый человеческий фактор, - не знаю...
Дело вот в чем: обратилась в офис в конце ноября, описала задачу( 2 окна и замена балконного элемента двери) все вроде ясно, мне подтвердили число и время, когда прибудут бригадиры на замеры, Настал день Х, - работников нет, звонка тоже. Связалась сама, о моем заказе и слыхом не слышали.... Думала, что напутали и в итоге разберутся! АН НЕТ!!!!!!!! НЕ РАЗОБРАЛИСЬ.......... целый месяц ждала бригадира на замеры.. ну и сами понимаете - сроки сдачи работ затянулись.....Только вчера поставили последний откос!
вот и думайте.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ОКНА БРАВО»

Компания "ОКНА БРАВО" выполняла 16.08.2019 года нам остекление балкона алюминиевыми окнами и также внутреннюю отделку панелями. По всем этапам подготовки и самой работы хочу дать только хорошую оценку. При замере и расчёта бригадир который приезжал к нам и также он со своим напарником --- не было никаких навязанных работ, цена, названная первоначально не менялась. На месте был составлен договор со сметой. На выполненные работы( установка окон, внутренняя отделка) дается гарантия 3 года. Замечательные мастера ( Антон и Александр) , работают быстро, качественно, аккуратно. После окончания работ все тщательно убрали. Старые демонтированные рамы вывезли в подарок бесплатноRe; Работа была выполнена

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ОКНА БРАВО»

Пару месяцев назад решил поменять окна в спальной комнате, заказал демонтаж у компании «Окна Браво» Компанию нашёл в интернете, на их же сайте рассчитал примерную стоимость на калькуляторе. Созвонился по номеру указанному на сайте, мне отправили замерщика ( хочу отметить сразу, персонал у них оченьвежливый) Через 3 часа к назначенному времени приехал замерщик, с ним мы ещё раз все просчитали, в плане цены меня все устроило и мы заключили договор. Теперь оставалось ждать работников и готовое окно. Через 4 дня ко мне приехали монтажники, к этому времени мы отодвинули диван и освободили возлеоконное пространство. Затем монтажники приступили к работе,

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ОКНА БРАВО»

Семь лет назад я заказывал окна в этой компании, профессионально тогда установили, и ничего им не делается. Резиновый уплотнитель окнах за это время слегка уже сжалась за столько лет и пора заменить. В некоторых местах в окнах начало продувать. Я позвонил в офис, сообщил что в 2011 году ставил окна,назвал номер договора, (по их базе нашли меня ) что нужно заменить уплотнитель на них, через два дня приехали 2-е мастеров, посмотрели окна, принесли рулон уплотнителя. Все окна отрегулировали что бы ровно стояли, так как немного просели за это время и по этому закрывались не совсем плотно. Заменили уплотнитель весь на

15.04.2018
Отзыв : Компания «ОКНА БРАВО»

Решили заняться ремонтом основательно. Благо финансов подкопили, меняем всё окна, балкон, полы. Компанию по окнам выбирал сам, даже с женой поспорили, но я настоял, тк мой начальник делал себе лоджию именно с этой фирмой. Отзыв о сотрудничестве положительный был, вот и я решился, босс с кем попало работать не будет. Я сначала позвонил в офис, задал пару вопросов, меня пригласили на Южнопортовую, уточнить детали, подкорректировать условия и подписать договор. Приехал в назначенное время, всё четко. Юлия меня встретила, предложила чай, милое общение, человек на своем месте - это видно. Обсудили сами пакеты, комплектующие и сроки. Договор мой за номером №143/15С,

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ОКНА БРАВО»

Остекление балкона рабочими компании "Окна Браво" не заняло много времени. Долго ждать пришлось лишь сами материалы, после замеров до момента прихода рабочих прошло 2 недели. Сами конструкции для остекления - хорошие, добротные. Работники молодые, сообразительные, чистоплотные. Мы с женой остались довольны. Балкон вышел очень хорошо. Подробнее о Компания «ОКНА БРАВО»...

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ОКНА БРАВО»

В феврале мой дед решил поменять окна на кухне и большой комнате, так как январские морозы совсем его одолели. Заказом занималась я, помогала ему как могла, деду ведь 72. Выехал замерщик с дедом всё решили, дату согласовали. Проблем на установке не возникло, всё быстро мальчики работники сделали, дед только и сказал : ВСЁ путЁм сделали так как надо. Дед доволен был. В течении месяца первого только поддувало на кухне снизу, но тут мы сразу сообразили позвонить и вызвать специалиста. Вновь приехал мастер... Переделывать много не надо было.... герметика добавили и всё стало хорошо, видимо в первый раз поторопились.

