Микрозаймы "Деньги рядом" - хорошие отзывчивые люди

Аноним1035636:

удобные условия и оплата

Хорошая компания, очень хорошие условия по предоставлению и возврату займа. Возможность досрочного погашения и продления договора. Приходилось сталкиваться с другими компаниями, не очень понравились их условия. Небольшой недостаток большие штрафы за неуплату по займу

большие проценты за неоплату

10.12.2020
Деньги рядом

Получаю 9000 штрафы постоянно. За все мелочи. Галстук снял -50 р. Постоянно штрафуют не помогают в работе руководители кричат на матах. Так общаются прям противно. Не могли долго найти мне напарницу я 6/1 работала.... Постоянно приходят кричат пьяные по битые люди.. Люди которые ходят в займы
...

Москва, Алтай, Брянск, Кемерово, Красноярск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Томск, Тюмень

30.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деньги рядом

Хороший график,дружный коллектив,руководство понимающее,всегда во время заработная плата,премия,аванс,полный соц.пакет. Очень нравится наш инспектор,всегда подскажет поможет,бухгалтер тоже всегда все объясняет,понимает.Работа в этой компании меня устраивает полностью.

Россия, Красноярск

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деньги рядом

Удобный график работы, отличный коллектив, начальство всех уровней всегда доступно. Зарплата всегда вовремя.

Россия, Междуреченск

22.10.2018
Отзывы сотрудников о компании Деньги рядом

Отвратительное отношение к сотрудникам. Много требований, и кстати, вышестоящие инспектора в основном -необразованнные люди!!!Сами многое не понимают в работе,,,, а про грамотность вобще слов нет.....

Россия, Красноярск

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деньги рядом

Огромное количество работы,за столь маленькую ЗП,а если отнять "штрафы"(которые начисляются без корректного обьяснения),то и получать остается копейки.Обязанности и требования растут,а мотивации для работы нет! Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Деньги рядом

Все отзывы написаны в один день ))).
Много положительных отзывов написано.)) ...

24.11.2016
Микрозаймы "Деньги рядом" - Не очень

дорого.долго и много документов Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
Микрозаймы "Деньги рядом" - Удобно и быстро.

Нет скрытых процентов Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
Микрозаймы "Деньги рядом" - Быстро,надежно,удобно.

Быстро.Удобно.Только по паспорту Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
Микрозаймы "Деньги рядом" - Отличная организация!

индивидуальный подход, качественное и быстрое обслуживание Подробнее>>

Микрозаймы "Деньги рядом" - хорошее

все устраивает в компании Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
Микрозаймы "Деньги рядом" - Не самые большие проценты.

Не самые большие проценты, по сравнению с другими МФО,очень радует досрочное гашение и проллонгации. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Микрозаймы "Деньги рядом" - Очень удобно.Советую

Не нужны дополнительные документы, справки о доходе. Всё очень быстро. Приятные сотрудницы. Подробнее>>