Владимир

В данного оптовика закупаю детские игрушки для своего магазина, пользуюсь их услугами уже более полугода, за все время никаких претензий не было. Заказы всегда приходили в уговоренные сроки в полном объеме и соответствовали описанию. сами игрушки новые, качественные, а главное по разумной цене. Последний заказа был лего, брал десять видов по 20 штук, пришли все и в сроки. Хочу отметить, что лего пользуется отличным спросом, детали конструктора сделаны качественно и не ломаются, клиенты хвалят данный товар и ждут новые поставки. Радует то, что у поставщика постоянные обновления товаров, всегда новые и интересные игрушки, по мотивам современных мультфильмов и фильмов, которые дети любят смотреть. В целом, меня полностью устраивает данный оптовый магазин, всегда работает в интересах покупателя и идет на встречу. В будущем не планирую менять места закупок, а буду закупаться здесь. Спасибо за совестною и организованную работу.

17.02.2019 | положительный отзыв
City Toys

Мы с мужем 2 года назад открыли свой магазин игрушек. Дела сразу пошли неплохо, потому, что в нашем городке нет конкуренции. Товар закупали на оптовых базах в областном центре. Приходилось вставать затемно и объехать ни одну базу в поисках того, что нужно. А иногда товар могли уже продать кому-то другому или по браку возврат достигал до 6 месяцев. Стали искать другие оптовые базы. Коллега по бизнесу подсказала этот сайт. На сайте - удобный интерфейс, позволяет сразу определиться с брэндами. Кроме игрушек присутствуют продукты питания и средства по уходу за детьми. И даже велосипеды. Сначала, насторожило то, что компания находится в Москве, но транспорт у нас свой, решили заказать пробную партию. Это всего от 30 тыс руб. Скидка получилась очень хорошей, она не зависит от объема заказа. Заказывать можно в любой комплектации торговых марок, даже по одной штуке на артикул. Приехать за товаром попросили ...

17.02.2019 | положительный отзыв
City Toys

Вот и я тоже решила поделиться своим опытом работы с данной организацией. Начну с того,что у меня нет магазина, я совсем не предприниматель и я просто решила провести совместную закупку на сайте. Уж больно мне захотелось порадовать свою малышку парой игрушечных наборов от лего .А у нас же в магазинах они стоят намного дороже. В интернете искала не один день, глаза просто разбегались. Сейчас понимаю что хорошо мне не попались эти негативные отзывы во время отзывов - точно бы стороной обошла. Перед закупкой я связывалась с операторами. Со мной общались достаточно вежливо и я смогла расспросить все что меня интересовало по вопросам сотрудничества. Сама закупка прошла удачно. И заказ я оформила. Заключили договор, в котором было все прописано. Что самое интересное пришло все в необходимом кол-ве,но одна игрушка оказалась бракованной. Вот я перенервничала по этому поводу! Но магазин ...

18.02.2019 | отрицательный отзыв
City Toys

Давайте как- то объединяться и действительно что то делать с ними , и нас обманули ! Мой телефон для связи 89180704704

18.02.2019 | положительный отзыв
City Toys

Мои друзья владеют небольшим магазином детских товаров, глядя на них тоже решили открыть свой маленький бизнес, связанный с детскими игрушками, потому что дарить малышам радость приятное и благодарное занятие. Первый заказ делали у этой организации по совету друзей, поэтому были уверены, что игрушки должны быть хорошего качества, но мелкие переживания всё равно были, мало ли что. Но всё оказалось на уровне, заказ пришёл именно тот какой и заказывали, сроки поставки совпали, качество порадовало. Нам, как начинающим были немоловажны и цены на товары, у этой фирмы всё сошлось - за небольшие расценки мы получили достаточно хорошее качество. Уже сделали второй заказ, так как первый практически распродан, редко можно найти достойные игрушки за небольшие деньги. Благодаря этой организации бизнес надеюсь пойдёт в гору, пока других поставщиков не рассматриваем, так как нас всё устраивает - ассортимент, цены, скорость и приличное качество.

20.02.2019 | положительный отзыв
City Toys

Позвонили от поставщика, не могла бы я оставить честный отзыв о нашем сотрудничестве. Почему и нет. Пожалуйста. Я заместитель директора магазина "Тин Тон", одновременно являюсь его совладелицей. Сотрудничество наше было пока что однократным. Закупили партию кукол в ассортименте. Привлеклись недорогими ценами. Заказ прибыл с минимальной задержкой в сутки, это было не критично. Боя или некомплекта не было обнаружено. Согласовали по телефону замену одной коробки, попавшей к нам по ошибке. Все было вежливо и быстро. Думаю, со временем возобновим деловые отношения.

01.03.2019 | отрицательный отзыв
City Toys

Promo Toys или City toys мошенники. Просто еще одна головная боль в крупномасштабном размере. Пусть сами через суд компенсируют и адвокатов и простоя денег. Работаешь, работаешь, а у кого-то отработанные схемки с юристами...мавродии хреновы

10.03.2019 | отрицательный отзыв
City Toys

Мошенники чистой воды. Заказывала лего, прислали 3 коробки кукл мистик и 1 коробку с лего. Я так понимаю, Пасик этот веса не имеет, так, Лох который росписи ставит, столько лет дурят народ и до сих пор на плаву. Значит кто-то из высокопоставленных в знакомых сидит, а то и вовсе не гласные владельцы этой шараги. Претензию отправила, ноль эмоций, написала заявление в полицию. Тел. для связи. 89244185450

13.03.2019 | положительный отзыв
City Toys

Доброго времени суток! Хочу поделиться положительным опытом покупки партии детских игрушек через эту компанию. У меня развивающийся бизнес в этой сфере, магазин открыл только недавно, до этого занимался совершенно в другой области, поэтому постоянных поставщиков у меня пока ещё не появилось, но после этой удачной покупки, я думаю, что скорее всего буду на постоянной основе покупать здесь игрушки. Ассортимент меня полностью устраивает, на данном этапе и желать лучшего невозможно. Ценовая политика компании мне тоже подходит. Очень удачное условие для начинающих своё дело заключается в том, что закупать можно небольшими партиями, причем товар в партии может быть по одному наименованию. Таким образом можно быстро проверить на практике, что будет хорошо продаваться, и в дальнейшем сосредоточится на этом. Сейчас у меня в закупке было несколько разновидностей конструкторов, и они все были распроданы буквально на следующий день.

13.03.2019 | положительный отзыв
City Toys

Всем рекомендую этого поставщика. Покупаю у него игрушки недавно, с конца прошлого года, и за это время успел убедиться в надежности и порядочности компании, её руководства и сотрудников. У меня с ними уже сложились плотные деловые взаимоотношения. Мне предоставляется ряд преимуществ, ради которых я подумываю над тем, чтобы отказаться от других поставщиков и сосредоточиться только на этой компании. В таком случае я смогу получить ещё большую скидку. Пока никаких сбоев во время поставок товара не происходило. Игрушки приезжали четко в оговоренные сроки. Путаницы в заказах не было, привозили именно то, что я заказывал. Бракованных экземпляров также не попадалось, хотя по условиям сотрудничества чисто теоретически проблем с возвратом некондиции возникнуть не должно, и пока у меня не было возможности убедиться в этом. Игрушки сами по себе очень хорошего качества, упаковка не мятая, все сопроводительные документы на товар в порядке.