Микрофинансовая организация "Кэшбери" (Россия, Ростов-на-Дону) - Последние новости Кэшбери

sergejj:

кэшбери пирамида, кэшбери лохотрон, данные на кэшбери, кампромат на кэшбери

Итак народ, разберем всем известную компанию Кешбери. Я наблюдаю за этой компанией уже около года.По моему мнению это компания лохотрон, к примеру всем известная компания в 90-х годах МММ, только в новом формате.Обещают высокую доходность 600% годовых, вы только вдумайтесь 600%, это нереально платить всем и всегда такие проценты. Оплата производится путем перекрытия старых клиентов новыми, и так далее по цепочке. Как только народ перестанет к ним идти, деньги перестанут поступать в общую капитализацию Кешбери, они просто напросто закроются. Это повезло тем кто попал в первые списки открытия этой конторы, так как они успеют вернуть свои деньги. Насчет липовой страховки, с помощью этой страховки компания дополнительно собирает деньги в свою кубышку, чтобы побыстрей насобирать свой запланированный капитал. Какая сумма у них назначена для закрытия компании Кэшбери, я точно не знаю, может это и 1 миллиард, а может и больше.Я покопался в документациях регистрации компании Кэшбери, в качестве юридического лица на территории Российской Федерации. На сайте был предоставлен документ о том, что компания ООО Кэшбери действительно зарегистрирована в России.Этот маневр был специально создан и предоставлен документ на сайте к всеобщему обозрению, чтобы люди были спокойны в искренности этой компании Кэшбери. И это им удалось, народ идет валом, и несет туда свои деньги. Думая о том что компания будет работать честно и выплачивая своим клиентам такие проценты.Но давайте проверим компанию Кэшбери на сайте: За честный бизнес. Вбиваем номер ОГРН, и что мы видим красным отмечено - по данным ФНС сведения не достоверны.Входим в детальный обзор, и что мы видим, никаких перечислений и счетов в налоговой нет, как это понимать, такая молодая и успешная компания не ведет отчетности в налоговых органах. Где честность и прозрачность компании Кэшбери.В разделе ФССП смотрим, что нам скажут в этом разделе, оказывается что компания Кэшбери имеет Акт по делу об административном правонарушении от 28 06 2017 года. Мне так и не удалось выяснить за что конкретно был составлен такой АКТ со штрафом в размере 500 000 рублей. Так как он был не оплачен, после судебных разбирательств его передали к судебным приставам от 17 10 2017 года.Давайте посмотрим на сайте судебных приставов по должникам, действительно ли вся информация подтверждается, смотрите сами что нам выдало на сайте судебных приставов. Вся предоставленная информация подтверждается на всех этих источниках.Как вы думаете, почему такая серьезная компания не в состоянии заплатить штраф в размере 500 000 рублей, если она обещает своим инвесторам 600% годовых. Да все очень просто, зачем оплачивать такой штраф, если скоро это компания объявит себя банкротом и свернет свою лавочку.Я думаю после выхода этого отзыва, или как можно еще назвать маленькое расследование, компания Кэшбери примет меры по оплате этого штрафа, чтобы не сбивать с толку своих клиентов этими данными, которыми наверняка народ не владеет.Так что делайте выводы сами, вкладывать ваши кровные сбережения в эту компанию или нет.

большие проценты

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Кэшбери" (Россия, Северск) - Не могу сдержаться и не написать отзыв!

Долги, оставшиеся кредиты, множество обманутых людей Подробнее>>

05.06.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Кэшбери" (Россия, Ростов-на-Дону) - Лохотрон

Начинают втюхивать разные страховки,когда забираешь свою вложенную сумму. Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Кэшбери" (Украина, Киев) - Ха-ха-ха,Кешбэри СКАМ!Попробуйте теперь позашищать его.

Галимый развод,пирамида(подобная ммм),уже заскамился проект! Подробнее>>

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционный проект "Кэшбери" - М.М.М. 2018 года

1) большие риски 2) скрытая пирамида Подробнее>>

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционный проект "Кэшбери" - Развал Кэшбери!

Полное разочарование! Подробнее>>

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционный проект "Кэшбери" - Потери клиентов в миллиард

Мошенничество, кредиты, самоубийства обманутых вложенцев Подробнее>>

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционный проект "Кэшбери" - Хайп проект который близится к своему логическому завершению

Пирамида, много скама, много обмана, отказ зачислений через Банки такие как сбер и ВТБ Подробнее>>

13.08.2018
Инвестиционный проект "Кэшбери" - Краткий обзор и немного опыта работы с инвестиционными проектами! С риском!

Не подключены надежные платежные системы, страховка вклада 10%, отсутстиве объективного мнения участников. Подробнее>>