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ОКНА БРАВО»

Заказывал окна на дачу. Результатом остался доволен. 5 окон + мансарда установили за один день. Приехали с утра к 8 как обещали, несмотря на то, что не ближний свет (под Чеховым), и до вечера уложились со всеми окнами. Отдельное спасибо замерщику Василию (фамилию не запомнил) сумел подобрать типовой вариант на не совсем стандартные оконные проемы. Несмотря на то, что выбирал самый дешевый вариант (все-таки дача) – оказались очень теплые. Подробнее>>

02.03.2017
ОКНА БРАВО

latyshowa.olga:

Делал заказ на остекление лоджии в этой компании. Хочу сказать ! 1. Когда приехал замерщик ,всё подробно   замерил  и грамотно  объяснил  от А до Я. Если возникли у нас вопросы по остеклению ,-По человечески объяснил. 2. Показал образцы по отделки балкона и фотографии остекления. Сразу наглядно видать как он в будущим будет выглядеть   2.Сразу же на месте сделал расчёт .Быстро и удобно. 3. На месте заключили договор  и внесли предоплату .Не надо ехать в офис ! Далее  расскажу  немного  про мой заказ! Заказывала остекление лоджии  профилем Функе. Профиль этот думаю !-что все они на мой взгляд одинаковые .Как замерщик мне объяснил , что его делают непосредственно в Германии. Может это правда или нет я не знаю.! Стеклопакеты заказала с напылением   т.е  Теплосберегающии.  Так как  мои окна  на лоджии выходят на солнечную сторону, летом  очень жарко. Как мне объяснили  изначально ... Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Нужно было отремонтировать старые пластиковые окна .Заявку делала через сайт компании. Оформили заявку быстро. На следующий день приехал специалист. Мне он очень понравился, очень внимательный, приятный в общении. Работу по регулировке пластиковых окон выполнил замечательно, все показал, рассказал. Спасибо ему! Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Делал заказ в этой компании. Нужно застеклить лоджию ,утеплить её также утеплить пол и облицевать гипсокартонном стены и потолок, провести в ней электричество и повесить светильники. Есть плюсы и минус в работе компании ! Из плюсов! Монтажники русские ребята. Застеклили пластиковым профилем "Функе" с двухкамерным стеклопакетом , утеплили его как положено, облицевали гипсокартонном. Все супер! За два дня все сделали. Сами они оказались пунктуальные, приехали вовремя, работали допоздна. Сделали все качественно, чистенько и аккуратно. Общее впечатление: свою работу выполнили хорошо, претензий нету! Из минусов! 1.За чеком о факте оплаты второй части суммы придётся ехать в офис. 2.Тяжело дозвониться к ним Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Заказывала остекление балкона из пластика + крышу. Компанию порекомендовала подруга и за что ей спасибо. Монтажники русские ребята - всё просто отлично! С мужем очень довольны работой монтажников , спасибо им большое. Абсолютно никаких замечаний, отработали на высший балл. Приезд вовремя, работы- быстро и качественно, после работ- чистота и порядок. Как муж говорит! Установили окна отлично, всё ровненько ,окна не царапанные и не замазанные пеной, крыша негде не течёт.!Я буду с удовольствием буду этих ребят рекомендовать своим знакомым. Спасибо за вашу работу! Договор №059/16R Ирина Круглова Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Обещала менеджеру Марии написать благодарное письмо, пользуясь случаем хочу поблагодарить бригаду монтажников, которые 01.05.2016 года по договору№043/16R остеклили и практически подарили вторую жизнь моему балкону. Теперь балкон вполне можно использовать под небольшой рабочий кабинет.Остеклили балкон и сделали внутреннию отделку без задержек, и что самое главное, очень красиво и аккуратно! Желаю вашей фирме процветания и лояльных клиентов. Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Спасибо монтажникам за замену старых деревянных окон на пластиковые. Окна из профиля "Функе" отличного качества, шумоизоляция с ними очень даже хорошая! Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Заказали два окна с откосами в новою квартиру. Эту фирму нашли в интернете по отзывам на сайте http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_category&catid=5824&order=0& expand=0 Позвонили в компанию, После разговора с менеджером ,замерщика прислали на следующий день. Вежливый мужчина лет сорока, померил все и ушел. На следующий день позвонили из этой фирмы , сказали сколько будет стоить окна и если я согласна на эту стоимость то когда они могут прислать курьера с договором Договорились. Приехал он вечером к нам домой. Внесли предоплату в количестве 50% от суммы заказа ( договор №103/15N был составлен на Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Делала заказ на изготовление и установку двух окон в свою квартиру в начали июня этого года. Качество работы мне понравилось. Организованная бригада монтажников из русских парней которые работают профессионально. Не халтурят! Установили окна монтажники все на совесть, ручки с окошек не отлетают, никаких трещин, швов и прочего. Вся фурнитура хорошо стоит, не болтается. Шум и пыль с улицы не пропускают. Старые окна сами вывозят на свалку. Так и не надо мне замачиваться куда девать. Москитная сетка, гребёнка, термометр- всё по ихим словам бесплатно ставят. Так что опыт сотрудничества Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Хочу написать отзыв о компаний.Муж заказывал остекление балкона .Смогу уверенно сказать одной фразой «Приятно иметь дело с настоящими профессионалами своего дела.» Искренне желаю успехов и процветания этой компании.... Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

