Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Архитектурное бюро "А-студио"

Отрицательные стороны

В этой организации я проработала недолго, поскольку не понравилась их дружному коллективу. Работала секретарем и вроде бы ничего работай и работай, но в день получения зарплаты директор вызывал к себе в кабинет и просил подписать документы, в которых сотрудники получают огромные премии. Два раза подписала такие бумажки, а на самом деле моя ежемесячная премия составляла две тысячи рублей. Как полагаете, уволилась по собственному желанию. За такие премии "нащальника" покупал себе дорогостоящие подарки. Вопрос, а кто же вернет мне мою самую большую премию на свете?

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Тур студио - Благодарность сотрудникам

Положительные стороны:
Обращаюсь за турами в Тур Студио уже в третий раз и хочу выразить огромную благодарность Марии Грушко за организацию всех трёх поездок (Таиланд, Испания, Шри-ланка). Благодаря ее профессионализму, отзывчивости и индивидуальному подходу к каждому клиенту отдых проходит всегда на ура! Мария всегда учитывает мои пожелания и подбирает туры по очень приятным ценам. Буду и дальше обращаться к Тур Студио и к Марии за турами. Большое спасибо!

Москва, Басманный, Фурманный переулок, 18

Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Тур студио - Большое спасибо

Положительные стороны:
Стало уже традицией при выборе места отдыха покупать тур через "Тур Студио". Всегда все сделано по высшему уровню. Особую благодарность хочется выразить Марии Грушко, помимо профессиональных качеств, хочется отметить доброту и отзывчивость Марии. Она всегда готова помочь в любом вопросе. С ее помощью отдых всегда получается отличным, наполненный яркими впечатлениями. Огромное спасибо компании "Тур Студио" и отдельно нашей дорогой Марии!

Москва, Басманный, Фурманный переулок, 18

Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Тур студио

Положительные стороны:
Благодаря "Тур Студио" и Светлане Стрелковой, мы с супругой провели прекрасную неделю в Риме. Жили мы в отеле "The Duke", полностью отвечающему 4-м звездам. От отеля до площади Попполы, а это фактически центральная часть города, (всего 6-7 минут) и обратно каждые полчаса курсирует микроавтобус. Партнер "Тур Студио", Валентина, организовала нам все основные туры и всегда была на связи. Погода была отличная и позволила нам пешие прогулки. Нам удалось посетить выставку Моне на площади Венеции, послушать оперу "Травиата" в салоне Маргарита. В общем, спасибо, Светлана!

Москва, Басманный, Фурманный переулок, 18

Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Тур студио - Благодарность сотрудникам

Положительные стороны:
Уже 3 года как "протоптал тропу" в офис "Тур Студио", где его сотрудницы помогают мне оптимально и качественно спланировать и организовать путешествия. Благодаря их помощи и советам удалось посетить многие страны мира - Испанию, Доминикану, Иорданию, Тунис, Кипр, Турцию, Египет, ОАЭ. При обращении сотрудники всегда доброжелательны, помогают выбрать оптимальный по цене и качеству тур, посоветуют отель, учтут индивидуальные желания и уделяют много времени при организации поездки. Из всех сотрудников особенно хочу отметить Светлану Дитеву. Даже смена местоположения офиса с "Подосинок", вызвало только желание найти их по новому адресу на

Москва, Басманный, Фурманный переулок, 18

Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Тур студио - Благодарим за отдых

Положительные стороны:
Второй раз воспользовались услугами этого турагентства, при поездке в Тунис с 23 октября по 3 ноября 2017 года, отель Редиссон Блю, остров Джерба, отдохнули хорошо, спасибо менеджеру Марии Грушко, все замечательно было организовано, благодаря ей чувствовали себя комфортно и спокойно во время задержки рейса, она была с нами всегда на связи. Весь период отдыха, мы всегда могли с ней связаться, и задать любые интересующие нас вопросы. Мария очень профессиональный сотрудник. Надеемся, что впредь мы будем наш отдых планировать вместе с ней. Еще раз спасибо за таких профессионалов.

Москва, Басманный, Фурманный переулок, 18

Подробнее>>

01.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Тур студио

Положительные стороны:
Безукоризненный отдых с подростком, благодаря специалистке агентства. Хочу поблагодарить агентство и лично специалиста Марию Грушко за прекрасную работу, помощь в подборе отеля и организацию тура. Благодаря Марии поездка получилась прекрасной и мы с сыном решили полностью повторить наше путешествие через год в том же отеле и, конечно же, с тем же туроператором. Смело могу рекомендовать отель Маринада Апартамент для активного отдыха в Салоу (Испания, Каталония). Прекрасный номер, есть все необходимое, все очень чисто, все оборудование исправно. Если ориентироваться на посещение Порт Авентур, Барселоны и Валенсии, то этот отель прекрасно подходит

Москва, Басманный, Фурманный переулок, 18

Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Тур студио - Благодарность менеджеру Марии Грушко

Положительные стороны:
Спасибо за отлично организованный отдых! Отмечаем высокую квалификацию и детальное знание тур продукта (ТУНИС, остров Джерба) менеджером Марии Грушко. Был подобран на наш запрос в октябре 2017 года тур в ТУНИС, который соответствовал нашим ожидания по цене и качеству предоставленных услуг в гостинице RADISSON BLUE. Размещение, питание и сервис понравились. СПА процедуры - отлично! Выражаем признательность и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Привет Марии Грушко! М. Грибков.

Москва, Басманный, Фурманный переулок, 18

Подробнее>>

06.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Тур студио

Положительные стороны:
При первом же посещении "Тур студио" бросается в глаза дружелюбность сотрудников и искреннее желание помочь не всегда точно знающему, что ему нужно, туристу. Эта доброжелательность постоянно присутствует и дальше, на всех этапах подготовки тура. Я дважды пользовался услугами этого агентства - поездки в Осло и в Перу, и оба раза совершенно классный специалист своего дела Мария Грушко с профессиональной четкостью и человеческой заботой подбирала мне наиболее удобный по времени и условиям и оптимальный по цене и качеству тур, была на связи во время поездки (на всякий непредвиденный случай), заблаговременно

Москва, Басманный, Фурманный переулок, 18

Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Ардо Студио

Положительные стороны:
Присмотрел отличную керамическую плитку в компании, понравилось красивое оформление и наличие всего запрошенного объема на складе. К тому же здесь довольно широкий ассортимент и вполне доступные цены, а на многие позиции предоставляют скидки. Менеджер все подробно рассказал по вопросу монтажа для достижения наилучшего результата. Заказ доставили в оговоренные сроки и качество приличное. Спасибо.

Москва

Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ева о компании Ардо Студио

Положительные стороны:
В эту компанию устроилась работать 2 года назад. Могу сказать, что зарплата тут отличная, даже не думаю о смене работы. Работать тут нравится, так как коллектив весьма слаженный. Рабочий процесс выстроили сейчас реально грамотно, нагрузки заметно снизились, 2 года назад в этом плане хуже было. Радует, что руководство нормальное, никогда проблем не возникало.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>