Россия, Балашиха, мкр. Никольско -Архангельское Вишняковское шоссе д. 109

Отзыв на Мебельная фабрика "RED RIVER"

Искали хорошую кроватку для сына, решили присмотреться к продукции мебельной фабрики Ред Ривер, многие знакомые хорошо отзывались о качестве продукции. Заказали кроватку Молнию в синем цвете. Очень понравилась компетентность и вежливость сотрудников - все рассказали, ответили на все вопросы. Заказ после всех уточнений оформили быстро, изготовление и доставка заняли не много времени. Уже пользуемся, и даже не знаем, кто в большем восторге, ребенок или мы. Качество превосходное, гораздо лучше того, которое мы присматривали в магазинах. Крепкая, очень красиво все сделано, нет ни единого недочета.

Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Сын давно просил сменить ему кроватку, потому что ему было не удобно на ней спать. Вот к новому году, мы с мужем решили присмотреть для него кроватку и муж наткнулся на сайт этой мебельной фабрики Ред Ривер, где присмотрели красивейшую и реалистичную кроватку Молния, сделанную под полицейскую машину. Понравилась работа менеджеров интернет-магазина. Оформление не заняло много времени, компетентные работники магазина все сделали быстро и в срок. Кроватка смотрится очень реалистично, как с мультика, Качество изготовления на высоте, ровно и красиво, честно сказать переживали, а вдруг что нибудь не так. Но получив товар вздохнули с облегчением, все так и даже

Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Делали ремонт в детской и случайно сломали кровать ребенку. Стали выбирать новую. Перечитали кучу информации и отзывов, решили покупать с фабрики Ред Ривер. Заказали кровать "Паровоз" зеленого цвета, в планах увеличение численности семьи. Заявку обработали быстро. И вообще, сотрудники данной компании очень вежливые и обходительные люди, приятно с такими иметь дело. А я очень дотошный человек и мне необходимо знать все детали. Через 12 дней заказ была уже у нас дома. Сборка оперативная. мастера, которые её собирали, чистоплотные. Мусор после себя не оставили, а всё убрали. Малому она понравилась. Ну что может быть прекрасней большого вместительного паровоза, кстати, в

Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Купили кровать автобус «Лондон» красного цвета от фабрики Ред Ривер и остались очень довольны! Порадовал широкий ассортимент товаров, мы быстро нашли то, что искали. Сотрудники очень доброжелательные, ответили на все интересующие вопросы, сразу видно, что они заботятся о репутации фабрики. Заказ сделать легко, при этом доставка без проволочек и пустых обещаний, все пришло в лучшем виде и без повреждений. Качество очень хорошее, а стоимость приемлемая, по сравнению с другими подобными фирмами. Цвет в точности, как на картинке, кровать полностью соответствует описанию на сайте, купили вместе с матрасом и не пожалели! Дети в восторге, да и мы очень довольны покупкой!

Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Долго думали, что подарить нашему сынишке на Новый год и зная его страсть к мультфильму "Тачки" решили приобрести кровать-машинку «Молния». Такую модель предлагают многие производители, однако тщательно сравнив качество ,взвесили все "за" и против" и остановили свой выбор на фабрике Ред Ривер. С оформлением заказа проблем не возникло: менеджеры охотно ответили на все вопросы, проявили максимальную компетентность. Доставили покупку вовремя(зря переживали, что не успеем к празднику),подарком ребенок остался очень доволен. Купленная кровать не только идеально вписывается в интерьер детской, но и мотивирует ребенка лечь спать в положенное время: если раньше он неохотно ложился спать, то сейчас с нетерпением бежит

Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Купили дочке кроватку «Карета» розового цвета от мебельной фабрики Ред Ривер. Так понравился дизайн, особенно маме, что заказали в тот же день, что увидели. Заказ приняли очень быстро. Менеджер и другие модели предлагал, но нам эта понравилась. Здесь все очень оперативно. На следующий день после оплаты кроватка уже красовалась в детской. Доставили в лучшем виде. Качество отличное, на порядок выше прежней, почти новой. Которую, кстати, пришлось срочно продать. От покупки вся семья в восторге. Отлично вписалась в интерьер. Комната теперь на 100% детская, а малыш теперь идет спать с удовольствием в свою машину. Ну почему в нашем детстве не

Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Делали ремонт в детской комнате и нам необходимо было под игровой интерьер подобрать кровать сыну. Посмотрела варианты в интернете и большего всего нам понравилась кровать "Молния" красного цвета, которую по выгодной цене мы решили заказать на сайте Мебельной фабрики Ред Ривер. Не прошло и 15 минут, после оформления заказа, как со мной связался менеджер и доступно пояснил все нюансы по моей сделке. После согласования деталей по оплате, мне была организована доставка, которая приехала строго в назначенное время. Я была рада, что кроватка Молния идеально вписалась в интерьер детской комнаты и что ребенок остался просто в восторге от того, что