На просторах интернета множество в Москве и Подмосковья предлагают услуги по остеклению. Я отдала предпочтение этой фирме. Не жалею. Окно в квартире поменяли быстро. Цены в компании почти как у всех. Но много большего делают в этой фирме, чем других фирмах. Например, самый большой плюс! Мусор за собой (старые окна ) вывозят а не оставляют на лестничной площадке. Моют окна после установке. Ребята-установщики работают, конечно, слаженно, и, что порадовало, ценят чистоту квартиры. Стараются лишний раз не намусорить. Это очень приятно! И трудятся, как у себя дома, бережно относясь ко всему, что есть в квартире. Они умеют Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Делал заказ на остекление лоджии в этой компании. Хочу сказать !1.Когда приехал замерщик ,всё подробно замерил и грамотно объяснил от А до Я. Если возникли у нас вопросы по остеклению ,-По человечески объяснил.2. Показал образцы по отделки балкона и фотографии остекления. Сразу наглядно видать как он в будущим будет выглядеть 2.Сразу же на месте сделал расчёт .Быстро и удобно.3. На месте заключили договор и внесли предоплату .Не надо ехать в офис !Далее расскажу немного про мой заказ!Заказывала остекление лоджии профилем Функе. Профиль этот думаю !-что все они на мой Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Муж заказывал остекление нашей новостройке.Ну что я могу сказать!- только хорошее. Даже несмотря на то, что при выполнение нашего заказа возникла проблема,(сломали заглушку при монтаже подоконника) решена она была оперативно. Нареканий у меня нет. Если вдруг кому-то из моего окружения понадобятся окна или остеклить балкон или лоджию - буду эту компанию рекомендовать! Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Заказал остекление балкона также утепление также отделку. Бригада отработала заказ профессионально и качественно. В качестве бонуса установили сушилку. Выполненной работой остался очень доволен. Огромное вам спасибо, успехов в бизнесе. Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Пишу отзыв по просьбе менеджера Марии.Очень доволен работой монтажников. Балкон обшили и с нутри и с наружи также установили крышу - теперь хоть живи в нём ! Очень приятно работать с такими профессионалами. Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Огромная благодарность монтажникам за очень качественную установку окон ФункеА также всему коллективу фирмы за грамотное профессиональное отношение к своей работе.Спасибо! Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Всем привет. Хотел оставить отзыв о компании.Выражаю искреннюю благодарность и признательность работникам фирмы а главное с кем я общался на этапах заказа и монтажа окон на балконе. Особо отмечаю работу монтажников (Павла и Сергея)), которые советовались со мной и советовали мне как лучше отделать балкон.Работу выполнили превосходно даже и не знаю, что к этому еще добавитьRe.Прошу Вас поощрить сотрудников!!!! Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Ставил окна Функе. Хороший профиль. В квартире теплее, несмотря даже на то, что почти всегда держим их на микро-проветривании. Ещё главное стало очень тихо. Тоже большой плюс — шума с улицы меньше.Монтажники работали очень быстро и качественно. Подробнее>>

13.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Обратилась можно сказать “на бум”, не от кого никаких советов не получала, просто зашла на сайт компании, мне понравилось его информированность и решила сделать заказ. Была приятно удивлена,что те обещания которые кампания дает – все выполняет. Доставка и установка все было в срок. По качеству тоже вопросов не возникло, надеюсь, что гарантией не придется воспользоваться. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ОКНА БРАВО