ИП Хакимзянова Светлана Анатольевна

Устроилась подработать в салон "Ножницы", на собеседовании директор спросила лишь "есть ли у тебя дети?", само собой, что она даже не спросила у меня медицинскую книжку.По возникшим вопросам не отвечала на мои звонки и сообщения, администратор ничего не мог с этим сделать. В кабинете маникюра грязно, на столе рабочем крошки от еды, с пола я вымывала кашу! + Всюду были волосы! Иногда на рабочем столе стояла еда! Средства по обработке инструментов не было, я прочищала раствором для дизинфекции рук! После работы у меня зачесалась рука и вышла сыпь. Вышла на второй день, ситуация такая же, только клиентов не было вообще, кроме администратора. Решила на след. день в выходные подработать, звонит администратор, просит выйти на запись, ибо второй маникюрист болеет - выхожу. Переношу встречу с директором другого салона на второй выходной. Паралельно, надеясь на понимание, пишу Свете, директору салона, что хочу обсудить возникшие туча вопросов, ответа нет. Как ни в первый, так и не в последний рабочий день. И да, работала не официально, оформление с условием, если ты сам платишь 13% налога, сказала админ. Директор , после того , как узнала, что я хочу подработать в другом салоне, сразу ответила , только хамски и в итоге не расчиталась со мной. После, сколько бы я не писала, ответа не было. В назначенный день с администратором деньги тоже не пришли. Решила написать отрицательнвй отзыв. Она наконец ответила, но не для того, что бы решить проблему, а что бы осудить меня за клевету, паралельно угражая мне, что закидает плохими отзывами моих близких. Пишет, что первый клиент "пробный", а у второй 50% скидка, мне об этом тоже не говорили и у меня в итоге за три рабочих дня - копейки. И даже их не собирается платить якобы за отзыв. Не советую туда трудоустраиваться и делать там процедуры.

22.06.2023 | положительный отзыв
Наталья Анатольевна Малиновская - Малиновская Наталья Анатольевна помогла с бизнесом

У меня по бизнесу вышла некрасивая история, меня видимо, решили подставить партнеры… после обращения к эзотерику и парапсихологу Малиновской, после диагностики и обряда у нее, все сошло на нет… даже успокоилось, и ситуация сыграла в мою пользу. С тех пор...
не знаю

21.08.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Светлана Анатольевна

начальство лояльное, если есть возможность, то отпускают по личным делам. офис в пешей доступности от остановки. з/п белая, пенсионные отчисления имеются. я работаю с водителями, все веселый и дружелюбные ребята. Подробнее>>

27.08.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Светлана Анатольевна» о работе в компании

Работаю в Элвес уже полгода все нравится. Особенно запомнилось, что у каждого сотрудника-новичка есть свой наставник, который все расскажет, объяснит и поможет - классно организована работа.Коллектив дружный, как одна большая семья,я даже на корпоратив летний попала - очень весело было)))))))))
Много работы...)Но без труда не вытащишь рыбку из пруда...

11.09.2012 | положительный отзыв

Видимо совсем тяжкое бремя настало. Раз у тебя раздвоение личности,а деятельность - проверка текстов тех кто пишет на орфографические ошибки...
Надо было ник "Филолог" выбирать, а не "Хороший человек"

12.09.2012 | положительный отзыв

Смешон ты "филолог"))) Я что то не пойму так нас много или пишет кто то один? Ты уж определись, а то только версии.
Тебе кто тексты пишет?

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Бессовестный юрист Светлана Анатольевна из Единого Центра Защиты

Умеете вы Светлана Анатольевна пыль в глаза пускать… Взрослый человек, а врали мне прямо в глаза с улыбкой, как змея перед тем как съесть свою жертву, ну оно и понятно, денюжки то не маленькие вам платил, бегал как дурак сказки...

13.01.2017 | положительный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Светлана Анатольевна» о работе в компании

Светлана Анатольевна:
Вчера отработала последний день в Холдинге – переезжаем с семьей за границу. Это было замечательное время – тот самый случай, когда работа становится вторым домом. Не в смысле, что проводишь там дни и ночи, а просто всегда с удовольствием приходишь в офис, тебе интересно то, что ты делаешь и ты видишь, что твои усилия не игнорируются начальством, а всячески поощряются)))). Тем, кто раздумывает, стоит ли сюда устраиваться – очень советую. Зарплата белая, на обеды ежедневно выделяют 250 рублей в столовой, которая находится в том же офисном здании. Офис компании располагается на трех этажах новенького бизнес-центра на Технопарке, буквально в двух минутах от метро. Хорошие кабинеты, современная оргтехника, чай, кофе, печеньки))) В общем, во всем, что касается отношения к сотрудникам, чувствуется неравнодушие руководства. Что же касается непосредственно рабочих обязанностей – все в пределах должностной инструкции. Здесь у каждого есть свои обязанности и все и прекрасно знают. Ну бывало иногда, помогала в чем-то коллегам, но все это исключительно по дружбе.

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Юрченко Светлана Анатольевна отзывы сотрудников

Анна Номоконова менеджер:
Добрый день, работала с данным ИП 3-4 месяца.Если хотите звонки вне рабочего времени и переработки Вам сюда.Вы должны делать все и быть на связи 24/7.Работала первым менеджером в данной организации звонки по контролю без повода 11-15 в день. Истерики и крики от Светланы Анатольевны.Раза 3 доводила до слез, что приходилось забирать мужу.Когда написала по собственному желанию не выплатили KPI и уже прошёл год НЕ ВЫДАЛИ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ. Было бы желание потратить на такое с удовольствием бы обратилась в прокуратуру.

Москва.

08.04.2021 | положительный отзыв
Юрченко Светлана Анатольевна отзывы

Хаял, Сургут. Сотрудник службы безопасности:
Работаю в этой организации более 6 месяцев!!! Очень рад тем, что в этой организации хорошее руководство и добродушный коллектив!!Никогда не было задержек и обмана со стороны начальства!!! Прошлые отзывы по счёт «кидалова» это все обман!!!

Москва.