торговая компания

Спасибо за инфу! Мне тоже позвонил сегодня Андрей и пригласил на собеседование в торговую компанию, название даже не сказал (видимо, чтобы я сразу не отказалась. Видимо, тот же самый Tiens. На должность менеджера по работе с документацией.Как только просят взять с собой паспорт, это сразу настораживает. Зачем он нужен? (я не говорю сейчас о выписке пропуска на проходной). Находятся они на на проспекте Дзержинского 1/1, , бизнес-центр Солнечный, 6 этаж, 73 кабинет. Не поеду, слишком ценю свое время.

Галина 2015-11-02 09:41:11

Записывали меня к руководителям:Баранова Алла Сергеевна,Алехно Ирина Николаевна.Представились тоже оптово-розничной компанией

Галина 2015-11-02 09:39:38

Позвонили сегодня пригласили на собеседование ,работа администратором,сказали взять паспорт и ручку.Звонили два раза и два разных менеджера по персоналу записали к двум разным руководителям.Одна женщина,из менеджеров,давай кричать мне в трубку,что это я не красиво поступила и записалась еще к одному рукодителю,говорит я вас перезаписываю к своему руководителю.Спасибо сайту,значит мошенники какие-т

Лада 2015-10-28 12:12:08

А мне позвонили и представились оптовой торговой компанией. Тоже Плаксиенко Олег Иванович. Подозрительная контора...

Максим 2015-09-25 09:50:55

Вчера звонили с телефона 89538622717 по поводу должности Оператор ПК, записали на собеседование к Чекмарёвой Анастасии Николаевне. Вчера как то забыл посмотреть про офис, а сегодня с утра посмотрел комментарии. Перезвонил им и решил спросить про фирму, и конечно же совпадение что они только что открылись и ни в 2гисе их нет. Но всё таки решил пойти ради интереса. Когда пришёл дали бланк на соискат

Надежда 2015-09-25 09:46:46

Дзержинского 1/1, , бизнес-центр Солнечный, 6 этаж, 73 кабинет. Сказали, что ищу офисных работников. На собеседование в 18:30. С собой паспорт, ручку.

Александр 2015-09-18 16:18:27

Сегодня звонили пригласили на должность Администратора. Звонили 89538849461 Представились Шишкиной Анастасией Олеговной.Просили взять с собой паспорт и ручку ( видимо у них нет) Спасибо сайту в очередной раз.

Алла 2015-08-18 10:32:58

Позвонили вчера, пригласили на должность Администратора. Не сказали ни названия компании, ни чем они занимаются. Попросили принести паспорт. Увидела отзывы, позвонила и отказалось от собеседования. Видимо, это очень задело парня и он буквально начал орать на меня и сказал, что у него нет времени со мной разговаривать и тд. Хоть бы поблагодарил, что предупредила =)

Александр 2015-08-17 09:17:03

Дзержинского 1/1, , бизнес-центр Солнечный, 6 этаж, 73 кабинет Сказали, что работа касается сферы обазования. Спасибо Вашему сайту. Ясно, обман трудящихся.

Анна 2015-07-28 15:14:14

Сегодня позвонили, пригласили на должность "Администратора", сказали ,что занимаются бытовой химией. Хорошо,что есть отзыв, спасибо) не пойду)))

Дзержинского 1/1, , бизнес-центр Солнечный, 6 этаж, 73 кабинет 2015-07-16 11:47:46

Тоже приглашали на работу, просили паспорт и трудовую. Звонили с номера +79130027342. Представились ИП Плаксиенко Олег Иванович. Хорошо, что здесь уже есть отзывы. Не поеду.

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Торговая компания, ИП Воронцова О.В. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шарашкина контора, этим все сказано, отношение к работникам как к рабам, по зарплате кидалово, в рекламе и на собеседовании озвучивают одну сумму, а по факту платят гораздо меньше и ни каких перспектив карьерного роста. Обходите стороной данную шарашкину контору Зарплата не та, что обещают, график работы не соблюдают и за выход в выходной по графику день не оплачивают, в общем кидают на деньги как могут и ищут только повод, в общем шарашкина контора и этим все сказано.

Омск, 24-я линия, 59 - 3 этаж, ОЦ Эра

31.05.2021 | положительный отзыв
Торговая компания

Сегодня тоже позвонили по поводу работы с ул. Хрещатик 50,как почуствовала отказалась. Потом пробила по инету спасибо отзывам нашла что это мошенники.В этот же день через 4 часа позвонили и предложили работу на м. Т.Шевченка. спросила на какой улице находятся ул.Юрковская! ) за нее тоже начиталась)....

Киев

23.03.2017
Торговая компания, ИП Гусько К.С., Уральская, 87/2, Краснодар

если ищите хорошую оплачиваемую работу в Краснодаре , то ни когда не обращайтесь по адресу Уральская 87/2. Эта контора обещает вам зп в районе 30 000-33 000р, конечно когда ты пашешь с 8.00 до победного (20.00-21.00) тогда тебе начислят 33тр, НО будут платить такие суммы 1-2 мес. (если повезёт) далее идёт пересчет несколько групп товаров, и вычет из з/п в этоге получаете в районе на 5-9тр меньше заявленого! далее когда захотят от вас избавится устроят пересчет (чтоб максимально повесить) и в этоге дадут официальную з/п (в районе 10тр) и попросят уволиться ))) в моём случае проработал 7 месяцев первые з/п Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Торговая компания

Производственно-торговая компания по адресу Краснодар ул. Сормовская 1. Офис 11 и 12 полнейшая лажа при наличии очень высокого мнения о себе. Приглашают на работу а потом отказываются от своих слов. Два директора не могут поделить сферу деятельности и финан. Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Торговая компания

Позвонили буквально сейчас и предложили должность руководителя направления. Решил узнать поподробней потому что нерасслышал название компании. Забил в поиск "пр. дзержинского 1/1 6 этаж оф 73" и тут такое ... Спасибо всем =) можно теперь потратить более продуктивно) Всем большое спасибо за актуальную информацию! Буду почаще сюда заходить ) Подробнее>>