ЧОП ОСБ ЧОП ИНВЕС СКБ ЮГРА

НИКОГДА !!!!! НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!! ЧОП ОСБ, он же СКБ ЮГРА, он же ЧОП ИНВЕСТ, есть и другие названия. В Ханты-Мансийск набирают людей из разных городом, Катеринбург, Омск, Курган. При собеседовании обещают зп 1100 в сутки, график сутки через сутки, проживание и питание за счет компании. Но в реальности это не так! Зп 900 руб в сутки, графиу сутки через 12, питание иногда выделяют несколько банок тушенки , перловки, макарон это как минимум на месяц а как ты будешь дальше жить это всем наплевать. При приеме на работу рассказывают как все круто и красиво, форма за свой счет, проезд за свой счет, не дай бох малейший косяк дикие штрафы, из людей высасывают все что можно. Если ты приехал на вахту на месяц, не надейся что тебя отпустят минимум будешь пахать два месяца но скорее всего больше, если уедешь раньше то вообще никаких денег не получишь. Зп могут вообще высчитать не известно за что и потом ни от кого ничего не добьешься. Коттедж который предоставляют для того что бы поспать, заметьте не для жизни а поспать в [censored] убитый, с клопами, на одну койку по несколько человек, бывало что не хватало отдыхающим. Старшие объектов чувсвуют себя босами, если гдето им не угодил начинают гнобить, стучать по любому поводу что бы штрафанули так как старшие объектов так же как и остальное руководство кормятся со штрафов. Объеты обещают тихие спокойные, они реально есть но вы там будите жить круглосуточно, если провинитесь перед старшим , не так на него посмотрите, сошлют на ОКБ а там будут вас дрючить за 900 руб в сутки. Поверьте мне это самая гнилая контора с которой мне пришлось зв 38 лет столкнуться.

10.08.2020
ЧОП инвест, осб, скб югра.

Не вздумайте идти сюда работать! Полное кидалово, Всё что обещают ничего не выполняют. Первая з/п через два месяца, если сможешь доработать. Обещанный паёк это мешок перловки,график обещают сутки через сутки,а по факту сутки через 12. До объекта от общаги 6 кило и обратно. Если денег нет будешь ходить пешком, ованс не дают. Пользуются тем что люди приезжают без денег. Если Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Фанера ОСБ

Условия нравятся, платят исправно и достойно. Машины хорошие, коллектив водителей дружный, пропуска все сделаны. Пока всем доволен. Подробнее>>

01.03.2021
ООО "ОСБ-Групп" Ростов-на-Дону

Бобрыш Марина Владимировна взяла трудовую при приеме на работу, заставила подписать некую бумагу " о неразглашении", все было чисто, но у Бобрыл были заскоки, она орала в телефон кому то, что не даст трудовую, народ приходил и исчезал (!) как выяснилось, часть народа была все таки оформлена по белому, оставшиеся неоформленные благополучно исчезали, я встречал девушку, которая проработала месяц без

Россия, Ростов-на-Дону

05.01.2021
ООО "ОСБ-Групп" Ростов-на-Дону

что в день получки они ходят с сумками полными наличия. Климухина Елена Дмитриевна генеральный директор ходила с сумкой набитой деньгами до банкомата и обратно. Почему их не постреляли за украденные миллионы ? приходит киллер и за меньшее убивали ? в определенный момент они перестали перечислять деньги мне. Их Горбаненко и Толмачев сидят в центре. Адрес написан в интернете на улице Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
ООО "ОСБ-Групп" Ростов-на-Дону

2. ИП ИП Горбаненко Сергей Владимирович ИНН: 270302267875?ОГРН: 306270332700031 Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения – 28.08.2015 Розничная торговля текстильными и галантерейными изделиями Дата образования: 23.11.2006 Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре Физическое лицо: Горбаненко Сергей Владимирович ИНН 270302267875 1 юл, 1 ип ...

Ростов-на-Дону, Москва

20.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО "ОСБ-Групп" Ростов-на-Дону»

И я попал на удочку этих мошенников.Заключают липовые договора ГПХ,пункты которого сами же и не соблюдают.Начальник проектов мерзкий тип, с ним невозможно ни о чем договорится.Говорит одно,делает другое.Зарплата "серая".Не рекомендую.
Отсутствуют. ... Подробнее>>

09.08.2018
ОСБ Груп

Организация имеет два офиса: легальный - Вавилова 68, подпольный – Семашко 48а. Прекрасная организация! Таких уже мало осталось! Эта шарага прям старое доброе дно! Даже не дно… а эталонное днище!!! Если вам стало скучно жить или хочется проверить насколько стальные у вас яйца (не зависимо от пола) рекомендую связать небольшой этап жизни с «ОСБ Груп». Вашем распоряжении будут следующие основные Подробнее>>

25.06.2018
Осб групп

2. В коллективе все ругаются, как только начинаются какие-либо проблемы, подставляют друг друга. 3. Белая зарплата минимум. Остальная чёрная 4. Переработки не оплачиваются. 5. После увольнения их долг по зарплате мне не возвращен. ( больше половины ). Первые недели кормили завтраками, сейчас руководство ( Максим Горбаненко,Николай Толмачев) игнорируют мои телефонные звонки Подробнее>>

16.06.2018
ОСБ Груп отзывы

Коля Николаев (36 лет, айтишник, не пью):
Я работал программистом 1с в компании.В компании серая зарплата (17 000 из-за правительства белая). Белая приходит на пять дней раньше. Черная может вообще не прийти (у компании нет денег).Юрист крышует фирму как БЕЛУЮ (первомайский район). Если ребятки полезут Вам бить лицо - не расстраивайтесь. Лучше ответить - трудовая комиссия их покрывает. Сметчики (Вавилова 68 комната 409, 503) думают только о том, как избить, дать по голове.Криминалитет.Людей меняют каждые два - три месяца. Набирают новых.

Ростов-на-Дону.

12.06.2018
Осб Груп

Работала в компании Осб Груп Семашко 48а и Вавилова 68 комнаты 409, 503. Меня выкинули без денег . в трудовой ничего не записали. Бобрыш Марина Владимировна потаскала меня при всех за волосы , руки держал Белоусов C.В. Фирма мне осталась должна 13500 рублей. Учредитель Горбаненко Максим Сергеевич сотовый +79281477011, директор беспредела Климухина Елена сотовый +79508551210 не рекомендую связываться Подробнее>>